Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Послеродовой период и женское здоровье. Как сохранить прежние формы, послеродовая депрессия

После родов я похудела на...

  • oxyvanova
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7815 от oxyvanova
oxyvanova создал тему: После родов я похудела на...
После родов я похудела на 30 кг! Грудью кормила больше года. Вес теряла постепенно. Для меня это рекорд. Я всегда была пухлой, но сейчас просто тростинка! В чем секрет? В день я проходила более 7 км. С первых недель: малыша в коляску и колесить по всему району. Свежий воздух, мышцы в тонусе, диеты ни какой! Девушки, не хотите поделиться своими историями, на тему ПОСЛЕ РОДОВ Я ПОХУДЕЛА НА ....?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • twerskaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7818 от twerskaya
twerskaya ответил в теме RE: После родов я похудела на...
До того, как забеременела, я весила 58 кг, при росте 178 см.За то время, пока вынашивала малыша, поправилась на 11 кг. 7 кг ушло сразу после родов (малыш родился весом 4250), а оставшиеся 4 килограмма пропали в первый же месяц. Единственное, я грудью почти не кормила-молока совсем не было.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Lapochka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7828 от Lapochka
Lapochka ответил в теме RE: После родов я похудела на...
До родов вес был 56, за время беременности, поправилась, где-то на 10 кг, но после родов, тоже очень быстро сбросила лишнее. Малышку прокормила до 5 месяцев. Никогда не придерживалась диет. Возможно, это может быть от того, как мамочка предрасположена к полноте. Самое главное, больше двигаться, гулять на свежем воздухе.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • oshibka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7893 от oshibka
oshibka ответил в теме RE: После родов я похудела на...
А я после родов похудела всего на 7 килограмм, но и этому не особо рада, так как теперь я вешу всего 42 килограмма. Хотелось бы всё таки набрать ещё килограмма 4, но пока никак не получается.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ptat2007
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #8243 от ptat2007
ptat2007 ответил в теме RE: После родов я похудела на...
Девочки, как я вам завидую. Я после родов, хоть и кормила ребенка грудью почти год, поправилась на 5 кг. Стараюсь много не есть, но вес не убывает. Поэтому, считаю, что вам крупно повезло. Радуйтесь своему весу.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Аринка
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #8306 от Аринка
Аринка ответил в теме RE: После родов я похудела на...
Абсолютно аналогично, сначала я сбросила 8кг с 59 примерно в течение месяца после родов, но радовалась этому очень недолго. За следующие полгода, несмотря на постоянные физические нагрузки набрала десяток,и что характерно - они вообще не убираются хоть ты тресни :( Не скажу, что они меня слишком портят, но некоторые напряги с ношением меня на руках у мужа возникли :P
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад пользователем Аринка.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Lina
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 10 мес. назад #8498 от Lina
Я за время беременности 20 кг набрала, очень переживала, что не смогу сбросить потом! Но как ни странно через полгода вес был прежний, причем никаких особых усилий не прикладывала.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Джульетта
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 8 мес. назад #8577 от Джульетта
Джульетта ответил в теме RE: После родов я похудела на...
За время беременности набрала 8 кг. Сразу же после родов похудела на 10. Из роддома выписывалась стройная и без животика! Нашему малышу скоро год и я сохранила свой вес. Во мне 47 кг.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • alise
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 8 мес. назад #8586 от alise
я за время родов прибавила 14 кило! Сразу после родов сбросила 12... сейчас больше двигаюсь.. посмотрим что из этого выйдет) хотелось бы конечно еще сбросить;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • мария
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #8634 от мария
мария ответил в теме RE: После родов я похудела на...
после родов я похудела на 10 кг, до родов была всегда стройно т.е худой, а сейчас то что надо все при себе и мужу нравится хочу животик убрать. дайте совет, пресс некогда качать, крема уже все почти перепробовала.
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kozo4ka
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #8715 от kozo4ka
kozo4ka ответил в теме RE: После родов я похудела на...
Совсем недавно, сама став мамой, стала замечать, что все мамочки молодые очень стройненькие и хорошенькие, хотя во время беременности страшно волновалась что буду толстой и неухоженной ТЕТЕЙ после родов. Я набрала порядка 20 кг, но сейчас вешу уже меньше чем до беременности, ребенку полтора годика. Единственное с целлюлитом не удается справиться, пробовала крема разные втирать, и массажными щетками мучилась терлась все не в прок. Знакомая недавно начала пользоваться каким-то чудо-маслом Hefesti Olive Oil Strech Mark, говорит эффект есть, но обычно он быстро пропадает от таких средств. У кого-то есть успехи в борьбе с целлюлитом? Может кто-то пробовал то же средство? В общем-то проблем особых мне это не доставляет, но летом на пляже ощущаю некий дискомфорт. Уже испробовала все советы, перерыла весь интернет, и душ принимала натираясь кофе с медом, только аллергию натерла, и холодной водой обливалась, но никаких результатов пока!
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Нэнси
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 мес. назад #8910 от Нэнси
Нэнси ответил в теме RE: После родов я похудела на...
Я за беременность поправилась с 55 кг до 68. Но ведь это общий вес и ребенка и вод околоплодных. После родов сразу почувствовала себя легче, худее, сошли отеки. А вот жировые отложения сошли в течении 2 недель после родов. Иначе и быть не могло. Девочки, чтобы похудеть нужно все делать самой, а не лежать после родов. Я едва успевала поспать - кормление, стирка, уборка, прогулки, глажка. Какой там пополнеть!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Honey
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 11 мес. назад #9845 от Honey
Я после родов в свою нормальную форму до сих пор не могу придти, хотя дочурке недавно годик исполнился. И главное, от целюлита так просто не избавишься, никакие крема не помогают, нужно заниматься спортом, ну хотя бы фитнесом. Мое чудесное перевоплощение началось с того момента, как около нашего дома открыли оздоровительный комплекс- там есть бани и фитнес клуб. Я сразу туда на разведку побежала! Я посмотрела, клуб мне понравился и цены приемлемые. А что самое главное- там по утрам есть фитнес ясельки для малышей от года. Смысл в том, что мама с малышом приходят на занятие, занимаются вместе детским фитнесом 30 мин. и если ребеночек потом охотно остается в детской комнате под присмотром инструктора, то мама имеет возможность на час уйти на тренировку или в тренажорку. Я как об этом узнала, сразу на месяц абонемент взяла, который потом продлила еще на полгода. Часа мне вполне хватает и дочурка с удовольствием играет и занимается все это время. Короче, мы с ней очень довольны :) Более того, в этом клубе прелагают услугу фитнес няни для тех мамочек, которым неудобно ходить по утрам. В этом случае с их малышом сидит персональный инструктор. Мы пока ходим месяц и я похудела на 2 кг, а я хожу 2 раза в недлелю в клуб и 1 раз в неделю в баню. А сбросить мне еще надо ну 8-10 кг. Кому интересно, этот фитнес клуб называется "Формула здоровья" на 3 этаже комлекса Красносельские бани.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #9850 от Рогова
Фитнес возле дома - это вообще здорово. Хоть моя и не такая маленькая, но тащиться куда-то далеко на занятия нет никакого желания:(

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Honey
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 11 мес. назад #9851 от Honey
Судя по расписанию детских программ, в клубе, куда мы ходим, есть тренировки для разных детских возрастных групп: с 1-3 лет, с 3-5, с 6-8, с 9-12, с13-16. Вот на всякий случай номер телефона 47-22-33

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.288 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 586541 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ