Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Линеечки для форумов
× Планирование беременности, планирование пола ребенка, методы. Как сохранить и укрепить женское здоровье

Я хочу ... Кого?

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #3397 от twerskaya
twerskaya ответил в теме Я хочу ... Кого?
Очень хотела девочку, узи с первого раза показало мальчика. Теперь, если честно, я рада, что первый родился мальчик. Может потом и над девочкой поработаем).
Last edit: 9 года 9 мес. назад by МаМа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #3408 от duduca2007
duduca2007 ответил в теме Я хочу ... Кого?
У меня двое мальчиков... Оба раза хотела девочку, но не судьба:( . Сейчас я думаю, что пол ребенка не имеет значение (я своих пацанов обожаю, они такие сладкие!!!), главное, чтобы ребенок был здоров, и все прошло нормально!!!!

Больше
9 года 9 мес. назад #3705 от Valeriya_
Valeriya_ ответил в теме Я хочу ... Кого?
А я всегда мечтала иметь сына. Даже высчитывала, когда нужно забеременеть, чтоб был мальчик. Ну а когда на 16 неделе мне сказали, что будет маленький сынок, я была на седьмом небе от счастья. Звонила всем и делилась радостью. И вот теперь у нас растет маленький сыночек – моё огромное счастье.

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #4493 от Irinka_Malynka
Irinka_Malynka ответил в теме Я хочу ... Кого?
А я наоборот хочу мальчика! И муж мой тоже мальчика хочет! А в идеале- это, конечно же, двое разнополых детей...! Но пока еще только работаем в этом направлении B)

Больше
9 года 9 мес. назад #4584 от sofi
sofi ответил в теме Я хочу ... Кого?
Мои родители очень хотели мальчика. Получилось только с третьего раза ;) .
А мы просто хотели ребеночка. Родилась девочка, и мы с мужем этому рады. А вообще, как говорится – хоть слоненок :) , лишь бы здоровенький!

Больше
9 года 9 мес. назад #4969 от krisstalik
krisstalik ответил в теме Я хочу ... Кого?
Мы планировали девочку,так и получилось.Очень счастливы!:)

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #4974 от Томик М
Томик М ответил в теме Я хочу ... Кого?
Если Бог даст, то девчонку.

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #5105 от womenfit
womenfit ответил в теме Я хочу ... Кого?
Совсем недавно мы с любимым обсуждали этот вопрос.Т ак как у меня ребеночка еще нет, то я буду счастлива, независимо от его пола, а вот любимый хочет мальчика, так как у него уже есть дочь от первого брака.

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #5111 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Я хочу ... Кого?
Пока ребеночка у меня нет. Но недавно поймала себя на такой интересной мысли - раньше все время хотела только девочку, а теперь подумалось вот о чем - думаю, что не смогу возиться с девочкой, уж слишком у меня характер "мужской", не люблю я всякие сюси-пуси, не смогу в куклы играть с девочкой, учить шить, готовить... Не мое как-то все это. Скорее всего, я смогу воспитать более полноценно мужчину, т.к. смогу заложить в него моральные устои, необходимые мужчинам. Смогу скорее воспитать силой характера, чем нежностью. А рыбалка, велосипеды, и прочие мальчиковые игрушки - это все пусть муж, :) который очень мальчика тоже хочет.

Больше
9 года 9 мес. назад #5115 от МаМа
МаМа ответил в теме Я хочу ... Кого?
Ленчик писал(а):

Пока ребеночка у меня нет. Но недавно поймала себя на такой интересной мысли - раньше все время хотела только девочку, а теперь подумалось вот о чем - думаю, что не смогу возиться с девочкой, уж слишком у меня характер "мужской", не люблю я всякие сюси-пуси, не смогу в куклы играть с девочкой, учить шить, готовить... Не мое как-то все это. Скорее всего, я смогу воспитать более полноценно мужчину, т.к. смогу заложить в него моральные устои, необходимые мужчинам. Смогу скорее воспитать силой характера, чем нежностью. А рыбалка, велосипеды, и прочие мальчиковые игрушки - это все пусть муж, :) который очень мальчика тоже хочет.

С мальчиками маленькими тоже сюси-пуси нужно ;) И играть с ними машинками, конструкторами, рисовать, обучать и т.д. Ошибочное мнение.

Модераторы: Leon

Новости партнеров

Последнее на форуме

• Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас 65 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2019 - Мамусик.РУ