Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Конкурсы с ценными призами, мероприятия проводимые нами

Голосование в конкурсе "Самое смешное фото..."

  • Unava
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3934 от Unava
mammussik писал(а):

Да!!! Все тут такие не подлые и добрые... а откуда у всех детишек не более 3 баллов выходит. Математику кто-нибудь изучал?

Ага, (5+1)/2=3! То есть, каждую пятерку можно нейтрализовать одной единицей, во как.
Но в принципе, когда количество проголосовавших будет большим, каждая отдельная оценка не будет так сильно менять рейтинг. Поэтому, похоже, администрация права: победит не рейтинг, а количество участников в группе поддержки.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем Unava.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #3939 от Kareglazaya
Так мамочки! Предупреждение:
1. Не переходить на ЛИЧНОСТИ!!!
2. Не оскорблять участников конкурса!!!
3. Если есть какие то притензии по конкурсу, то пишите это НАМ-АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА!!!

Давайте жить дружно, это блин всего лишь конкурс, а не вопрос жизни и смерти! А если у вас какой то негатив в какому то участнику, то просто промолчите, не лейте нам тут негативные имоции.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Unava
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #3941 от Unava
mammussik писал(а):

Вот и я о том же... для нас это ну самое-самое, а для других обычная история. А давайте своего лидера придумаем и поможем ему подарок получить. Вот глядя на кого вы действительно улыбаетесь? только честно, без виляний хвостом.


Меня еще эта фотка прикалывает...Действительно летун, да еще выражение такое на лице... обхохочешься

А мне самой смешной кажется фото от sveta_sem_prist, где малыш сосет соску наоборот. Ей ставлю 5 баллов. Хотя летун тоже очень прикольный!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • mammussik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3943 от mammussik
Unava, а ваше фото какое? И расскажите, что вы смешного разглядели в ней?
Кстати, а у нас есть тема про проделки наших малышей? Давайте историями делиться и позитив нести в нашу жизнь... Перенаправите меня на эту тему, плиз.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем Kareglazaya.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • bona
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #3945 от bona
Чем болтать попусту, лучше бы делом занимались. Может я выиграю, вы меня тоже будете обижать? Боритесь, девушки!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • mammussik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3947 от mammussik
ПОЗИТИВ ПОЗИТИВ ПОЗИТИВ[justify][/justify]
Где ты??? Все фотки замечательные - а детишки просто супер. Бона, пойду помогу вам бороться. Черепашки ваши - прелесть. Вы должны быть на пьедестале. Уже вам +5
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • bona
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3948 от bona
Надеюсь, в положительную сторону
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #3950 от Kareglazaya
bona писал(а):

Чем болтать попусту, лучше бы делом занимались. Может я выиграю, вы меня тоже будете обижать? Боритесь, девушки!


5 баллов за пост :laugh: ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3957 от Leon
Unava писал(а):

mammussik писал(а):

Да!!! Все тут такие не подлые и добрые... А откуда у всех детишек не более 3 баллов выходит. Математику кто-нибудь изучал?

Ага, (5+1)/2=3! То есть, каждую пятерку можно нейтрализовать одной единицей, во как.
Но, в принципе, когда количество проголосовавших будет большим, каждая отдельная оценка не будет так сильно менять рейтинг. Поэтому, похоже, администрация права: победит не рейтинг, а количество участников в группе поддержки.

Спасибо! Наконец-то поняли. Даже если Вам и ставят единички, то это не беда, суммарную оценку можно поднять даже если у вас будет 100 единичек. Достаточно иметь 500 пятёрок) Но в будущих конкурсах сгладим этот нюанс, убрав из голосования "1" и "2", чтобы конкуренция получилась достойнее и ещё более интересная из-за небольшого разброса оценок) В итоге для конкурсов найдем золотую середину. Прошу сильно не серчать за этот конкурс
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • mammussik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #3959 от mammussik
Зато сразу как тесно то стало на сайте? Плюсы конкурса очевидны.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #3961 от
Каждому родителю, чего уж тут лукавить, хотелось бы, чтобы его ребеночек был лучшим из лучших. И не только в конкурсе. Любая фотография с нашим малышом кажется нам достойной победы – и это так и есть. Но, к сожалению, призовых мест на всех не хватит. Не хватит в этом конкурсе, но не в остальных. Настоящий конкурс – только маленькое начало больших планов. Давайте не будем строго судить его условия, которые, вы правы, не совершенны. Как говорится – будем учиться на своих ошибках и совершенствоваться… совершенствоваться … и еще раз совершенствоваться. Не без вашей помощи, конечно! Мне, как модератору, очень неприятна сложившаяся ситуация. И я, как в прочем и администрация, очень хотела бы, чтобы весь негатив сошел на «нет». Не стоит обвинять кого-то в подлости, низости, а тем более кого-то конкретно. Понятно, что всем нам обидно за наших деток, все хотят справедливых оценок и честных результатов. Давайте же просто доверимся на данном этапе зоркому глазу администрации, и спокойно будем голосовать дальше. Не делайте поспешных выводов и прогнозов. Все ваши мнения и пожелания обязательно будут учтены в дальнейшем, и мы очень надеемся, что этот неприятный момент никак не повлияет на ваше отношение к сайту, и к его пользователям. Милые мамочки и папочки, давайте жить дружно! Ведь в какой-то степени мы уже стали одной, пусть и не очень еще большой, семьей!
Очень надеюсь на Ваше понимание и на вашу мудрость.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Unava
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #3962 от Unava
МаМа, Вы сама мудрость и дипломатичность! :)
У меня "бытовой" вопрос: почему я не могу добавить комментарий к фотографии на конкурсе (не своей, естественно) ни под своим ником, ни как незарегистрированный пользователь? Или участникам это не разрешается?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #3963 от
Добавлять комментарии могут все пользователи - как зарегистрированные, так и гости. Только что проверила - все в порядке. :huh:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Unava
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3964 от Unava
То есть, мой комментарий ушел на модераторскую проверку и появится позже? Получается, что я несколько раз отправила одно и то же. Тогда у меня большая просьба - оставить из них один, а остальные удалить. Правда, пока не вижу ни одного.
А может это из-за того, что я сегодня за это фото голосовала, и теперь с моего IP ничего больше не принимается?
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3966 от
Да нет, одно с другим не связано. По техническим вопросам обращайтесь к Леониду и Ольге.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.289 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 626694 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ