Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Послеродовой период и женское здоровье. Как сохранить прежние формы, послеродовая депрессия

После родов я похудела на...

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #10731 от Walue
У меня вес уходит очень медленно, просто катастрофически. Я набрала очень много, в итоге появились проблемы с ногами, варикоз появился, операцию сделали, теперь усиленно худею, что бы опять что то не вылезло. С второй беременностью такого не допущу.
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Karin4ej
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 11 мес. назад #10762 от Karin4ej
Karin4ej ответил в теме RE: После родов я похудела на...
2 кг.. хвалится особо не чем мне)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • smartik
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #10781 от smartik
smartik ответил в теме RE: После родов я похудела на...
а я и не похудела и не поправилась
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #10869 от Violla
Я поправилась на 18 кг уже после родов,т.к. питаться старалась хорошо,чтобы молока ребенку хватало.После года стала постепенно скидывать вес

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Лаура
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 5 мес. назад #11045 от Лаура
Лаура ответил в теме RE: После родов я похудела на...
Мой рекорд -35кг)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Vasiliska81
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 3 мес. назад #11130 от Vasiliska81
Vasiliska81 ответил в теме RE: После родов я похудела на...
Во время второй Б сильно набрала вес, на животе комок никуда не уходит, питаюсь правильно, сладкого не ем, мучного, что делать?(( Подскажите, пожалуйста... Стала примерять платья, на новый год, живот просто все портит(

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • masha88
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #11179 от masha88
masha88 ответил в теме RE: После родов я похудела на...
После родов в течение 4 месяцев скинула 15кг, мало кушала, так как сил готовить часто не было, ела гречку, овсянку, отварную грудку куриную и т п. плюс постоянные недосыпы, нервничала,переживала за колики, поэтому, думаю так и скинула, но это тоже не хорошо, выглядела я не особо...
Потом взяла себя в руки, начала нормально питаться и заниматься спортом. Посидеть с дочкой особо было некому, но я нашла занятия, где можно заниматься вместе с малышом. Дочка в основном спит на этих занятиях, так как находится в эрго-рюкзаке, вообщем ей нравится) Только сейчас понимаю что послеродовой депрессия все же у меня была...
Надо выбираться из дома и общаться с такими же молодыми мамами.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ottena
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 1 мес. назад #11198 от Ottena
Ottena ответил в теме RE: После родов я похудела на...
До беременности весила 51-52, набрала 16, после родов в течение полугода вернулась в прежний вес)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ippo
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 8 мес. назад - 6 года 8 мес. назад #11399 от Ippo
masha88 писал(а):

После родов в течение 4 месяцев скинула 15кг, мало кушала, так как сил готовить часто не было, ела гречку, овсянку, отварную грудку куриную и т п. плюс постоянные недосыпы, нервничала,переживала за колики, поэтому, думаю так и скинула, но это тоже не хорошо, выглядела я не особо...Думаю купить май-слинг
Потом взяла себя в руки, начала нормально питаться и заниматься спортом. Посидеть с дочкой особо было некому, но я нашла занятия, где можно заниматься вместе с малышом. Дочка в основном спит на этих занятиях, так как находится в эрго-рюкзаке, вообщем ей нравится) Только сейчас понимаю что послеродовой депрессия все же у меня была...
Надо выбираться из дома и общаться с такими же молодыми мамами.


отличное решение, вы молодец!
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ippo
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 8 мес. назад - 6 года 8 мес. назад #11403 от Ippo
Ippo писал(а):

masha88 писал(а):

После родов в течение 4 месяцев скинула 15кг, мало кушала, так как сил готовить часто не было, ела гречку, овсянку, отварную грудку куриную и т п. плюс постоянные недосыпы, нервничала,переживала за колики, поэтому, думаю так и скинула, но это тоже не хорошо, выглядела я не особо...Думаю купить май-слинг. Потом взяла себя в руки, начала нормально питаться и заниматься спортом. Посидеть с дочкой особо было некому, но я нашла занятия, где можно заниматься вместе с малышом. Дочка в основном спит на этих занятиях, так как находится в эрго-рюкзаке, вообщем ей нравится) Только сейчас понимаю что послеродовой депрессия все же у меня была...
Надо выбираться из дома и общаться с такими же молодыми мамами.


отличное решение, вы молодец!



да, надо ходить и побольше!
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • milanka111
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 7 мес. назад - 6 года 7 мес. назад #11409 от milanka111
milanka111 ответил в теме RE: После родов я похудела на...
Я после родов ужас как поправилась.Только со всякими таблетками боюсь экспериментировать, ведь столько случаев, когда они приводят совсем к нехорошим результатам, подрывают здоровье Лучше уж есть все, но в меру и не забывать о физических нагрузках.
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад #11468 от marylane
Я за время беременности 20 кг набрала, очень переживала, что не смогу сбросить потом! Но как ни странно через полгода вес был прежний, причем никаких особых усилий не прикладывала.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #11519 от elenamarlova
До того, как забеременела, я весила 58 кг, при росте 178 см.За то время, пока вынашивала малыша, поправилась на 11 кг. 7 кг ушло сразу после родов (малыш родился весом 4250), а оставшиеся 4 килограмма пропали в первый же месяц. Единственное, я грудью почти не кормила-молока совсем не было.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #11594 от Елена1978
У меня кстати говоря особых изменений замечено не было..
после родов осталась примерно при своём

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.189 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 466330 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ