Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Объфвления о продаже вещей для детей

Уникальная книга сказок про Вашего ребенка на заказ

  • diana1
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #9051 от diana1
Предлагаю Вашему вниманию персональную книгу сказок - это самый оригинальный и запоминающийся подарок на День Рождения или другое событие для Вашего ребёнка. На Ваш выбор два варианта издания книги – для малышей до 3-х лет и для детишек от 4-х до 8-ми лет.
В книге для детишек постарше Вы прочтете 22 сказки на 130 страницах. Книга создается в одном экземпляре, фото и имя ребенка отпечатаны на обложке.
Темы сказок составляются индивидуально - все друзья, родные, даже домашние питомцы могут быть участниками сюжетов, а события будут происходить прямо в окрестностях родного города.
Сказки написаны для воспитания таких черт характера как дружба, стремление к знаниям, трудолюбие. И главный герой всех сказок - Ваш малыш.
Ваша памятная надпись также будет впечатана в книгу, а ещё в ней будут обязательно раскраски! Книги печатаются в различном дизайне и цветовом решении, в твёрдом и мягком переплёте. Доставка в любой город мира.

Второй вариант - фотосказки-стишки для ребёнка от рождения до 3-х лет! Фото и имя ребёнка печатаются не только на обложке, но и встраиваются в дизайн полно цветных сказочных фото иллюстраций. Ваш ребёнок словно попадает в волшебное измерение сказки! И не только сам малыш, но и все родные и близкие будут сопровождать его и учить любви и доброте. Книга в стихотворной форме повествует о самых первых приключениях в жизни вашего малыша: любовь мамы и папы, ожидание появления на свет, День рождения, первые месяцы жизни, первые шаги, купание, кормление, первые слова и первые добрые дела. В книге множество сказочных иллюстраций. Есть возможность вставить фотографии всех ближайших родственников. Мы составляем и генеалогическое древо, чтобы малыш с детства знал свои корни и помнил людей, которые его любят.
Эта книга идеально подходит в качестве самого первого подарка и будет пронесена через всю жизнь. Только что рождённый малыш сможет слышать добрый голос мамы, которая читает ему книгу, чувствовать стихотворный ритм и видеть красочные страницы. Буквально через несколько месяцев он различит уже и своё имя и сможет показать пальчиком и себя, и маму, и папу, и бабушек, и дедушек. Когда ребёнок подрастёт, то поймёт и воспитательную составляющую наших сказочных историй – научится любить ближних, делать добро, помогать родителям. А став взрослым, он частенько будет доставать эту книжку с полки чтобы вспомнить лучшие моменты детства и всех любящих его людей.
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.210 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 619287 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ