Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Планирование беременности, планирование пола ребенка, методы. Как сохранить и укрепить женское здоровье

Я хочу ... Кого?

  • plena7
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #8763 от plena7
plena7 ответил в теме RE: Я хочу ... Кого?
Да! Каждый будущий родитель, когда понимает что хочет, чтоб маленький человечек называл его папой или мамой, задумывается, а как он будет называть этого самого маленького человечка? Дочкой или сыночком? В нашей семье было единогласие по поводу того, что неважно кто родиться, будем любить свое чадо независимо от того, кто же родится. У нас родилась доченька, и назвали мы ее Любочкой! Никогда не приходила мысль, что лучше б родился мальчик! Но все таки теперь хочется второго мальчика.
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Unona
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #8814 от Unona
Unona ответил в теме RE: Я хочу ... Кого?
Хотели сына, высчитывали по разным схемам, календарям и прочим программам, даже сидела на фруктовой диете. В результате родилась девочка, мы счастливы наблюдать как растет наша маленькая принцесса. А вообще, не нужно загадывать, кого Боженька пошлет, того и нужно принимать с любовью.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • iragen
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #8819 от iragen
iragen ответил в теме RE: Я хочу ... Кого?
А мы с мужем очень хотим, чтоб у нас первой была девочка. По календарю смотрели по каким месяцам девочек раздают, но вот думаю, что всё это дело случая и никакой календарь вам реально не подскажет....
Придётся аисту взятку дать, чтоб не прогадал :laugh: :laugh: :laugh:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • bishop12
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 8 мес. назад #9165 от bishop12
bishop12 ответил в теме RE: Я хочу ... Кого?
Например я с 6-ти лет вбила себе в голову, что у меня будет дочка и назову её Кристина.И всю свою жизнь я с этой мечтой жила.И вот на руках две полосочки-радость неймоверная.Муж с уверенность мне твердил что будет сын.Все пять УЗИ показывали.... мальчик.И вот я лежу уже в родзале-и даже тогда я всё ещё мечтала о дучурке.У вас-мальчик.Но сейчас ни какя девочка не заменит мне этого сорванца.
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • LanaVesta
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 мес. назад #9412 от LanaVesta
LanaVesta ответил в теме RE: Я хочу ... Кого?
Первого родила сына. Счастье было безмерным, т.к. мы так и мечтали. А 2-й раз беременела целенаправленно, чтобы родить девочку. И была уверена, что ношу девчонку, пока на УЗИ, кстати, всего на 12 неделе, мне врач сказала с уверенностью в 99%, что у нас будет мальчик. В 18 недель мне это сказали с точностью в 100%:)
Сейчас у меня 2 сына. Теперь буду ждать внучку - может повезёт?:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • мамаАня
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #9432 от мамаАня
мамаАня ответил в теме RE: Я хочу ... Кого?
Я хотела ребенка, любого пола, но больше все таки,
ждала девочку :blush: была очень удивлена, когда услышала от узиста: вот ваш сынок :lol: подчеркиваю: удивлена, а не расстроена :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.244 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 584941 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ