Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Малыши от года до трех. Уход за малышами от года до трех. Чем занять и как развлечь, как себя вести

Мультфильм для малыша

  • cayen
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #3804 от cayen
cayen ответил в теме RE: Мультфильм для малыша
Дочери один год. Очень любит советские мультики, такие как: Капитошка, Праздник у Новогодней Елки. На Диснеевские мультфильмы вообще не реагирует. А вот сериалы смотрит только пока играет саундтрек.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Sova
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #4628 от Sova
Sova ответил в теме RE: Мультфильм для малыша
Мой сын (1,7 г.)любит мультфильмы с хорошей музыкой. В частности, серию Classical Baby. Мне самой очень нравится, сделано со вкусом, под классическую музыку показываются красивые мини-мульты, знакомящие ребенка с картинами художников, танцем, поэзией. Жалко, поэтический мультик на английском :)Еще смотрим Baby Einshtein и им подобные, но не все серии с одинаковым удовольствием. Подозреваю, что это тоже связано с музыкальным сопровождением.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #4798 от
Сегодня смотрели с дочкой первый раз (и последний) советский мультфильм "Чучело-мяучело". В результате - у ребенка истерика около часа. Только Еле успокоили. Вроде забыла... играется... вдруг вспомнит - и опять. На вопрос: "чего ты плачешь", отвечает - "кисю жалко".

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • PJennya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #4886 от PJennya
PJennya ответил в теме RE: Мультфильм для малыша
Мы своим малышам стараемся показывать познавательные мультики. В таком возрасте лучше познакомить ребенка с Лунтиком, посмотрев этот мультик, ребенок узнает различных букашек и увидит, как лучше поступить в той или иной ситуации. Мультик очень красочный и веселый, учит доброте, уважению и вежливости
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • pikachy
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #5176 от pikachy
pikachy ответил в теме RE: Мультфильм для малыша
Мы начинали с наших мультиков ("Кот Леопольд", "Винни пух", "Ну, погоди","Домовенок Кузя", "Простоквашино"и т.д.), потом были лунтик и смешарики, а сейчас "Даша следопыт" и "Черепашки нинзя" самые любимые:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • larek77
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #5183 от larek77
larek77 ответил в теме RE: Мультфильм для малыша
Сегодня смотрели мультфильм про маугли, дочке 2,7, очень расстроилась, когда маугли рвал пасть тигру. Пришлось переключать. Даже не думала, что так отреагирует. Вот и советский мультик...
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • YULIYA77
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #5370 от YULIYA77
YULIYA77 ответил в теме RE: Мультфильм для малыша
Моему сыночку нравятся, как и многим детишкам, "ну погоди" - это у нас называется "Кучи про волка", включи, то есть)))) Причем, уже все серии наизусть знает, сидит, комментирует - сейчас волк упадет, сейчас побежит))) Недавно скачала "Маша и медведь" - смотрит с удовольствием, а вот "Винни-Пух" и "Леопольд" вообще не нравятся, сразу кричит - "ыкучай!" (выключай). Смешарики тоже смотрит, а вот Лунтик не нравится. Все-таки у каждого ребенка свой вкус. Моему вот нравятся все серии любых мультиков, где есть машины или поезд, или тракторы, или даже пылесос))) В общем, с любой техникой))
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • gusenychka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #5499 от gusenychka
gusenychka ответил в теме RE: Мультфильм для малыша
Моей дочке нравятся развивающие диски "Я все могу!" и "улица Сезам", еще "Телепузики".

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #5524 от
Наверное, нужно быть ребенком, чтобы понять, что интересного в телепузиках )))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ventred
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #5677 от Ventred
Ventred ответил в теме RE: Мультфильм для малыша
Нам 1,6, мультики показываю пока только развивающие, типа "Классического Ребенка", позже разрешу иногда смотреть наши мультфильмы. Знакомство с мультами типа "Том и Джерри" попытаюсь отодвинуть на максимально поздний срок. ТВ у нас дома нет, у родителей выключаем это чудо техники при ребенке.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Irischa
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #6202 от Irischa
Irischa ответил в теме RE: Мультфильм для малыша
Нам очень нравятся мультики "малешькие эйнштейны". Очень добрые, милые, каждая серия посвящена одному из известных музыкальных произведений, т.е. мультик сопровождается прекрасным музыкальным сопровождением, на детском уровне преподносятся примитивные музыкальные понятия. Есть на русском и на английском.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • duduca2007
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #6448 от duduca2007
duduca2007 ответил в теме RE: Мультфильм для малыша
Мы начали в 1,5 года смотреть мультики. Первым был "Лунтик", потом - "Смешарики", но я бы злоупотреблять не советовала, так как мой подсел на "смешариков". Выключить их было очень сложно (такая истерика начиналась)... А в более позднем возрасте ребенок подсел на компьютер, теперь с трудом его отучаем...
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • PJennya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #6449 от PJennya
PJennya ответил в теме RE: Мультфильм для малыша
А мы сегодня по совету Жули смотрели Мультяшки в кармашке: три котенка, я Вам скажу, это что-то. Мультипликация мне, конечно, не понравилась, а вот смысловая нагрузка на 5 с большим +. Весь мультик состоит из таких прикольных песенок-запоминалок: что можно делать, а что нельзя, показаны такие жизненные ситуации на примере кошачьей семьи. Всем советую посмотреть с малышами и выучить песенки :)
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ysonsha
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #6860 от Ysonsha
Ysonsha ответил в теме RE: Мультфильм для малыша
Мой до сих пор к мультикам относится спокойно - просто не замечает, если включаю по телевизору. Исключение - Спокушки, там любит смотреть на ведущих и Хрюшу, Степашку, Каркушу, Филю, и слушать песенку. Однако, на компе смотрит Простоквашино и приключения Незнайки. Мульты я включаю по серии за раз и не каждый день, ибо сам не просит. А еще я накачала обучающие презентации, как, например, Цвет, Животные, Кто что делает и т.п., и презентации сказки (Дядя Степа, Тараканище)- смотрит с большим интересом и комментирует :woohoo: .
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Жуля
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7195 от Жуля
Жуля ответил в теме RE: Мультфильм для малыша
Моей доченьке 2 годика, мы очень любим "Поющие ручки", "Профессор карапуз", а вот недавно закачали "Рыбка Поньо на утесе" - очень приятный, волшебный японский мультик, дочке нравится

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.184 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 461846 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ