Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Планирование беременности, планирование пола ребенка, методы. Как сохранить и укрепить женское здоровье

Не получается забеременеть

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #2178 от МаМа
МаМа ответил в теме RE: Не получается забеременеть
У нас тоже все случилось именно в безопасный период!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #2179 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме RE: Не получается забеременеть
А разве есть такой безопасный период?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #2227 от МаМа
МаМа ответил в теме RE: Не получается забеременеть
Говорят, что 3 дня после и 3 дня до месячных вроде безопасны. Но на деле получается по-другому :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #2229 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме RE: Не получается забеременеть
Много чего говорят... Не надо верить во всякую чушь, а как оказалось на опыте многих - это чушь)))
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #2241 от МаМа
МаМа ответил в теме RE: Не получается забеременеть
Kareglazaya писал(а):

Много что говорят...Не надо верить во всякую чушь, как оказалось на опыте многих, это чушь)))


А никто не верил никогда и не верит.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kololesya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #2528 от kololesya
kololesya ответил в теме RE: Не получается забеременеть
А у нас вот все не получается, и не получается. Прямо даже обидно... Подружка предохранялась постоянно, но во время последнего обследования ей вынесли приговор - не фертильна. Они с мужем и перестали предохраняться. С первой же попытки - мальчик. Вот вам и не фертильна. Нам же обоим говорят обратное - все отлично. А детей нет. Решила твердо для себя: просто ждать. Спокойно и без нервов:)
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • natalis400
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #2561 от natalis400
natalis400 ответил в теме RE: Не получается забеременеть
Девочки, нашла вот еще один совет, способствующий зачатию.
Чудо-отвар: 1 ст.л. череды, 1 ст.л. тысячелистника, 1 ст.л. пустырника заливается 0,5 литрами кипятка на 1 час, процеживается, настой пить утром и вечером по пол стакана. Пропускать нельзя - пить ежедневно. Пить начинать через 1-2 дня после окончания М. Из 10 девочек с форума, которые пробовали, 5 забеременели в течении 2-х месяцев после пропития этой настойки.
Думаю, может стоить попробовать, а вдруг поможет. А вы как считаете?
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем Kareglazaya.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • natalis400
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #2710 от natalis400
natalis400 ответил в теме RE: Не получается забеременеть
Со следующего цикла обязательно попробую попить этот чудо-отвар, а вдруг поможет. Я просто уже готова попробовать все, что угодно, лишь бы добится цели. Еще я нашла один рецепт, на мой взгляд, тоже интересный - методика приема пчелиного молочка (1 раз в день по 2 грамма). Девочка, которая принимала, была на УЗИ на 8д.ц. - эндометрий никакой, ДФ-нет, матка маленькая- врач сказала, что в этом цикле явный пролет, она принимала это молочко и результат: на 15 д.ц. на УЗИ: эндометрий в норме, 2 ДФ, матка увеличилась! Появились перспективы. Курс приема молочка 2-3 месяца.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Pauchek
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #2877 от Pauchek
Pauchek ответил в теме RE: Не получается забеременеть
У нас с мужем всё в норме. И совместимость, и здоровье. Но вот только почему-то 10 лет бьёмся, как рыба об лёд, и ничего не получается! Как сказали в "центре материнства и детства" - невыясненная форма бесплодия. Говорят, самая сложная. Потому что нет причины и не понятно, с чем бороться. Были попытки инсиминуации и Эко. Добавилось только отчаянье. Сексуальная жизнь разладилась. Дала о себе знать постоянная жизнь по графику и всё сопутствующее. Мы усыновили мальчика, он принёс нам так необходимую любой семье радость общения с ребёнком. Сейчас на очереди девочка. Но вот, где-то там внутри всё-равно живёт желание родить, приложить к груди... Если получится взять грудную девочку, попытаюсь кормить грудью. Консультант по ГВ говорит, что поможет вызвать лактацию. Ну, и пока до климакса далеко, пытаюсь, пытаюсь, пытаюсь.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #2884 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме RE: Не получается забеременеть
Pauchek писал(а):

У нас с мужем всё в норме. И совместимость, и здоровье. Но вот только почему-то 10 лет бьёмся как рыба об лёд, и ничего не получается! Как сказали в "центре материнства и детства" - Невыясненная форма бесплодия. Говорят самая сложная. Потому что нет причины и не понятно с чем бороться. Были попытки инсиминуации и Эко. Добавилось только отчаянье. Сексуальная жизнь разладилась. Дала о себе знать постоянная жизнь по графику и всё сопутствующее. Мы усыновили мальчика, он принёс нам так необходимую любой семье радость общения с ребёнком. Сейчас на очереди девочка. Но вот, где-то там внутри всё равно живёт желание родить, приложить к груди... Если получится взять грудную девочку, попытаюсь кормить грудью. Консультант по ГВ говорит, что поможет вызвать лактацию. Ну и пока до климакса далеко, пытаюсь, пытаюсь, пытаюсь


Вы молодец, что взяли и усыновили мальчика, и хотите удочерить девочку! У меня просто нет слов, если честно. Удачи вам!!! И Бог отблагодарит вас за то, что вы делаете! Не сдавайтесь!
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Pauchek
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #2915 от Pauchek
Pauchek ответил в теме RE: Не получается забеременеть
Спасибо большое:cheer: .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Veide
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #5808 от Veide
Всем привет! Я новенькая. Как приятно посмотреть, что вы все тут друг-друга поддерживаете. У нас с мужем тоже не получается уже 5 лет. Самое плохое, что причины вроде бы есть, но каждый раз разные. Нам уже надоело ждать. Решились на ЭКО. Кто-нибудь из вас пробовал? Какие результаты?
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Pauchek
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #5812 от Pauchek
Pauchek ответил в теме RE: Не получается забеременеть
Я делала и инсиминуации и ЭКО. К сожалению, результата не было... Но моя подруга Оля шла по гос.программе на ЭКО, и с первой попытки получилось. Её малышке сейчас 10 месяцев. Если бы ЭКО не было сейчас так дорого, я бы решилась на ещё 1 попытку, но отдать 32000 гр за "0" гарантий я не готова.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • PJennya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #5909 от PJennya
PJennya ответил в теме RE: Не получается забеременеть
Veide писал(а):

Всем привет! Я новенькая. Как приятно посмотреть, что вы все тут друг-друга поддерживаете. У нас с мужем тоже не получается уже 5 лет. Самое плохое, что причины вроде бы есть, но каждый раз разные. Нам уже надоело ждать. Решились на ЭКО. Кто-нибудь из вас пробовал? Какие результаты?


Я рожала второго в один день с девочкой после ЭКО, потом в одной палате неделю лежали-общались, и сейчас активно общаемся, у нас детки в один день родились. Так они пытались забеременеть 6 лет - и никак, вот и решились. Могу все поподробней узнать. Вас что конкретно интересует?
Знаю, что у них с первого раза все получилось, что перед подсаживанием надо пройти курс определенный (уколы, таблетки, анализы), и вроде бы не один. Они делали в Киеве, там (если рассматривать Украину) выше процент "приживания". Вы из какого города?
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Madlenn
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #6058 от Madlenn
Madlenn ответил в теме RE: Не получается забеременеть
К сожалению, я не могу забеременеть вот уже несколько лет. А если беременела, то были выкидыши. В прошлом году я решила определить дни овуляции при помощи измерения ректальной температуры. Каждое утро я, не поднимаясь с постели, измеряла температуру ректально. Потом вписывала эти показания в график (в электронном виде) и составляла шкалу. Определила дни своей овуляции. Три дня: 1-й - температура на один-два градуса резко снижается, 2-й день -резко поднимается на три-четыре градуса (пик овуляции), 3-й - снижается на один-два градуса. В эти три дня можно забеременеть. Удивительно, но я забеременела таким образом в первый месяц ведения графика. Ребеночка я не выносила. Пока беременеть нельзя. А вы дерзайте! Успехов!
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.190 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 461006 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ