Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Планирование беременности, планирование пола ребенка, методы. Как сохранить и укрепить женское здоровье

Я хочу ... Кого?

  • twerskaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #3397 от twerskaya
twerskaya ответил в теме RE: Я хочу ... Кого?
Очень хотела девочку, узи с первого раза показало мальчика. Теперь, если честно, я рада, что первый родился мальчик. Может потом и над девочкой поработаем).
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • duduca2007
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #3408 от duduca2007
duduca2007 ответил в теме RE: Я хочу ... Кого?
У меня двое мальчиков... Оба раза хотела девочку, но не судьба:( . Сейчас я думаю, что пол ребенка не имеет значение (я своих пацанов обожаю, они такие сладкие!!!), главное, чтобы ребенок был здоров, и все прошло нормально!!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Valeriya_
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #3705 от Valeriya_
Valeriya_ ответил в теме RE: Я хочу ... Кого?
А я всегда мечтала иметь сына. Даже высчитывала, когда нужно забеременеть, чтоб был мальчик. Ну а когда на 16 неделе мне сказали, что будет маленький сынок, я была на седьмом небе от счастья. Звонила всем и делилась радостью. И вот теперь у нас растет маленький сыночек – моё огромное счастье.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Irinka_Malynka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4493 от Irinka_Malynka
Irinka_Malynka ответил в теме RE: Я хочу ... Кого?
А я наоборот хочу мальчика! И муж мой тоже мальчика хочет! А в идеале- это, конечно же, двое разнополых детей...! Но пока еще только работаем в этом направлении B)
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • sofi
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #4584 от sofi
sofi ответил в теме RE: Я хочу ... Кого?
Мои родители очень хотели мальчика. Получилось только с третьего раза ;) .
А мы просто хотели ребеночка. Родилась девочка, и мы с мужем этому рады. А вообще, как говорится – хоть слоненок :) , лишь бы здоровенький!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • krisstalik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #4969 от krisstalik
krisstalik ответил в теме RE: Я хочу ... Кого?
Мы планировали девочку,так и получилось.Очень счастливы!:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Томик М
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #4974 от Томик М
Томик М ответил в теме RE: Я хочу ... Кого?
Если Бог даст, то девчонку.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • womenfit
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #5105 от womenfit
womenfit ответил в теме RE: Я хочу ... Кого?
Совсем недавно мы с любимым обсуждали этот вопрос.Т ак как у меня ребеночка еще нет, то я буду счастлива, независимо от его пола, а вот любимый хочет мальчика, так как у него уже есть дочь от первого брака.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ленчик
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #5111 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RE: Я хочу ... Кого?
Пока ребеночка у меня нет. Но недавно поймала себя на такой интересной мысли - раньше все время хотела только девочку, а теперь подумалось вот о чем - думаю, что не смогу возиться с девочкой, уж слишком у меня характер "мужской", не люблю я всякие сюси-пуси, не смогу в куклы играть с девочкой, учить шить, готовить... Не мое как-то все это. Скорее всего, я смогу воспитать более полноценно мужчину, т.к. смогу заложить в него моральные устои, необходимые мужчинам. Смогу скорее воспитать силой характера, чем нежностью. А рыбалка, велосипеды, и прочие мальчиковые игрушки - это все пусть муж, :) который очень мальчика тоже хочет.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #5115 от МаМа
МаМа ответил в теме RE: Я хочу ... Кого?
Ленчик писал(а):

Пока ребеночка у меня нет. Но недавно поймала себя на такой интересной мысли - раньше все время хотела только девочку, а теперь подумалось вот о чем - думаю, что не смогу возиться с девочкой, уж слишком у меня характер "мужской", не люблю я всякие сюси-пуси, не смогу в куклы играть с девочкой, учить шить, готовить... Не мое как-то все это. Скорее всего, я смогу воспитать более полноценно мужчину, т.к. смогу заложить в него моральные устои, необходимые мужчинам. Смогу скорее воспитать силой характера, чем нежностью. А рыбалка, велосипеды, и прочие мальчиковые игрушки - это все пусть муж, :) который очень мальчика тоже хочет.

С мальчиками маленькими тоже сюси-пуси нужно ;) И играть с ними машинками, конструкторами, рисовать, обучать и т.д. Ошибочное мнение.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Кэтрин
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #5143 от Кэтрин
Кэтрин ответил в теме RE: Я хочу ... Кого?
А нам с мужем все-равно кто родится - мальчик или девочка. Это же все-равно будет наше.. родное. А вот прочитала выше, что Вы как-то высчитываете пол ребенка. Напишите подробнее об этом пожалуйста. Вдруг определимся в чью-то сторону;)
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Chuska
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #6477 от Chuska
Chuska ответил в теме RE: Я хочу ... Кого?
Мы с мужем были на 200% уверены, что у нас будет девочка. И даже немного расстроились, что получился мальчик. Второй раз мы целенаправленно шли за девочкой. Теперь планируем третьего, и не знаем, кого хотим. У нас ведь полный набор. Конечно, матери всегда ближе дочка, но с другой стороны, хочется сыну единомышленника подарить.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Svetulka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #7028 от Svetulka
Svetulka ответил в теме RE: Я хочу ... Кого?
Папа хотел девочку, а я еще пожалуй с детства хотела 2-х: сначала мальчика, потом девочку. Почему-то все(и мы в том числе) были уверены, что будет мальчик. Но буквально за несколько дней до УЗИ племянница чуть ли не кричала, что будет сестренка, и, как оказалось, устами ребенка глаголет истина.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Epilepsy
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7047 от Epilepsy
Epilepsy ответил в теме RE: Я хочу ... Кого?
Я хотела мальчика, муж тоже, но в принципе никто не был против девочки. Родился мальчик. Второго лично мне хочется опять мальчика, а вот муж уже хочет девочку:P

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Svetlanka
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #8616 от Svetlanka
Svetlanka ответил в теме RE: Я хочу ... Кого?
я раньше хотела девочку, даже очень. но после пообщавшись со своим маленьким братиком, что-то в моем сознании поменялось ) хочу мальчика :)! УЗИ предположительно ставит мальчика, но 100% сказать не могут...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.182 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 467923 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ