Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Линеечки для форумов
× Роды. Предвестники родов. Истории о родах и сам процесс

Ваши роды

Больше
11 года 10 мес. назад #3603 от polina
polina ответил в теме RE: Ваши роды
У меня роды прошли быстро. Правда схватки начались в 12 ночи. Но они были не очень сильными, такими, что я между перерывами успевала поспать. А родила я в 4 часа дня. Первый раз было конечно страшно и больно. Но сейчас я понимаю, что достаточно терпимо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #3609 от mammussik
mammussik ответил в теме RE: Ваши роды
Оля Лисса Sparks писал(а):

Но тем не менее, я родила ещё 9 здоровых детей.

Поздравляю, Вы МАМА - ГЕРОИНЯ. Я в шоке маленьком сейчас.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #3614 от blondinochka
blondinochka ответил в теме RE: Ваши роды
А мне ставили 15 марта, врач сказала идти в роддом и дала направление. Но даже 17-го у меня все было спокойно, поэтому я преспокойненько сидела дома, 18-го она позвонила, сказала: "иди срочно давай". Я 19-го пошла, но меня не хотели брать, встретила дежурная сестра, сказа подождать три часа, врач придет, посмотрит тебя. ХА-ХА, я с животом буду сидеть ждать, я пошла домой, а оттуда уже вызвала скорую и наврала, что у меня живот побаливает, меня и отвезли. В этот же вечер у меня часов в десять начались небольшие схватки, когда уже совсем невыносимо стало, я пошла к дежурной... Она возразила: "Нет, это не схватки, поверь мне, я на этом собаку съела". Пока я не села рядом с ней и не стала показывать, какие у меня схватки, она только потом позвала врача. Врач сказала, что уже на 4 пальца открылась и забрала меня. Через пару часов я родила девочку. Сама, без разрывов - это при том, что до беременности я была очень худой, а вес ребенка 3850г. Никто не верил, что я рожу сама, кроме моего гинеколога, она заверила, что все получится. Благодаря ей у меня все получилось. Процесс родов и появление на свет моей принцессы - это восхитительно. Девочки, рожайте, моей доченьке 9 месяцев, а я уже хочу сыночка:silly:
Last edit: 11 года 10 мес. назад by Leon.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #3639 от молодая мама
молодая мама ответил в теме RE: Ваши роды
Врач определила, что рожать буду 28 февраля, заодно "обрадовала" новостью, что роддом с 25 февраля по 2 марта закрывают на чистку и меня, если что, отвезут рожать в соседний город. 2марта в 7 утра у меня отошли воды!!!!!!!!!! Приехала скорая, меня забрали и отвезли в наш роддом, который как раз в 8 утра открыли!!! А в 16.55 родился наш малыш. Роды прошли легко и быстро, на схватках, конечно, пришлось помучаться, но ради такого чуда можно и потерпеть.
Last edit: 11 года 10 мес. назад by МаМа.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #3838 от millioner4ik
millioner4ik ответил в теме RE: Ваши роды
Мои роды прошли совершенно не так, как я надеялась. Ребёнок сидел попкой, и мне посоветовали делать упражнения, чтобы помочь ей перевернуться, но этого не произошло. Гинеколог сказал, что это, в принципе, допустимая позиция ребёнка и родить я смогу естественным путём. Когда привезли в роддом, оказалось, что малышка лежит ножками, и направили на кесарево.
Last edit: 11 года 10 мес. назад by МаМа.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #3841 от Laura
Laura ответил в теме RE: Ваши роды
Я родила своих детей кесарево - и первого, и вторую. Разрыв во времени между родами большой, и роды совсем разные. С первым я рожала под общим наркозом и очень долго отходила от операции. Вторую я родила намного легче. Мне сделали укол в спину, и я присутствовала при всей операции в сознании. Всё произошло за 45 минут. Я не успела оглянуться как была в палате, и вечером уже пошла к своей малышке. Отошла от всего очень легко! Сейчас моему чуду 6 месяцев, но мне хочется всё пережить ещё раз! Всё, кроме операции, конечно, но это стоит того!:laugh:
Last edit: 11 года 10 мес. назад by Leon.

Больше
11 года 9 мес. назад #4048 от Angell
Angell ответил в теме RE: Ваши роды
Мои роды длились 3 часа. В 7 утра отошли воды, а родовая деятельность не начиналась. Акушерка (рожала я дома) решила стимулировать. Заварила марэну красильную и горец почечуйный. Эти травки я выпила в 14.00. В 14.30 начались схватки. Такие конкретные! А в 17.45 родила мою девочку. Родила в две потуги, третья потуга - родилась плацента. Было не страшно, было больно, но счастье материнства того стоит.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #4788 от Hactioxa
Hactioxa ответил в теме RE: Ваши роды
Встала где-то в 8-00 утра. Собирались поехать со старшим сыном и мужем перед 1 сентября все купить для школы (все-таки первый класс). И вот чувствую, что как и в первый раз воды начинают подтекать. Поехали в больницу. Муж настоял, что должен присутствовать. В принципе, если сравнивать с первыми родами, то вторые гораздо стремительнее. Вроде все хорошо, а когда уже пришло время рожать - при мне муж и один врач, и то, который никогда не принимал роды без акушерки. Т.к. в соседнем род.зале у роженицы что-то случилось, и все срочно рванули туда. Вот вам и случай. Врач - молодая женщина. Руки трясутся, но держалась до последнего, молодчина. И муж, который не растерялся и принял роды. Можно было и не приезжать, все-равно практически все сделал муж.
Last edit: 11 года 9 мес. назад by МаМа.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #6454 от Maximama
Maximama ответил в теме RE: Ваши роды
У меня схватки начались ночью, в 4 часа приехала в роддом!Страшно жуть как было!А потом всё, как в тумане - врач, акушерки, схватки... и вот в 12-30 наконец-то появился мой сыночек! Не хочу рассказывать, как это было больно, и все подробности, потому что это настолько становится неважно, когда видишь это маленькое чудо, и можешь с гордостью сказать: "я теперь мама!" Рожать не страшно, когда рядом хорошие врачи!!
Last edit: 11 года 9 мес. назад by МаМа.

Больше
11 года 9 мес. назад #6456 от PJennya
PJennya ответил в теме RE: Ваши роды
Я бы слова "Хорошие врачи" подчеркнула 2 раза и в кружочек обвела

Модераторы: Leon

Новости партнеров

Последнее на форуме

• Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 55 гостей и нет пользователей

Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2021 - Мамусик.РУ