Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Обсуждаем всё-всё-всё, трепемся обо всём на свете (рекламная деятельность не разрешена)

Как быть с такой родней?

Больше
6 года 11 мес. назад #11286 от ilionora
Подскажите пожалуйста, а можно ли как-то повлиять на родственников, которые пытаются у моего супруга вымогать квартиру? Угрожают тем, что всплывут какие-то факты по его работе. Хотя ему скрывать и нечего, но мы переживаем, вдруг они что-то такое придумают и свинью ему подсунут.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #11287 от Эльвира
Да уж, ситуация непростая у вас. Я бы советовала найти адвоката и с ним общаться на эту тему, потому что ваши родственники явно переступают черту закона.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Алина Батищева
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 11 мес. назад #11290 от Алина Батищева
Алина Батищева ответил в теме RE: Как быть с такой родней?
Однозначно нужно с юристами эту тему решать, желаю удачи вам!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #11291 от ilionora
Эльвира, ох, это самый неприятный, конечно, вариант, но похоже иначе эту проблему уже и не решить..Знать бы к какому адвокату тут у нас в Питере обращаться, так как мы раньше ни с чем подобным, конечно, не сталкивались.

Алина Батищева, да, видимо придется...спасибо за поддержку!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #11292 от Эльвира
Могу вам подсказать Кулькова Владимира Викторовича, его номер телефона 812 955 62 18. Попробуйте с ним созвониться, если что, скажите что от меня....В личку вам еще напишу детальнее. Я с ним общалась, он мне по одному важному вопросу тоже в свое время помог, а так как он такими вещами как раз занимается, то надеюсь, и вам сможет помочь!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #11293 от ilionora
Спасибо! Буду тогда ждать! Мы и сами уже думали, может к адвокату обратится...Вопрос только оставался в том, к какому адвокату обратиться. Спасибо за подсказку.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #11861 от filimonovwа-ro
Надо их опередить и обезвредить, их напугать и что-нибудь подсунуть

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #11927 от Ritochka
К сожалению из-за недвижимости чаще всего и бывает ругань с родственниками. У нас тоже был подобный конфликт, куча грязи и сейчас не общаемся, хоть и живём недалеко... С возрастом, я пришла к выводу, что родственников лучше любить издалека. Чем дальше, тем сильнее любовь!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 8 мес. назад #11978 от Барбара
советую обратиться к юристу

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 9 мес. назад #12174 от Salina55
Да , есть такие моменты, близкие ,хуже мудаков себя ведут , была в такой ситуации , плохо это.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.251 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 566374 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ