Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Обсуждаем всё-всё-всё, трепемся обо всём на свете (рекламная деятельность не разрешена)

Давайте поболтаем здесь

  • yasik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7269 от yasik
yasik ответил в теме RE: Давайте поболтаем здесь
просто надоело.говорю писем много

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • PJennya
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7270 от PJennya
PJennya ответил в теме RE: Давайте поболтаем здесь
Да ты не обижайся, я просто пошутила, больше не буду. А еще много писем осталось?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • yasik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #7271 от yasik
yasik ответил в теме RE: Давайте поболтаем здесь
мне сегодня кто-то написал что для Украины закрывают контакт и одноклассников.да по дурацкой игре уже много чел.300,да толку от них мало.просила голосовать,а они все поссылкам не переходим-спамов боимся


Добавлено: 28-01-2010 00:52

до утра хватит-у меня муж сегодня в ночь работает.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем yasik. Причина: Добавлено

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • PJennya
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7272 от PJennya
PJennya ответил в теме RE: Давайте поболтаем здесь
Трусишки какие-то, они тебе что не доверяют, я вот вообще не знаю что это такое и почему эт надо бояться! А что еще пишут, я вот не видела, таких новостей про одноклассников и контакт, эт точно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • yasik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7273 от yasik
yasik ответил в теме RE: Давайте поболтаем здесь
я же говорю это временные друзья по игре-на несколько дней.в наше время никто никому не доверяет.не знаю видела конференцию у друзей-там кто-то написал.что они так долго считают-там нечего считать.я за минуту посчитала:unsure:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • PJennya
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7274 от PJennya
PJennya ответил в теме RE: Давайте поболтаем здесь
Ну, вроде уже посчитали, позже напишут и призы огласят! Мне так неудобно радоваться и говорить с тобой об этом, давай о другом поговорим. Как там твой карапузик, спит? Вот мы все в одной комнате сейчас спим - холодно, плохо топят, так мои мужчинки все в один голос сопят, так прикольно

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • yasik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #7275 от yasik
yasik ответил в теме RE: Давайте поболтаем здесь
видела я фотки выставила.вот там качество лучше чем на санте.других просто не было ту и выставила.а как мы одевали костюм кошмар.все снимает с себя-не любит ни одеваться,а шапки тем более


Добавлено: 28-01-2010 01:03

спит плоховато-плачит во сне.у нас отопление свое,но карапуз со мной спит-сам не хочит
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем yasik. Причина: Добавлено

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • PJennya
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #7276 от PJennya
PJennya ответил в теме RE: Давайте поболтаем здесь
Ой мой старший уже спокойно, даже сам шапки выбирает: то медведя, то смашиной, а младший эт что-то все с себя снимает, хочу ему шапку-шлемик, маме дала задание пусть поищет, мне с двумя по магазинам не наездишься


Добавлено: 28-01-2010 01:08

А малой на тебя похож, да? Мне на фоне неба понравилась фоточка, такие облачка и малой так прикольно улыбается!
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем PJennya. Причина: Добавлено

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • yasik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #7277 от yasik
yasik ответил в теме RE: Давайте поболтаем здесь
у тебя тоже приходит на ящик куча писем с мамусика- что происходит на сайте?устаю удалять


Добавлено: 28-01-2010 01:14

шлемик штобы головой не ударялся?не на папу-мои только глазки


Добавлено: 28-01-2010 01:17

ага в облаках здорово-это мы отдыхали на базе отдыха.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем yasik. Причина: Добавлено

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • PJennya
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #7279 от PJennya
PJennya ответил в теме RE: Давайте поболтаем здесь
Да, но я пока не отписываюсь. А ты можешь отписаться если тебе оч мешает, в профиле вкладка Форум, выбираешь отписаться он тебе изменить профиль предложит, выберешь вкладочку про подписки и вуаля, а мне удобно если я не слежу за форумом, но мне интересна какая-то тема, то зайдя на почту сразу вижу, что где обсуждали


Добавлено: 28-01-2010 01:19

Нет ест такие шапочки шлемики, ну в мое время, когда я в школе училась мы называли их Капорами, кажется.
Да, я по глазкам смотрела, ведь папу Вашего не видела, а глаза твои, как не крути, а характеров в кого?


Добавлено: 28-01-2010 01:22

Спасибочки Ясенька за поздравления, еще раз скажу, что соперничать с тобой было очень интересно и захватывающе, Вы достойные противники!!!
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем PJennya. Причина: Добавлено

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #7281 от Leon
Кстати есть на почтовых ящиках в настройках очень интересная вещь! Всем, кстати, рекомендую! Называется "Фильтрация писем" (у разных почтовых почтовых сервисов она может называться по-разному, но смысл и суть одна и та же). в общем, вкратце, там надо сначала Вам создать папочку МАМУСИК, потом создать этот фильтр (в качестве фильтра можно указать адрес инфо@мамусик.ру - на английском - сделал так, чтобы спам боты не закидали хламом) и указать, чтобы письма, приходящие к вам на почту с этого ящика складывались в папочку МАМУСИК. Довольно простое решение, которое очень хорошо разгрузит Ваш почтовый ящик и даст возможность следить за любимыми темами на форуме и за жизнью сайта

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • yasik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #7282 от yasik
yasik ответил в теме RE: Давайте поболтаем здесь
наконц обьявили!сейчас бебик проснулся


Добавлено: 28-01-2010 01:27

здорово.спасибо за подсказку! видела что-то вроде этого.нужно сделать,а то денек не зайдешь потом уведомлений море
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем yasik. Причина: Добавлено

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Mamik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7283 от Mamik
Mamik ответил в теме RE: Давайте поболтаем здесь
Умнички, ребятки! Вы оба достойны победы.Сражались на славу! Поздравляю с победой гномиков. А Шалунишка Санта еще победит в другом конкурсе, я уверена. Буду помогать в этом! Интересно, какие там подарочки будут? Не дождусь завтра..точнее уже сегодня

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • yasik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7284 от yasik
yasik ответил в теме RE: Давайте поболтаем здесь
Леон а кому пришла идея создать такой сайт?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • PJennya
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7285 от PJennya
PJennya ответил в теме RE: Давайте поболтаем здесь
Кстати, сайт очень прикольный и удобный, поэтому и сижу здесь. Молодцы так все удобно, редко когда возникает желание что-то добавить или изменить

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.294 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 588065 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ