Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Роды. Предвестники родов. Истории о родах и сам процесс

Сколько стоят роды?

• Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #3239 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме RE: Сколько стоят роды?
Абсолютно согласна, что стоит лучше заплатить и рожать, как человек, чтобы не бросили тебя в корридоре и забыли. Но вам повезло, 760$ - это вполне приемлемая сумма.
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

• nersh
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #3368 от nersh
nersh ответил в теме RE: Сколько стоят роды?
Я тоже платила за роды заведующей отделением, чтобы она принимала роды - 5 тысяч, за отдельную одноместную палату 5 тысяч, и за детского врача 1500 рублей. Это, как я смотрю, небольшая сумма по сравнению с другими. Но здесь главное - уверенность, что будет кому о тебе позаботится. А отдельная палата позволяла мне весь день принимать родственников. Ну и, конечно, после выписки я всех отблагодарила цветами, конфетами и шампанским. Хотя сейчас я понимаю, что главное - это акушерка, а их платных у нас почему-то не бывает.

• Sivs
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #3393 от Sivs
Sivs ответил в теме RE: Сколько стоят роды?
Мои роды вполне могли бы быть бесплатными - я рожала на месяц раньше срока и не успела еще договориться с врачом. Привезли меня вечером в воскресенье, положили на сохранение, а через несколько часов я уже родила сыночка. Дежурный врач попался очень хороший, медсестры и санитарки были вполне человечными. Уже на следующий день, конечно, заплатили и врачу, и персоналу, хотя могли и не платить. Общая сумма оказалась не очень большой - долларов 100-150.

• dusya007
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #3718 от dusya007
dusya007 ответил в теме RE: Сколько стоят роды?
Незнаю, не платила ничего, только муж, когда выписывались, положил медсестре в карман 500 руб - и все.
Если, конечно, у людей может и есть лишнии деньги, то кто-то может заплатить, а я лучше на ребенка их потрачу.

• Снежинка
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #4393 от Снежинка
Снежинка ответил в теме RE: Сколько стоят роды?
А вот моей подруге не так повезло, как некоторым :( . Они договорились с врачом, заплатили немалую сумму, а когда пришло время рожать, она вовсе не пришла на роды. Роды были тяжелыми, и пришлось еще месяц лежать в больнице восстанавливаться. Вот это обидно. Но, слава богу, с малышкой все в порядке, и сейчас все те огорчения в прошлом.

• Tomagocha
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #5189 от Tomagocha
Tomagocha ответил в теме RE: Сколько стоят роды?

Если, конечно, у людей может и есть лишние деньги, то кто-то может заплатить

Я за роды отдала последние 500 у.е., которые были специально отложены для этого дела, хотя потратить их на ребенка очень хотелось. До сих пор не могу выйти на работу, и, сами понимаете, "лишними деньгами" у меня не пахнет.
Однозначно - надо платить. Хорошо, если все будет ОК! А если, как в моем случае, пришлось в итоге кесарить? Не открылась шейка - и все тут, дочка обмоталась по плечам пуповиной. Вот тут моя предварительная договоренность с конкретным врачом сработала на все 100%! Он и приехал на роды (хотя начинала рожать с дежурным врачом, по его протекции), и операция прошла отлично, всё четко, своевременно. Без проблем в послеоперационном периоде.
Девочки, платите за роды - это безопасность Ваша и ребенка! Если не можете заплатить называемую врачом сумму - договаривайтесь о своем размере вознаграждения. Они - тоже люди.
Всем удачных и легких родов!
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем МаМа.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.264 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

• Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 814 гостей и нет пользователей

Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2022 - Мамусик.РУ