Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Роды. Предвестники родов. Истории о родах и сам процесс

Роды – в срок?

  • solomar
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #8035 от solomar
solomar ответил в теме RE: Роды – в срок?
Я перехаживала с дочей 4 дня от поставленного врачом срока. Мне стимулировать роды начали в срок, но все равно пузырь так и пришлось прокалывать. А так не знаю сколько бы пришлось перехаживть ещё, сама-то она на свет не торопилась!:)
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • lula
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #8255 от lula
lula ответил в теме RE: Роды – в срок?
При голосовании нет еще одного варианта ответа - "роды в срок по моим подсчетам".:) У врачей свои методы определения, разница была в 2 недели. А я знала четко день зачатия, в итоге сыночек через 40 недель день в день:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ира
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #8781 от Ира
Ира ответил в теме RE: Роды – в срок?
У меня дочурка тоже родилась день в день в 40 недель! Я точно знала день зачатия. Если вспомнить еще и время, то примерно и по времени совпадает! Гинеколог поставила дату ту же, что и я. По первому УЗИ срок отличался где-то в половину недели (УЗИ делала как раз в середине недели). На втором УЗИ сказали на неделю больше, чем было на самом деле. Поэтому в роддом меня стали направлять заранее, но дату родов оставляли той же.
Самое интересное, что если считать по последним месячным, я должна была родить на месяц раньше, но я точно знала, что, как и когда было!
А гинеколог мне поставила срок в 4,5 недели. Я, уже зная, что беременна, пришла к ней подтвердить для себя этот факт, она меня осмотрела и сразу сказала: "4-5 недель"! Очень хороший врач! Еще моя мама к ней ходила, когда была беременна мной и моим старшим братом.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Sandra
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад #8829 от Sandra
Sandra ответил в теме RE: Роды – в срок?
Лично я слышала, что девочки чаще рождаются раньше срока, а мальчики наоборот. Я родила сыночка на три дня позже ПДР. Хотя все это так индивидуально, у каждой женщины свои особенности.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.166 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 463871 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ