Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Конкурсы с ценными призами, мероприятия проводимые нами

Голосование в конкурсе "Самое смешное фото..."

  • mammussik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4755 от mammussik
А теперь скажите, уважаемы модераторы, что вы сделаете с фото, участвовавшие в конкурсе? Это я к вопросу о сглазе? Не собираетесь ли вы их использовать в своих целях на этом сайте, а может быть на других?
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #4764 от
mammussik писал(а):

А теперь скажите, уважаемы модераторы, что вы сделаете с фото, участвовавшие в конкурсе? Это я к вопросу о сглазе? Не собираетесь ли вы их использовать в своих целях на этом сайте, а может быть на других?


Если честно, для меня вопрос показался странным. Что будем делать? - Ничего! Будем ли использовать в своих целях? - Нет! Как выдумаете, блин ...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #4915 от Leon
Ни в каких целях (ни в благих ни в корыстных) фотографии малышей использоваться не будут! Можете быть в этом уверены! В любом случае при возникновении непредвиденных обстоятельств по вашему сообщению (в личку) фото Вас и Вашего малыша могут быть стёрты из базы данных сайта.

P.S. В свою очередь хочу отметить то, что была переработана вся система голосования! Теперь можно будет только отдать или же не отдать голос за фото. Сортировка в рейтинге будет производиться по количеству отданых голосов (а не на дебильной средней оценке, как это было в прошлый раз и что не понравилось многим участникам). Надеюсь, что Вы оцените! Всегда рады прислушаться к советам и пожеланиям!

Ps2: Также памятные супер призы будут отправлены по почте победителям конкурса после 11-12 января! Спасибо всем за участие и Наши поздравления победителям!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Оля
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4916 от Оля
МаМа писал(а):

mammussik писал(а):

А теперь скажите, уважаемы модераторы, что вы сделаете с фото, участвовавшие в конкурсе? Это я к вопросу о сглазе? Не собираетесь ли вы их использовать в своих целях на этом сайте, а может быть на других?


Если честно, для меня вопрос показался странным. Что будем делать? - Ничего! Будем ли использовать в своих целях? - Нет! Как выдумаете, блин ...


Просто на некоторых сайтах в условиях фотоконкурса говорится о том, что после конкурса фото переходит в полное распоряжение сайта или магазина-спонсора конкурса. То есть, сайт может использовать фото на свое усмотрение. Так что, это не mammussik выдумывает, это действительно иногда бывает.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • chernih36
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #4987 от chernih36
Уважаемые администраторы Вы всё так хорошо расписали и расказали на счет конкурса, я согласен вообщето с вами. Но недумаите ли Вы, что на сайте необходимо опубликовать результаты конкурса и какие ценные призы были высланы по почте и кому? Пусть я не занял призовое место, но хотелось просто знать кто занял 1 место, кто 2 место, а кто 3 место, а моя фото заняла какое место из 52? Это люботытство - просто хотелось узнать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4988 от Leon
Результаты конкурса можно было посмотреть с 1 по 4 января.

1 место. Papa с фотографией Этой мой сынуля - бандюшка)))
2 место. Mamik с фотографией Подумаешь, волосиков нет почти... А БАНТИК то ХОЧЕТСЯ!!!
3 место. Ланушка с фотографией Карапуз и арбуз

Подарки будут описаны самими победителями после их получения) Денежное вознаграждение уже все получили. Подарки отправим после 11 - 12 января


Добавлено: 05-01-2010 21:05

А на данный момент уже идёт подготовка к другому конкурсу
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем Leon. Причина: Добавлено

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Mamik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #5001 от Mamik
УРА!!!Скоро получим подарочек!!!Всем спасибо за поддержку и администрации за приятные :P подарочки!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • mammussik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #5040 от mammussik
Извините, зашла по старой ссылке и увидела, что можно голосовать за эти же фотографии - называется -ФОТОРtЙТИНГ.
Это что такое и с чем его едят? На всякий случай поддержала черепашек...
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем mammussik.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Unava
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #5041 от Unava
Ой, мамочки! :ohmy: Шо, опять?! :ohmy: Опять голосовать? Зачем, почему, и какие правила голосования?
И где об этом написано? Я даже ссылку эту на фоторейтинг не могу найти. Спасибо, что mammussik написала, а то и не видела бы.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #5046 от Leon
Ну вот специально закрыл от посторонних глаз) Хватит там голосовать!) Я тестирую новую систему голосования. Фотографии со старого конкурса перед началом нового будут стёрты (возможно будут перенесены на отдельную страницу - как история конкурсов)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • olga
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #5048 от olga
Только зашла, после праздников, поздравляю победителей Это Вам.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • bona
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #5135 от bona
Жаль, что мои черепашки так и не заняли призовое место...спасибо всем, кто за нас голосовал! Мы старались изо всех сил!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • PAPA
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #5284 от PAPA
А я очень рад, что получил 1 место!!! Мы победители. Очень приятно, спасибо тем, кто голосовал за моего сына!
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Mamik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #5421 от Mamik
Не хорошо хвастаться, PAPA. Тем более, что победа честная - я сильно сомневаюсь. Нереально было за один день столько голосов насобирать. Ну пусть это будет на вашей совести. Удачи вам!
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • PAPA
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #5477 от PAPA
А я разве хвастался??? Хм... Странно... Я сказал спасибо тем, кто голосовал за меня, и сказал, что мы победили. На счёт честности не вам мне говорить, вы же насобирали голоса каким-то образом, вот и я смог!;)
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.290 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 624641 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ