Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Беременность. Сроки, признаки, календарь беременности. Всё, всё, всё что касается беременности

Растяжки

  • Omama
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 11 мес. назад #9844 от Omama
Omama ответил в теме RE: Растяжки
После первой Б было немного растяжек, я делала скраб кофе+мед, наносила его после душа, массировала минут 5 и смывала, иногда заворачивалась в пищевую пленку для эффекта бани. Потом еще массировала и смывала. Затем мазалась кремом от растяжек Эласти-кю. Растяжки побелели и стали почти не видны за пару месяцев. Во вторую Б мазалась Эласти-кю со второго триместра, вроде помогло. Растяжек новых нет, а старые почти не видно. Еще хорошо мазаться оливковым маслом, но оно долго впитывается и оставляет следы на одежде (((

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • minka
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 11 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #9855 от minka
minka ответил в теме RE: Растяжки
До конца избавиться можно только в операционной, но чтобы не было растяжек при беременности советую крем Vichy от растяжек. Точно название не помню, но в аптеке спросите подскажут. У меня начала рваться грудь на 3-4 месяце беременности, начала мазать кремом грудь, живот и бедра - больше не рвалась груди и ничего не порвалось в других частях. Еще мазала месяца два после беременности, кожа быстрее пришла в форму. И еще не ленитесь носить бондаж в последние месяцы - меньше разрывов будет
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем minka.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Masera
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #10069 от Masera
Masera ответил в теме RE: Растяжки
я после родов с растяжками боролась с кремом скарэстетик. всем советую
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #10272 от Сюсюсик
Сюсюсик ответил в теме RE: Растяжки
А я как только и чем только не мазала свой пузик, чтоб предотвратить растяжки, но увы...ни масла, ни крема, ни мази не помогли. Остается верить, что благодаря всему этому их меньше. Хотя мне кажется тут ещё от свойств кожи зависит, вот у подруги был большой живот и ни одной растяжки.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • maora
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 6 мес. назад #10408 от maora
maora ответил в теме RE: Растяжки
всю беременность мазалась кремом матерниа, в буду мамой посоветовали, очень понравился, растяжек нет и тюбика на три месяца хватало!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Fancy38
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #10449 от Fancy38
Fancy38 ответил в теме RE: Растяжки
Главное как только начинает расти животик, мазать кремами или маслом от растяжек, чтобы они не появлялись. Потом тяжелее от них избавится. Если физ.нагрузки и массажи не помогают, то лучше их удалить при помощи лазера;)
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем Leon. Причина: Предупреждение! Внешние ссылки!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • smartik
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 4 нед. назад - 8 года 3 нед. назад #10705 от smartik
smartik ответил в теме RE: Растяжки
я постоянно! просто постоянно мажусь лосьонами - не верю в чудеса, но кожу увлажнять нужно!
Последнее редактирование: 8 года 3 нед. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.258 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 613471 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ