Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Обсуждаем всё-всё-всё, трепемся обо всём на свете (рекламная деятельность не разрешена)

траттория Лимончелло

Больше
6 года 11 мес. назад #11281 от Фурия
Я для себя открыла отличное место для обедов в будние дни. Называется траттория Лимончелло в Питере, работаю рядом. Но никогда туда не заглядывала, думала там пафосно и дорого, а оказалось очень даже мило, уютно и по-домашнему. Для обедов лучшего места не найти, там на выбор 3 сета с лучшими пастой, рыбой, супами , мясом по смешным деньгам. И еще можно заказать кофе или чай за 70 руб , ну или свежевыжатый сок за 190руб. Я уже все перепробовала, даже не могу сказать что больше люблю, все нравится.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #11284 от Шапокляк
а где находится это заведение, вы так вкусно описали, что хочется уже туда заглянуть. Насколько я понимаю это ресторан с итальянской кухней?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад - 6 года 11 мес. назад #11289 от Фурия
Да с итальянской кухней, при этом очень качественной. Пасту и пиццу например делают из итальянкой муки, десерты домашние. Чтоб долго вам голову не морочить описанием как их найти, посмотрите у них на сайте
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.149 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 466145 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ