Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Беременность. Сроки, признаки, календарь беременности. Всё, всё, всё что касается беременности

Растяжки

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #389 от МаМа
МаМа создал тему: Растяжки
Во время беременности у многих женщин появляются полосы растяжения. Появляются они вследствие быстрого прибавления в весе и плохой эластичности кожи. Говорят, что полностью избавиться от растяжек невозможно даже после родов.
Может, у вас другое мнение? Пользовались ли вы какими-то средствами от растяжек?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Lady_Victory
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #420 от Lady_Victory
Lady_Victory ответил в теме RE: Растяжки
Вопрос изменения фигуры и появления растяжек после рождения малыша для женщины всегда был актуальным. Множество косметических салонов предлагают избавить ваше тело от этих ужасных полос с помощью специальных уколов. Основное условие состоит в том, что они будут эффективны, если обратиться сразу после родов. Если же вашему малышу уже исполнился годик, вы опоздали и это будет только пустая трата времени и денег. В этом случае советуют лазер. Что же касается всевозможных кремов от растяжек во время беременности, то лично мне они не помогли. Растяжки всё-таки появились, но со временем они становятся светлее и не так заметны.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • mouse
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #441 от mouse
mouse ответил в теме RE: Растяжки
Насколько я знаю, появления растяжек нужно больше бояться девушкам со светлой кожей. У меня она смуглая, и во время беременности, и после родов у меня не появилось не единой растяжки, но я все-равно для профилактики пользовалась кремами против растяжек, как говорят: "Береженого Бог бережет"!
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • кастра
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #442 от кастра
кастра ответил в теме RE: Растяжки
У меня такая проблема, как растяжки. Они очень большие и красные. И массаж делаю, и кремом мажу - ничего не помогает. Просто даже и не знаю, что мне делать. Надеюсь, что после родов они хотя бы немного станут незаметнее. А то комплексов по этому поводу уже сейчас очень много, а после и подавно будут:(
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #443 от МаМа
МаМа ответил в теме RE: Растяжки
У меня,слава Богу, растяжек не было и нет. Хотя, я очень сильно прибавила в весе во время беременности - поправилась на 15 кг (до беременности я весила 44). Кроме обычного детского кремя я не пользовалась ничем :)
Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Sandra
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #509 от Sandra
Sandra ответил в теме RE: Растяжки
Всю жизнь считала, что у меня эластичная кожа, но как я ошибалась. Когда узнала о беременности, то сразу купила всевозможные крема, которыми мазалась до и после родов. Долгое время, мой малыш лежал поперек, от чего у меня образовалось множество растяжек внизу живота. Меня растяжки очень расстроили, поскольку моя мама родила двоих детей, никогда не пользовалась специальными средствами, а на животе ни единой растяжки. Как жаль, что я пошла не в маму.
Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ласточка
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #664 от Ласточка
Ласточка ответил в теме RE: Растяжки
Ой, девочки, у меня вот тоже растяжки. Всю беременность мазала животик спец.кремом... Итог- живот идеальный. Уж не знаю, крем ли помог, или то, что малыш был сравнительно небольшой. Но зато грудь... Не ждала от нее такой подлости! Украшена вся! На лазер я еще не созрела, может время подлечит. До лета долго:cheer:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Plush
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #1525 от Plush
Plush ответил в теме RE: Растяжки
У меня ужасные растяжки на животе. Перерыла весь инет и нашла чудодейственное средство - в любом креме (в одной порции) растворить 2 таблетки мумие, которое в аптеке продается и мазать каждый день после душа, а 1-2 раза в неделю применять кофейный скраб. Обычный молотый кофе наносить на проблемные участки и тереть. Говорят, и от целлюлита помогает. Скраб я еще не пробовала, а крем с мумие и правда помогает. Через 2! дня уже растяжки из синих превратились в розовые. Так что, попробуйте.
ПС: крем с мумие можно хранить в холодильнике 2 дня, но лучше каждый день делать новую порцию.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Лилу
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #1533 от Лилу
Лилу ответил в теме RE: Растяжки
Тоже мазала живот всевозможными мазями и во время, и после беременности, а толку никакого :( Вот малышу уже 2,5 года, а они никуда и не пропадают... Хоть в дородовую форму и вернулась, а от них не избавилась :unsure:
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Кити
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #2032 от Кити
Кити ответил в теме RE: Растяжки
Девочки, ведь ни для кого не секрет, что "легче предупредить, чем потом лечить". Я начиная со второго месяца беременности живот и бедра мазала оливковым маслом (желательно зеленое брать). Мне помогло... посоветовала подруге, у нее тоже растяжек не было. Масло жирнее любого крема, да и натуральнее...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Малютка
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #2034 от Малютка
Малютка ответил в теме RE: Растяжки
Plush писал(а):

У меня ужасные растяжки на животе. Перерыла весь инет и нашла чудодейственное средство - в любом креме (в одной порции) растворить 2 таблетки мумие, которое в аптеке продается и мазать каждый день после душа, а 1-2 раза в неделю применять кофейный скраб. Обычный молотый кофе наносить на проблемные участки и тереть. Говорят, и от целлюлита помогает. Скраб я еще не пробовала, а крем с мумие и правда помогает. Через 2! дня уже растяжки из синих превратились в розовые. Так что, попробуйте.
ПС: крем с мумие можно хранить в холодильнике 2 дня, но лучше каждый день делать новую порцию.



Отличное средство!!! Проверено очень многими!!!;)
Только запах не все могут принять:blush:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • oshibka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #2232 от oshibka
oshibka ответил в теме RE: Растяжки
У меня тоже во время беременности появились растяжки на груди, думала, что после родов исчезнут, но нет( пользовалась различными кремами и всё бестолку, так и остались)
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Oksanka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #2839 от Oksanka
Oksanka ответил в теме RE: Растяжки
Я во время беременности мазала свой животик оливковым маслом, и результат прекрасный - ни одной растяжки нет. Просто мне подруга посоветовала, она на себе испробовала. Оказывается, в оливковом масле много витаминов, которые полезны коже.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Natal4ka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #2972 от Natal4ka
Natal4ka ответил в теме RE: Растяжки
Я мазала свой живот маслом Джонсон беби, два раза была беременной - и ни одной растяжки. Я мазала и живот, и грудь, и бедра. И все-таки, я думаю, что это наследственно передается.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Dalila
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #3534 от Dalila
Dalila ответил в теме RE: Растяжки
У меня были ужасные растяжки на животе - перепробовала многое, незначительные улучшения, конечно, были. Но хотелось то убрать их полностью. Подружка из Германии прислала крем от шрамов и рубцов "Kelofibrase" - его и у нас можно найти. Эффект просто потрясающий!
Растяжки стали вдвое меньше всего за пару месяцев.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.270 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 575560 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ