Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Роды. Предвестники родов. Истории о родах и сам процесс

Ваши роды

  • fyria
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #8710 от fyria
fyria ответил в теме RE: Ваши роды
У меня вообще такая история смешная была. У меня муж пошел гулять и в самый неожиданный момент у маня отошли воды. А так как это у маня первые роды я даже не могла понять, что со мной случилось. Я начала звонить всем, а самое главное мужу. Подняла такую панику, что мама дорогая: :ohmy:пришел муж и начались сборы!!! Когда меня привезли в роддом мне сказали, что рожу в этот же день, но муж сказал что это плохое число, и что бы я родила на следующий день так и получилось!!! Теперь все говорят, что наша дочка самая настоящая папина.
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • 3836289
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #8736 от 3836289
3836289 ответил в теме RE: Ваши роды
А меня заранее в роддом положили на 38 недели, я чуть не плакала, думала что я там буду еще недели две торчать, через 3 дня у меня отошла пробка, схватки начались в 10 утра, родила в 16-05, тужится у меня не получалось, на последних потугах когда почувствовала что вот уже рожу, само как то получилась, и мне показалось что сынуля как будто вылетел!!!! Вес был 4 кг, рост 55см, а когда были схватки думала никогда больше рожать на буду, потом после родов сразу все забыла, и мне захотелось еще и девочку!!!!!!!!!
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • UliaArt
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #8796 от UliaArt
UliaArt ответил в теме RE: Ваши роды
У меня весь девятый месяц были лже - схватки, поэтому когда пришел ТОТ день,я не заподозрила ничего особенного, а вот моя свекровь, сразу заподозрила что время пришло и вызвала скорою, даже в скорой я думала, что меня сейчас опять отправят домой, на сколько было мое удивление, когда доктор попросил родственников не расходиться, говорит - она скоро родит - !!!!! Да и чудо произошло, ровно через два часа после прибытия в роддом у меня на руках лежал мой сынуля!!!! Врачи меня назвали ГЕРОЙ ДНЯ - так как для женщины которая первый раз рожает, это было очень быстро и практически безболезненно)))))))))))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • barabolya.84
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 11 мес. назад #9028 от barabolya.84
barabolya.84 ответил в теме RE: Ваши роды
Схватки у меня начались еще в 8 часов утра, скорая забрала в роддом. Врач осмотрев меня, сказала, что рожать буду начью. Перевели в родзал в 9:45, а в 10:05 я уже родила сынишку

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Jazzzva
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #9460 от Jazzzva
Jazzzva ответил в теме RE: Ваши роды
А я проснулась ночью от боли в животе,подумала-малявка бушует,пошла в туалет и поняла что у меня отходят воды!!!Перепуганная разбудила сонного мужа и говорю ему-собирайся в роддом,воды отошли!А он мне сначала не поверил,думал шучу :cheer:
Вызвали знакомого на машине,созвонились с врачем,с которым договаривались рожать и поехали,по дороге начались схватки и становились все сильнее.Когда приехали в роддом было уже невыносимо больно,но я еще не знала что это только цветочки!!!Самое интнресное ждало меня впереди,родзале не знала куда себя деть от боли.Врач пытался меня успокоить и развеселить,даже анекдоты рассказывал,а мне хотелось его стукнуть чем-нибудь:)Но слава Богу все прошло нормально и мое маленькое счастье появилось вскоре на свет.Маленький,красненький,но такой родной и такой любимый!
А будущими мамочкам хочу сказать-ничего не бойтесь все не так страшно как кажется,все терпимо.По сравнению с радостью материнства боль это такая мелочь...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Anko
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #9538 от Anko
Anko ответил в теме RE: Ваши роды
Рожала в сентябре прошлого года, а кажется, что прошла целая вечность! Воспоминания как-то сгладились. Помню, что спать ложилась - перевернулась и почувствовала, что лопнул околоплодный пузырь. Загрузили меня в машину и повезли в роддом. Дело было ночью, думала, что ночь никогда не закончится (( В общем, с 22.30 и до 14.05 мучалась. Но когда мне положили кроху на грудь, забылась вся та боль и мучения. Так что мамочки не бойтесь - рожайте смело!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #10004 от Вета
Вета ответил в теме RE: Ваши роды
ой,девочки, у меня знакомая на унитазе дома рожала. Вот где хохма была. Слава Богу, все хорошо прошло)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Alka
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 1 мес. назад #10202 от Alka
Alka ответил в теме RE: Ваши роды
Я быстро родила и совсем безболезненно только когда схватки начались было больно как до сих пор всё ясно помню а из роддома выходишь будто в другую жизнь перешла. Главное не накручивать себя что всё плохо ведь все равно вам не избежать этого и за вас никто не родит.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #11459 от marylane
marylane ответил в теме RE: Ваши роды
А я усердно готовилась к родам. С трех месяцев делала зарядку для беременных. Дыхание, растяжка и все такое. А родить самой не удалось, поднялось давление и раскрытие закончилось - прокесарили. Так было обидно за зарядку.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.252 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 582463 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ