Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Правила форума!

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #7817 от
создал тему: Правила форума!
Добро пожаловать на форум "МАМУСИК.РУ - Интернет журнал для любознательных, общительных мам и их малышей"!
Мы рады, что Вы выбрали именно наш ресурс!
Основные правила форума.
1. Общие положения.

1.1. Сайт, форум расположенные на доменном имени mamysik.ru являются частной собственностью.
1.2. Форум интернет журнала mamysik.ru создан для общения и обмена опытом. Общение на форуме происходит между пользователями форума, в рамках установленных владельцем (Администратором) ресурса правил.
1.3. Пользователем форума является любое физическое лицо, успешно прошедшее процедуру регистрации.
1.4. Регистрация на форуме означает, что Пользователь ознакомился с правилами форума, согласен с ними и обязуется их выполнять.
1.5. За выполнением Пользователями правил следит Администратор, либо уполномоченные им лица (Модераторы).
1.6. Придерживайтесь уже сложившейся культуры общения на форуме mamysik.ru. Мы сами создаем себе среду обитания. Будем вежливы и доброжелательны друг к другу!
1.7. Если вы видите нарушения правил или вас провоцируют на это другие участники форума, не идите на поводу у нарушителей. Напишите письмо Модератору форума с указанием нарушения или воспользуйтесь кнопкой «Сообщить модератору». Остальное - забота Администрации ресурса.

2. Профиль.

2.1. По возможности заполните максимальное количество полей в своем профиле. Это поможет в дальнейшем связаться с вами и получить о вас дополнительную информацию, которая может оказаться полезной при решении каких-то проблем.
2.2. Запрещается размещать в профиле информацию содержащую в себе грубые, оскорбительные и нецензурные выражения и изображения, а также призывы к насилию и нарушению законодательства (на любом языке и в любом виде).
2.3. Загруженные фотографии в "Ваш профиль" не должны превышать размера 500*600 пикселей.

3. Общие Правила создания тем и сообщений
.

3.1. Перед созданием новой темы или сообщения следует внимательно ознакомиться с принятыми в этом разделе правилами.
3.2. Название темы должно быть максимально информативным, таким, чтобы из названия темы другим Пользователям была понятна Ваша проблема. В теме сообщения давайте развернутое описание вашей проблемы.
3.3. Не торопитесь создавать тему. Весьма вероятно, что ваш вопрос обсуждался ранее, либо существует тема обсуждения вашей проблемы. Воспользуйтесь поиском.
3.4 При этом последовательно совершите поиск по нескольким подходящим ключевым словам.
3.5. Если вы по ошибке создали тему или сообщение не в том разделе, где планировали (или осознали ошибочность выбора), не создавайте аналогичные темы или сообщения в другом разделе. Обратитесь к Модератору (Администратору) - он перенесет вашу тему или сообщение, в правильный раздел. Создание дублей сообщений и тем запрещено.
3.6. Запрещается явная и скрытая грубость, хамство, оскорбления.
3.7. Запрещается использование нецензурной лексики, как явной, так и скрытой, в том числе и за спецсимволами.
3.8. Запрещается провоцирование конфликта, равно как и ответ на провокацию. Если вы считаете, что вас оскорбили (унизили, иным образом нарушили ваши права или правила форума) сообщите об этом факте Модератору (Администратору). Он примет необходимые меры к нарушителю.
3.9. При публикации изображения на форуме, пользователь обязан вставлять изображение не более 500*600 пикселей. При этом не стоит размещать изображения, отснятые на современных фотоаппаратах, без существенного их уменьшения.
3.10. Если Вы ошиблись, например, продублировали сообщение, отправили случайно ответ не туда или отправили пустое сообщение, обязательно сообщите об этом Модераторам с помощью кнопки «Сообщить модератору» и укажите проблему - Модератор поможет. Не стоит писать новые сообщения и комментировать свои ошибки, и извиняться за такой флуд.
3.11. При публикации ваших сообщений настоятельно рекомендуется придерживаться следующих стандартных правил.
3.12. Перед знаками препинания пробелы не ставятся, а после - ставятся обязательно.
3.13. Не рекомендуется сознательно коверкать русские слова: вариации вида "скока", "када" и другие могут покоробить чувства некоторых читателей. Одно дело - когда это разовая стилизация. Другое - когда это постоянная манера общения.
3.14. Не следует копировать в посты объемные материалы каких-то веб-страниц, копированные материалы (тексты) так же запрещены на нашем форуме.

4. О рекламе на форуме

4.1. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов, форум - не место для чьей-то рекламы (коммерческой или некоммерческой).
4.2. Запрещается создавать темы, размещать сообщения или рассылать другим Пользователям сообщения, содержащие в себе рекламную информацию любого рода, без предварительного согласования с Администрацией Форума (спам), а также ссылки на любые коммерческие ресурсы.
4.3. Если Вы хотите разместить рекламу на нашем сайте (форуме), обратитесь к Администрации сайта, или отправьте письмо на почту сайта moderate@mamysik.ru.

5. Контакты

5.1. По всем возникшим вопросам пишите Администрации сайта moderate@mamysik.ru
5.2. Чтобы иметь возможность общаться на форуме, сначала нужно зарегистрироваться. Перед регистрацией вы должны прочитать правила нашего форума, а сам факт регистрации означает, что вы полностью согласились с пунктами этих правил, и обязуетесь их выполнять.
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #11817 от Радовид
Радовид ответил в теме Правила форума!
совсем согласен

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.243 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 582894 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ