Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Конкурсы с ценными призами, мероприятия проводимые нами

Голосование в конкурсе "Самое смешное фото..."

  • МаМа
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #3961 от МаМа
Каждому родителю, чего уж тут лукавить, хотелось бы, чтобы его ребеночек был лучшим из лучших. И не только в конкурсе. Любая фотография с нашим малышом кажется нам достойной победы – и это так и есть. Но, к сожалению, призовых мест на всех не хватит. Не хватит в этом конкурсе, но не в остальных. Настоящий конкурс – только маленькое начало больших планов. Давайте не будем строго судить его условия, которые, вы правы, не совершенны. Как говорится – будем учиться на своих ошибках и совершенствоваться… совершенствоваться … и еще раз совершенствоваться. Не без вашей помощи, конечно! Мне, как модератору, очень неприятна сложившаяся ситуация. И я, как в прочем и администрация, очень хотела бы, чтобы весь негатив сошел на «нет». Не стоит обвинять кого-то в подлости, низости, а тем более кого-то конкретно. Понятно, что всем нам обидно за наших деток, все хотят справедливых оценок и честных результатов. Давайте же просто доверимся на данном этапе зоркому глазу администрации, и спокойно будем голосовать дальше. Не делайте поспешных выводов и прогнозов. Все ваши мнения и пожелания обязательно будут учтены в дальнейшем, и мы очень надеемся, что этот неприятный момент никак не повлияет на ваше отношение к сайту, и к его пользователям. Милые мамочки и папочки, давайте жить дружно! Ведь в какой-то степени мы уже стали одной, пусть и не очень еще большой, семьей!
Очень надеюсь на Ваше понимание и на вашу мудрость.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Unava
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #3962 от Unava
МаМа, Вы сама мудрость и дипломатичность! :)
У меня "бытовой" вопрос: почему я не могу добавить комментарий к фотографии на конкурсе (не своей, естественно) ни под своим ником, ни как незарегистрированный пользователь? Или участникам это не разрешается?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #3963 от МаМа
Добавлять комментарии могут все пользователи - как зарегистрированные, так и гости. Только что проверила - все в порядке. :huh:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Unava
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3964 от Unava
То есть, мой комментарий ушел на модераторскую проверку и появится позже? Получается, что я несколько раз отправила одно и то же. Тогда у меня большая просьба - оставить из них один, а остальные удалить. Правда, пока не вижу ни одного.
А может это из-за того, что я сегодня за это фото голосовала, и теперь с моего IP ничего больше не принимается?
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3966 от МаМа
Да нет, одно с другим не связано. По техническим вопросам обращайтесь к Леониду и Ольге.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Mamik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #3970 от Mamik
Молодец МаМа. Я полностью с тобой согласна! Давайте жить дружно! Впереди еще столько всего нового и интересного!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #3973 от Leon
Unava писал(а):

МаМа, Вы сама мудрость и дипломатичность! :)
У меня "бытовой" вопрос: почему я не могу добавить комментарий к фотографии на конкурсе (не своей, естественно) ни под своим ником, ни как незарегистрированный пользователь? Или участникам это не разрешается?

Комментарии к статьям и фото проверяются администрацией (чтобы не было спама, оскорблений и прочего). После этого они публикуются или удаляются. Из нескольких "одинаковых" выбирается наиболее полный, содержательный и эмоциональный

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #3981 от Homyak
Технический вопрос к Леониду или Ольге: несколько знакомых пожаловались, что не смогли проголосовать, т.к. выскакивала надпись "Вы уже проголосовали". Если почистить куки перед голосованием, это поможет или в чем может быть причина?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Lano44ka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3984 от Lano44ka
Милые мои, да расслабьтесь! Чтобы все было честно, предлагаю провести еще одну веточку от основного конкурса - среди участников и только! Скинемся по доллару и выберем действительно самую веселую оригинальную и забавную троицу ребятишек. Но голосовать сможет каждый только за одну фотку. Сделаем себе приятно!:P
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем Lano44ka.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • NatZal
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3988 от NatZal
Ну вот хоть убейте меня, не могу понять, почему я проголосовать никак не могу. НИ РАЗУ я не смогла проголосовать. Кликаю по фотке, потом на звездочки, но мне пишет, что сегодня я уже голосовала, хотя специально выжидаю сутки. Я, конечно, совершенно не разбираюсь в технической стороне вопроса, но складывается такое впечатление, что за меня кто-то постоянно голосует.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • mammussik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3989 от mammussik
Всем привет еще раз, а можно спросить Leona, это по Москве вы значит в 12 дня чистите и обновляете? А то как ни зайду, так вы уже проголосовали... Что ж, тогда будем ночью вставать, чтоб за детишек проголосовать.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Unava
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3992 от Unava
А мне почему-то никогда не пишет "Вы уже проголосовали".:blush: Просто мое повторное голосование не меняет рейтинг и количество голосов. Как по мне, то это не очень удобно, потому что иногда сама забываю, за кого сегодня уже голосовала, а за кого нет, а без предупредительной надписи приходится все время смотреть на количество голосов. Или может я просто слепая и не вижу этой таблички?:ohmy:


Добавлено: 22-12-2009 09:05

Lano44ka писал(а):

Милые мои, да расслабьтесь! Чтобы все было честно, предлагаю провести еще одну веточку от основного конкурса - среди участников и только! Скинемся по доллару и выберем действительно самую веселую оригинальную и забавную троицу ребятишек. Но голосовать сможет каждый только за одну фотку. Сделаем себе приятно!:P

Теоретически я "за". Кстати, и интересно было бы поглядеть, на сколько "неофициальные" результаты совпадут с "официальными". Только практически не представляю, как это сделать. Тем более, что не мы тут хозяева и не мы устанавливаем правила. Вот в соседней темке МаМа предложила новый конкурс на самого симпатичного ребятенка с голосованием "в узком кругу" участников. Пойдем туда?;)
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Малютка
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3997 от Малютка
Я В ШОКЕ:laugh:
Такой ажиотаж!!! Молодцы организаторы, все же денежный приз делает свое дело!:laugh: :laugh:
Милые мамочки! Ваши малыши просто замечательные, самые смешные и добрые, не надо столько воды лить, ничего не измените, да и зачем.
У всех свои интересы в этом конкурсе как ни крути, ведь сайту надо жить и новых поситителей находить.;)

Я вот ничего не поняла, нажала один раз на звездочу у своего сына...потом еще раз, отправили меня... Читала раза 2 правила.:laugh:

Короче расслабтесь!!! Это же не смертельно, если не выиграем!
У вас есть детки, поверьте, это лучше, чем, простите, денюжки:)
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #4000 от Leon
Кеш за "вчера" зачищен. Можете начинать голосовать.

P.S: буду писать в теме уведомление когда можно будет голосовать по новой
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Plush
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #4040 от Plush
Очень приятно, что Вы выделили именно мое фото с малышом в кенгуру, спасибо! Мне тоже не очень понятно... назвали бы конкурс хотя бы просто "Мой малыш". Ведь очень много именно не смешных фоток, которые, по идее, по критериям конкурса то и не подходят. Дело то не в деньгах и призах, а в принципе!

Добавлено: 23-12-2009 00:31

Ой, простите! Это я хотела написать mammussikу, а не получилось. сорри
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.285 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 617732 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ