Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Беременность. Сроки, признаки, календарь беременности. Всё, всё, всё что касается беременности

Красота беременной женщины

  • ppapusha
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 10 мес. назад #8488 от ppapusha
ppapusha создал тему: Красота беременной женщины
Самая прекрасная пора, когда женщина беременна. Нет некрасивых беременных женщин. Главное не опускать руки и ухаживать за собой. Перейти на растительную косметику, питание предпочтительно полезное. Как можно больше овощей и фруктов. И не стесняться животика. Это же прекрасный период у женщины, беременность. Большинство мужчин заглядываются на беременных женщин.:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Katerinka
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 10 мес. назад #8490 от Katerinka
Katerinka ответил в теме RE: Красота беременной женщины
Беременные женщины хороши, но вот только встает вопрос о выборе одежды. Свою, которую носила до беременности, растягивать не хочется животиком. И покупать тоже в магазине вещи "на время" тоже не очень привлекает, так как хорошие вещи и стоят дорого. И как быть в таком случае?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Nikka
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 9 мес. назад #8503 от Nikka
ppapusha писал(а):

Самая прекрасная пора, когда женщина беременна. Нет некрасивых беременных женщин. Главное не опускать руки и ухаживать за собой. Перейти на растительную косметику, питание предпочтительно полезное. Как можно больше овощей и фруктов. И не стесняться животика. Это же прекрасный период у женщины, беременность. Большинство мужчин заглядываются на беременных женщин.:)

Ага, заглядываются :laugh: Идешь по улице, и у всех встречных взгляд упирается в живот, потом в глаза. Как тут не стеснятся. Уже и выходить лишний раз не хочется.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Lina
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 9 мес. назад #8505 от Lina
А как не покупать одежду? Можно же подобрать две-три вещи, вполне хватит, и не сильно дорого, и выглядеть хорошо будете. Тем более что покупать надо только брюки или юбку, остальное можно подобрать. А по поводу стесняться внешнего вида - мне и в голову не приходило, гордиться надо!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • zhuklara
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 9 мес. назад #8534 от zhuklara
zhuklara ответил в теме RE: Красота беременной женщины
Во время беременности я наслушалась столько комплиментов, сколько за всю жизнь до этого не слышала. Близкие друзья говорили: тебе надо всю жизнь ходить беременной. Мне и самой кажется, что беременная женщина - это красиво.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Света Михайлова
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес. назад #8705 от Света Михайлова
Света Михайлова ответил в теме RE: Красота беременной женщины
Беременность - самый красивый период в жизни каждой женщины,в этот период кожа становится гладкой и бархатной, личико необыкновенно милым. Чувство гордости и радости переполняют женщину.Эту красоту словами не передать- её можно только прочувствовать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elro
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #8800 от Elro
В последнее время беременным, пожалуй, повезло: в моду вошли туники "свободного покроя" - это ведь именно то, что нужно при беременности! Если они не выйдут из моды - беременным незачем беспокоиться о своём внешнем виде.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • maryt
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #9365 от maryt
Да, одежда это проблема, но в магазине для беременных я купила всего две пары брюк. А так брала в обычных магазинах, только свободного кроя, а после родов использовала эти вещи как домашние. А вот с верхней одеждой сложнее. Пришлось вытащить старый плащ-разлетайку и старую куртку свободного кроя. Да, не лучший вариант, но это всего пару месяцев, а покупать все новое не было средств (да и смысла не вижу). Зато после родов, с огромным удовольствием впервые же дни поехала к врачу в пальто, в котором ходила до беременности.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Anne1106
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад #9454 от Anne1106
Anne1106 ответил в теме RE: Красота беременной женщины
Беременность придаёт столько женственности! Хотя в положении мы часто кажемся сами себе некрасивыми и неуклюжими... Надо с гордостью носить свой животик!:cheer:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Chery13
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад #9513 от Chery13
Chery13 ответил в теме RE: Красота беременной женщины
Ох, ну не знаю. Сама себя я красивой ну никак не чувствую сейчас во время беременности, скорее неповоротливым бегемотом. Хотя родственники и умиленно улыбаются и комплименты говорят, как-то не верится...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Лисоня
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 3 дн. назад #9828 от Лисоня
Лисоня ответил в теме RE: Красота беременной женщины
А мне муж каждый день повторяет какая я красивая :blush: Теперь вот купила себе в буду мамой халатик с кошкой, чтобы и дома быть миленькой (да и удобный он :))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • maora
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 11 мес. назад #10231 от maora
Девочки, покупать одежду надо. Я и до беременности себе вещи раз в полгода точно обновляла, а сейчас что? останавливаться? тем более в беременных магазинах акций много, главное уметь по сайтам лазить, я вот недавно себе в интернет-магазине буду мамой джинсы за 700 руб. купила, не беременные за такую сумму ни разу не видела.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • betty
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 10 мес. назад #10241 от betty
Блин переживаю тут и так фигура не идеальная,что же будет во время беременности слоном буду (((

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Эвелиночка
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 9 мес. назад #10299 от Эвелиночка
Эвелиночка ответил в теме RE: Красота беременной женщины
betty писал(а):

Блин переживаю тут и так фигура не идеальная,что же будет во время беременности слоном буду (((


Не надо переживать) Я уже так сказать "не первый раз замужем")) главное просто правильно подобрать одежку)) у меня я сарафаны когда покупала будумамовские, так выбирала, чтоб под грудь ленточка и завязочки на спинке - так когда лицом поворачивалась - даже животик не так заметен был)) такой стройняшкой казалась, хотя даалеко не хрупкого телосложения))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Paylina
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 2 мес. назад #10564 от Paylina
Paylina ответил в теме RE: Красота беременной женщины
Мне все говорили, да я и сама видела, что очень похорошела во время беременности. Хотя не соглашусь, что все хорошеют, есть девушки, которых беременность портит.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.215 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 464953 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ