Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Делимся впечатлениями и фотографиями об отдыхе, странах, культуре

Где вы отдыхали? Где путешествовали?

  • aliana1987
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 8 мес. назад #9859 от aliana1987
1. Девочки,я ездила по городам России. Была в Санкт-Петербурге, Волгограде и Казани. Везде есть своя изюминка. Но больше всего мне понравилась Казань. Оказывается там столько достопримечательных мест, а я и не знала кроме Кремля ничего. Стоит там побывать хотя бы на пару дней. Этого будет вполне достаточно,только программа насыщенная будет)) Мы остановились в Хостеле Кремлин в Казани, это почти в самом центре города. Он обошелся нам совсем дешево, деньги были нам очень кстати. Цена ничуть не повлияла на качество. Супер место. Комфорт,уют,горячая вода. Что еще надо?Мы провели время обалденно!!И вам теперь рекомендую и город и хостел.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Nata75
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 9 мес. назад #10261 от Nata75
ребенку еще 5 лет а она уже была на море 6 раз. ))) сейчас понимаю что надо было еще чаще, скоро школа, а там уже так не по прогуливаешь. Старший ходит в городской антилагерь увлечен творчеством. Ждем пока все закончат учится и сможем поехать дальше.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #10318 от Рогова
Что такое антилагерь?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Klarissa
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 1 мес. назад #10657 от Klarissa
Я недавно была в Тайланде, очень жарко, но посмотреть есть что) Очень хочу съездить на наше море в Сочи, говорят, что там сейчас красиво.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • AnnaVi
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 11 мес. назад #10722 от AnnaVi
Мы все наше побережье и окрестности объездили, но чаще вдвоем с мужем, хотя стараемся и детям показать как можно больше. Были в Абхазии,очень понравилось, природа шикарная и климат тоже, были на севере, тоже очень понравилось, не считая комаров летом, их там огромное количество! Питер, Москва, Турция. В Турции не очень понравилось, нам еще нормально, а детям там совсем скучно. У нас-то все включено, а ребенок покупался в бассейне - и все, больше ничего. Решили больше не выдумывать и отправлять в лагеря, как нас в детстве. Вот и этим летом дочку в onecamp, она там сама выбрала по своему вкусу, а мы на эти 3 недели в Таиланд. И всем хорошо))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • LenaMama
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 11 мес. назад #10727 от LenaMama
А мы практически никуда не ездим за границу. Мы любители моря, катаемся туда несколько раз в год, хорошо что рядом живем, пара часов и уже там. Я вот жду не дождусь лета и чтоб снова на море и купаться. А ребенок в лагерь просится, придется видимо купить путевку. А что за Onecamp? он где? мне дочка про него тоже говорила мол артисты приезжают... Ну не знаю насчет артистов, а вот цена вроде адекватная))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • smartik
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 9 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #10894 от smartik
Ездили в Турцию - отель подбирали под деток. Аниматоры с утра до вечера. Это очень расслабляет!Чем хорошо, что запаслись, так это солнцезащитными детскими ля рош позе - малыши целыми днями на солнышке и не сгорели!
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #10913 от Amelfa
А мы недавно с Кубы прилетели, отдых кардинально отличается от Турецкого. Море красивее в сто раз, цвет реально бирюзовый, песочек белый, дно чистое и не каменистое.
И самое главное еда, объелись морепродуктами, лангусты, крабы. Как вспомню пятизвездочные отели в Турции, где столы ломятся, а есть нечего, грустно становится.
Визу не нужно открывать если едешь меньше чем на месяц, друзья говорили на дольше летели тоже без проблем все сделали с документами. Отпуском я больше чем довольна. Открыла для себя новую страну для отдыха
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #10914 от Sima
Фотка класс, море и правда лазурное, только не знаю как оно называется) Стыдно если честно в этом признаться)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #10956 от Amelfa
Sima, спасибо) И мне нравится, домой навезли кучу фотографий. Пейзажи на Кубе классные, есть где сфотографироваться, а мы позировать любим :)
Море на Кубе карибское, очень теплое и чистое. Ну и цвет сами видите какой, море прям бирюзовое. Мы были в Ольгине, считается элитным курортом. Много пятизвездочных отелей, мы именно такой и выбрали. Я считаю отдых один раз в году, значит нужно оторваться по полной. Пляжей тут много, не знаю сколько точно, но больше 40 и все с белым песочком и обустроенные. А еще мне понравился парк Бахиа-де-Наранхо, ездили туда на экскурсию. На Кубе много достопримечательностей, вообще это страна загадка :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Miranda23
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 7 мес. назад #10996 от Miranda23
А мы любители активного отдыха ) Ездием на Урал ,обычно на турбазу "Малиновка" .Там мы сплавляемся ,берем с собой мелкого ,ему это познавательно и интересно .Рассказывала ему про птичек ,про речку и лес ,сказку рассказывала и показывала сразу все,так ,что на ум взбредет ,то и говорила ))) На базе мы еще покатались на лошадях с инструктором .В следующий раз хотим с ним пойти в поход на гору ,будем готовить его )) А зимой в Абзаково ездием ,ну и на турбазу "малиновка" тоже )). Хотим все же попробовать сгонять в Крым .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #11019 от магний
Мне очень понравился такой вид отдыха как круиз. Поехали в сентябре месяце прошлого года. Выбрали по Средиземному морю. Очень понравилось так отдыхать, много развлечений на борту, экскурсии почти каждый день в новом городе.
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Talima77
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #11064 от Talima77
Отдыхали в Белоруссии. Всё просто отлично. Брали с собой дочку 5 лет. Скоротать время в дороге ей очень помог детский чемоданчик trunki trixie. И покататься на нем, и игрушки сложить.
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • NikaTira
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 4 мес. назад #11086 от NikaTira
В марте летали на Кубу с детьми. Мы две неделю провели в провинции Ольгин и неделю в Ларго-дель-Сур. Если первый вариант был идеален для детей, много анимации и дельфинарий, то второй для нас. Идеальные и немноголюдные пляжи уходящие в закат понравились даже нашим деят и они мирно сидели на берегу. И кухня отличная, абсолютно без перебора в специях, нежели как в испаской кухне. Но мы в основном налегали на море продукты, а дети питался говядинойи фруктами, у одного аллергия, а другой пошел в дедушку. Надеюсь в следующем году у нас получитсья совместить с мужем отпуск и мы снова вернемся обратно!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад #11091 от Рогова
Куба...здорово)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.194 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 466595 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ