Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Конкурсы с ценными призами, мероприятия проводимые нами

Голосование в конкурсе "Самое смешное фото..."

  • Mamik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #4601 от Mamik
Нет, просто не обнуляют кеш.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #4606 от Leon
Кеш сброшен на 30.12.2009. Всё, мы в дорожке, ведите себя без нас хорошо. К вечеру дай бог вернёмся в сеть)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • mammussik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #4656 от mammussik
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #4670 от Leon
Кеш сброшен! Всех наших Больших и Мааааленьких пользователей поздравляем с натсупающим Новым Годом! Здоровья Вам и счастливых улыбок!)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Mamik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #4671 от Mamik
Спасибо БОЛЬШОЕ! И ВАС ТАКЖЕ!!!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОм!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • altien
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #4672 от altien
А у нас самые смешные фотки получились уже после начала голосования ;)
А вообще интересно было бы провести аналогичный конкурс среди участников сайта. Без денег, на интерес. И без особого голосования, просто - голосовать или не голосовать...
Да, и с наступающим всех!!!
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #4691 от Leon
Ну что же, Уважаемые Друзья! Пришло время подводить итоги нашего конкурса!

1 место. Papa с фотографией Этой мой сынуля - бандюшка)))
2 место. Mamik с фотографией Подумаешь, волосиков нет почти... А БАНТИК то ХОЧЕТСЯ!!!
3 место. Ланушка с фотографией Карапуз и арбуз

Просьба победителей отписаться в личку для уточнения адресов (для того, чтобы можно было отослать памятные подарки) и способов выплаты денежного вознаграждения. Спасибо всем за участие!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4693 от Homyak
Возможно, это просто моя обида. Но странно, что имея 1250 голосов против 560 голосов победителя этого конкурса, оказаться на 5 месте. Возможно то, что победители находятся в друзьях у модератора, тоже совпадение. В общем, сложилось впечатление, что несправедливое голосование получилось.
Это мое мнение, и я могу ошибаться. Но участвовать в конкурсах больше не хочу.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Unava
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4694 от Unava
Ну насчет друзей - это Вы зря, не надо так, сами же потом будете жалеть о сказанном сгоряча. А вот система голосования мне тоже не понравилась. Результат не зависит ни от качества фото, ни от количества привлеченных "болельщиков". А от чего зависит - непонятно. И при чем тогда здесь детские фото, если оценивали как бы и не их вовсе? С таким же успехом можно было поставить любые картинки - не так болезненно воспринимались бы "опускания" рейтинга конкурентами. А то иногда создавалось ощущение марафонского забега вперемешку с гладиаторскими боями. В общем, конкурсы - это хорошо, но по такой системе играть больше не хочется.
А так, в общем, детки все хорошенькие и забавные. Здоровья им и счастья! Победителям - поздравления! Ну и нам, остальным, тоже спасибо - все-таки неплохо поработали на рейтинг и посещаемость форума, думается мне.
И с Новым годом всех!!! :)
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4695 от Homyak
Возможно так и есть. Мне сайт нравится. Просто не продумали до конца с конкурсом. Прожила 5 дней в обнимку с компьютером, а результат низкий.
Поэтому, дорогие модераторы, подумайте все получше для следующих конкурсов.
А всех с наступившим годом. И помните - все самое хорошее случается неожиданно.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • mammussik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4708 от mammussik
С НАСТУПИВШИМ!!! МОИ Любимицы -Черепашки тоже не дотянули до приза. А ведь голосовала каждый день за них, а не за себя! Все! Собрались, выдохнули, и пошли покорять новый рубеж - ЛУЧШИЙ КАРНАВАЛЬНЫЙ КОСТЮМ. Уж там нам точно повезет. ЧМОК
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • bona
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4713 от bona
Спасибо,mammussik, сама расстроилась! Здесь что-то не то, ну не могли нас так сдвинуть.. Пусть это будет на их совести. Я не говорю про девочку с бантиком, она весь конкурс лидировала, я говорю про других, которые случайным образом резко вырвались вперед! Нереально в день столько голосов собрать!
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Mamik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4714 от Mamik
Homyak, думала с вами встретиться в лидерах, мне очень жаль. Я знаю, что вы боролись со мной душа в душу, мы с вами терлись.. терлись.. все эти дни сидели у компа, всем писали, звонили.. - а победил совершенно другой малыш! Что-то здесь все-равно не так. Ну да и ладно! Лишь бы все у наших малышей было хорошо. Я больше участвовать в конкурсах не буду. У меня и так малышка заболела, не сглазили ли? Поздравляю победителей!
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Unava
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4724 от Unava
Между прочим, многие из моих знакомых сказали, что им очень понравились Черепашки. Да и я сама неоднократно за них голосовала, потому что фото действительно отличное, могло бы стать визиткой какого-нибудь детского сайта.


Добавлено: 01-01-2010 20:45

Mamik писал(а):

Я больше участвовать в конкурсах не буду. У меня итак малышка заболела, не сглазили ли? Поздравляю победителей!

Кстати, у меня тоже малой последнее время какой-то нервный стал. Хоть мы там и не в первом ряду светились, но все же я не только близких друзей звала за него голосовать, разные люди глазели. А вы с девочкой "засветились" побольше нас. Суеверия это или нет - кто знает, мы, мамы - народ впечатлительный. Пускай малышка поскорее поправляется!
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Mamik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4726 от Mamik
Спасибо большое, но ей уже получше...;) Да, мы, мамы, суеверные, для нас на первом месте здоровье малыша, поэтому и не хочу больше светиться. На нас тоже много людей глазели - чужих и своих...
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.299 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 616791 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ