Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Линеечки для форумов
× Планирование беременности, планирование пола ребенка, методы. Как сохранить и укрепить женское здоровье

Я хочу ... Кого?

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #5143 от Кэтрин
Кэтрин ответил в теме Я хочу ... Кого?
А нам с мужем все-равно кто родится - мальчик или девочка. Это же все-равно будет наше.. родное. А вот прочитала выше, что Вы как-то высчитываете пол ребенка. Напишите подробнее об этом пожалуйста. Вдруг определимся в чью-то сторону;)
Last edit: 9 года 9 мес. назад by МаМа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #6477 от Chuska
Chuska ответил в теме Я хочу ... Кого?
Мы с мужем были на 200% уверены, что у нас будет девочка. И даже немного расстроились, что получился мальчик. Второй раз мы целенаправленно шли за девочкой. Теперь планируем третьего, и не знаем, кого хотим. У нас ведь полный набор. Конечно, матери всегда ближе дочка, но с другой стороны, хочется сыну единомышленника подарить.
Last edit: 9 года 8 мес. назад by МаМа.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #7028 от Svetulka
Svetulka ответил в теме Я хочу ... Кого?
Папа хотел девочку, а я еще пожалуй с детства хотела 2-х: сначала мальчика, потом девочку. Почему-то все(и мы в том числе) были уверены, что будет мальчик. Но буквально за несколько дней до УЗИ племянница чуть ли не кричала, что будет сестренка, и, как оказалось, устами ребенка глаголет истина.
Last edit: 9 года 8 мес. назад by МаМа.

Больше
9 года 8 мес. назад #7047 от Epilepsy
Epilepsy ответил в теме Я хочу ... Кого?
Я хотела мальчика, муж тоже, но в принципе никто не был против девочки. Родился мальчик. Второго лично мне хочется опять мальчика, а вот муж уже хочет девочку:P

Больше
9 года 2 мес. назад #8616 от Svetlanka
Svetlanka ответил в теме Я хочу ... Кого?
я раньше хотела девочку, даже очень. но после пообщавшись со своим маленьким братиком, что-то в моем сознании поменялось ) хочу мальчика :)! УЗИ предположительно ставит мальчика, но 100% сказать не могут...

Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #8763 от plena7
plena7 ответил в теме Я хочу ... Кого?
Да! Каждый будущий родитель, когда понимает что хочет, чтоб маленький человечек называл его папой или мамой, задумывается, а как он будет называть этого самого маленького человечка? Дочкой или сыночком? В нашей семье было единогласие по поводу того, что неважно кто родиться, будем любить свое чадо независимо от того, кто же родится. У нас родилась доченька, и назвали мы ее Любочкой! Никогда не приходила мысль, что лучше б родился мальчик! Но все таки теперь хочется второго мальчика.
Last edit: 8 года 10 мес. назад by .

Больше
8 года 9 мес. назад #8814 от Unona
Unona ответил в теме Я хочу ... Кого?
Хотели сына, высчитывали по разным схемам, календарям и прочим программам, даже сидела на фруктовой диете. В результате родилась девочка, мы счастливы наблюдать как растет наша маленькая принцесса. А вообще, не нужно загадывать, кого Боженька пошлет, того и нужно принимать с любовью.

Больше
8 года 9 мес. назад #8819 от iragen
iragen ответил в теме Я хочу ... Кого?
А мы с мужем очень хотим, чтоб у нас первой была девочка. По календарю смотрели по каким месяцам девочек раздают, но вот думаю, что всё это дело случая и никакой календарь вам реально не подскажет....
Придётся аисту взятку дать, чтоб не прогадал :laugh: :laugh: :laugh:

Больше
8 года 2 мес. назад #9165 от bishop12
bishop12 ответил в теме Я хочу ... Кого?
Например я с 6-ти лет вбила себе в голову, что у меня будет дочка и назову её Кристина.И всю свою жизнь я с этой мечтой жила.И вот на руках две полосочки-радость неймоверная.Муж с уверенность мне твердил что будет сын.Все пять УЗИ показывали.... мальчик.И вот я лежу уже в родзале-и даже тогда я всё ещё мечтала о дучурке.У вас-мальчик.Но сейчас ни какя девочка не заменит мне этого сорванца.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Больше
7 года 8 мес. назад #9412 от LanaVesta
LanaVesta ответил в теме Я хочу ... Кого?
Первого родила сына. Счастье было безмерным, т.к. мы так и мечтали. А 2-й раз беременела целенаправленно, чтобы родить девочку. И была уверена, что ношу девчонку, пока на УЗИ, кстати, всего на 12 неделе, мне врач сказала с уверенностью в 99%, что у нас будет мальчик. В 18 недель мне это сказали с точностью в 100%:)
Сейчас у меня 2 сына. Теперь буду ждать внучку - может повезёт?:)

Модераторы: Leon

Новости партнеров

Последнее на форуме

• Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас 94 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2019 - Мамусик.РУ