Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Обсуждаем всё-всё-всё, трепемся обо всём на свете (рекламная деятельность не разрешена)

Вопрос о выставках

Больше
7 года 1 день назад #11302 от ilionora
Может быть есть среди мамочек этого форума коллеги-рекламщицы, скажите, участвуете ли вы выставках, направленных на нашу сферу? Есть ли в них смысл, как вы считаете? И если вы участвовали в каких-то подобных, то что это за выставки были и какие были после них успехи?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 день назад #11304 от Эльвира
Мы участвовали в выставке РИДО, которая в Экспофоруме проходит, как раз в прошлом году. Тогда, на мой личный взгляд, смысл в участии был, поскольку мы обзавелись массой полезных контактов. Есть даже мысль у нашего руководства в этом году тоже поучаствовать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 день назад #11306 от ilionora
Я вообще так же считаю, просто хотелось услышать о конкретных примерах. А то мои коллеги и руководство не хотят участвовать, мне кажется, в большей степени потому, что привыкли к консервативным мерам. Ну, либо потому, что тратиться не хотят..не знаю уж. А в этом году РИДО, кажется, в конце октября будет?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 день назад #11308 от Эльвира
Да, все верно, 18-20 октября. А почему прям тратиться? Все расходы себя вполне окупают. Ну, конечно, зря они не хотят...По нашей практике смысл в этом очень даже есть.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 день назад #11310 от ilionora
Да кто их знает, во всем убеждать приходится..Но в любом случае спасибо вам за ваше мнение..Будем ждать что кто еще отпишет, может, кто-то считает иначе....А я вообще подумываю все-таки наших убедить, пока не поздно, поучаствовать в РИДО.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.229 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 626370 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ