Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Роды. Предвестники родов. Истории о родах и сам процесс

слизистая пробка

  • natalyaa
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #9397 от natalyaa
natalyaa ответил в теме RE: слизистая пробка
Я представляла пробку в немного другом свете, но когда вышли непонятные выделения у меня возникла мысль в голове, что это она, но в роддом я даже и не подумала ехать. Родила на следующий день, причем роды вызывали, так как не хотели ложить меня в дородовое отделение.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • azborets
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #9402 от azborets
azborets ответил в теме RE: слизистая пробка
Мои подруги, которые стали мамами раньше меня, твердили в один голос - слизистая пробка должна отойти за несколько дней до родов. Поэтому когда в 12 часов дня у меня отошла пробка и стал тянуть низ живота, я подумала, что это предвестники, и начала готовиться стать мамой в ближайшие дни. Но родила я своего сына в этот же день.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Alfina
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #9406 от Alfina
Alfina ответил в теме RE: слизистая пробка
Тоже пробка в 12 дня отошла, ночью стала мамой. на сроке 38 недель. тоже сразу подумала, что в запасе будет пару дней, ан нет, уже и не попала домой, прямо с шопинга - в роддом.:silly:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад #11461 от marylane
marylane ответил в теме RE: слизистая пробка
Наверно, просто у вас начала открываться шейка,а при этом идут кровянистые выделения, вот она у вас и была красно-коричневого цвета)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #11544 от elenamarlova
Все правильно пишут. Потому что, когда я была на восьмом месяце беременности, нас пригласили на шашлык на берегу водохранилища. Погода была солнечная, только ветряная, жара 30 градусов, и я не удержалась - пошла купаться. Плескалась, как младенец, но волны дали своё.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #11828 от PSValerie
PSValerie ответил в теме RE: слизистая пробка
Плескалась, как младенец, но волны дали своё.
В общем, через чур активно я провела этот день, и вечером у меня вышла слизистая пробка.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #11889 от Natusik89
Natusik89 ответил в теме RE: слизистая пробка
Я тоже много читала в интернете. Но пробку я так и не увидела, а воды отошли в род зале, когда врач вскрыла пузырь, т.к. схватки были сильные, шейка матки раскрылась и мне пора было рожать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.169 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 464373 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ