Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Роды. Предвестники родов. Истории о родах и сам процесс

Сколько стоят роды?

  • zidyaeva
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #9486 от zidyaeva
zidyaeva ответил в теме RE: Сколько стоят роды?
Я платила за роды 22 тысячи рублей.Рожала по договоренности,без каких-либо контрактов.Всё-таки это самый оптимальный вариант.Врач и акушер не отходили от меня ни на минуту,и благодаря этому мой ребёнок жив,и после родов мы с дочей лежали в приличной 2-х местной палате,врачи прибегали каждый час и по первому зову,а если бы не платила,то полдня не подходили бы.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • alegro
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 4 нед. назад #10212 от alegro
alegro ответил в теме RE: Сколько стоят роды?
я рожала в москве тоже по контракту, контракт стоил 86 тыс + давали благодарность 20 лично врачу. Чем примечательно, я платила не сколько за роды, сколько за предварительную госпитализацию, я ужасно боялась не доехать вовремя в роддом или наоборот приехать слишком рано, в общем у нас была договоренность лечь заранее, что и получилось, пролежав неделю в предродовой я спокойно родила и счастливая поехала домой. Конечно платить только за процесс родов я наверное не стала бы, но контракт точно бы не заключала, смысл в нем для меня теряется

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #11463 от marylane
Я практически ничего не платила и все прошло удачно, только потом(после родов) отблагодарила акушерку.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад #11542 от elenamarlova
не слушайте никого! Никому не стоит платить за роды, это далеко не гарантия того, что все пройдет идеально и за вами будут ухаживать должным образом.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.233 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 582961 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ