Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Конкурсы с ценными призами, мероприятия проводимые нами

Голосование в конкурсе "Самое смешное фото..."

  • mammussik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #4708 от mammussik
С НАСТУПИВШИМ!!! МОИ Любимицы -Черепашки тоже не дотянули до приза. А ведь голосовала каждый день за них, а не за себя! Все! Собрались, выдохнули, и пошли покорять новый рубеж - ЛУЧШИЙ КАРНАВАЛЬНЫЙ КОСТЮМ. Уж там нам точно повезет. ЧМОК
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • bona
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #4713 от bona
Спасибо,mammussik, сама расстроилась! Здесь что-то не то, ну не могли нас так сдвинуть.. Пусть это будет на их совести. Я не говорю про девочку с бантиком, она весь конкурс лидировала, я говорю про других, которые случайным образом резко вырвались вперед! Нереально в день столько голосов собрать!
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Mamik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #4714 от Mamik
Homyak, думала с вами встретиться в лидерах, мне очень жаль. Я знаю, что вы боролись со мной душа в душу, мы с вами терлись.. терлись.. все эти дни сидели у компа, всем писали, звонили.. - а победил совершенно другой малыш! Что-то здесь все-равно не так. Ну да и ладно! Лишь бы все у наших малышей было хорошо. Я больше участвовать в конкурсах не буду. У меня и так малышка заболела, не сглазили ли? Поздравляю победителей!
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Unava
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #4724 от Unava
Между прочим, многие из моих знакомых сказали, что им очень понравились Черепашки. Да и я сама неоднократно за них голосовала, потому что фото действительно отличное, могло бы стать визиткой какого-нибудь детского сайта.


Добавлено: 01-01-2010 20:45

Mamik писал(а):

Я больше участвовать в конкурсах не буду. У меня итак малышка заболела, не сглазили ли? Поздравляю победителей!

Кстати, у меня тоже малой последнее время какой-то нервный стал. Хоть мы там и не в первом ряду светились, но все же я не только близких друзей звала за него голосовать, разные люди глазели. А вы с девочкой "засветились" побольше нас. Суеверия это или нет - кто знает, мы, мамы - народ впечатлительный. Пускай малышка поскорее поправляется!
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Mamik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #4726 от Mamik
Спасибо большое, но ей уже получше...;) Да, мы, мамы, суеверные, для нас на первом месте здоровье малыша, поэтому и не хочу больше светиться. На нас тоже много людей глазели - чужих и своих...
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • bona
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #4728 от bona
Unava, спасибо за поддержку! Я согласна с Mamik, на обложку мы не пойдем:unsure: Мало ли что...
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Unava
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #4730 от Unava
bona писал(а):

Я согласна с Mamik, на обложку мы не пойдем:unsure: мало ли что...

:) Ага, сами будем любоваться :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Lano44ka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #4731 от Lano44ka
Поздравляю победителей! Правда, занявшего первое место даже вспомнить не могла, пришлось зайти посмотреть - кто же самый смешной у нас!:woohoo:
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #4735 от
Поздравляю победителей конкурса с призовыми местами!!!

Отмечу черепашек - зрительские симпатии однозначно Ваши! Не расстраивайтесь, и не покидайте нас!
Это же касается и Мамика - не нужно быть столь категоричными по отношению у будущим и нынешнему конкурсам. Оставайтесь с нами. :)
Homyak, ваш звездный час еще впереди, я в этом уверена!

И для всех. О промахах голосования администрация уже подумала, все учла, уже в нынешнем конкурсе все будет по-другому. Да, первый блин - комом. Так не будем же большими критиками ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #4742 от Homyak
Раз уж многие отмечают черепашек, почему бы вам, уважаемые модераторы, не разместить фото в виде баннера на сайте в течение какого-то промежутка времени, разумеется с согласия родителей. Сделать это поощрительным призом.
И еще, небольшой совет на ваше усмотрение, голосовать в будущем конкурсе можно баллами, заработанными при написании поста не менее ... символов. За себя голосовать разрешается\не разрешается. Множественные аккаунты с одного компьютера блокировать(чтобы не повадно было).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • mammussik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #4755 от mammussik
А теперь скажите, уважаемы модераторы, что вы сделаете с фото, участвовавшие в конкурсе? Это я к вопросу о сглазе? Не собираетесь ли вы их использовать в своих целях на этом сайте, а может быть на других?
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #4764 от
mammussik писал(а):

А теперь скажите, уважаемы модераторы, что вы сделаете с фото, участвовавшие в конкурсе? Это я к вопросу о сглазе? Не собираетесь ли вы их использовать в своих целях на этом сайте, а может быть на других?


Если честно, для меня вопрос показался странным. Что будем делать? - Ничего! Будем ли использовать в своих целях? - Нет! Как выдумаете, блин ...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #4915 от Leon
Ни в каких целях (ни в благих ни в корыстных) фотографии малышей использоваться не будут! Можете быть в этом уверены! В любом случае при возникновении непредвиденных обстоятельств по вашему сообщению (в личку) фото Вас и Вашего малыша могут быть стёрты из базы данных сайта.

P.S. В свою очередь хочу отметить то, что была переработана вся система голосования! Теперь можно будет только отдать или же не отдать голос за фото. Сортировка в рейтинге будет производиться по количеству отданых голосов (а не на дебильной средней оценке, как это было в прошлый раз и что не понравилось многим участникам). Надеюсь, что Вы оцените! Всегда рады прислушаться к советам и пожеланиям!

Ps2: Также памятные супер призы будут отправлены по почте победителям конкурса после 11-12 января! Спасибо всем за участие и Наши поздравления победителям!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Оля
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #4916 от Оля
МаМа писал(а):

mammussik писал(а):

А теперь скажите, уважаемы модераторы, что вы сделаете с фото, участвовавшие в конкурсе? Это я к вопросу о сглазе? Не собираетесь ли вы их использовать в своих целях на этом сайте, а может быть на других?


Если честно, для меня вопрос показался странным. Что будем делать? - Ничего! Будем ли использовать в своих целях? - Нет! Как выдумаете, блин ...


Просто на некоторых сайтах в условиях фотоконкурса говорится о том, что после конкурса фото переходит в полное распоряжение сайта или магазина-спонсора конкурса. То есть, сайт может использовать фото на свое усмотрение. Так что, это не mammussik выдумывает, это действительно иногда бывает.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • chernih36
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #4987 от chernih36
Уважаемые администраторы Вы всё так хорошо расписали и расказали на счет конкурса, я согласен вообщето с вами. Но недумаите ли Вы, что на сайте необходимо опубликовать результаты конкурса и какие ценные призы были высланы по почте и кому? Пусть я не занял призовое место, но хотелось просто знать кто занял 1 место, кто 2 место, а кто 3 место, а моя фото заняла какое место из 52? Это люботытство - просто хотелось узнать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.203 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 462481 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ