Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Делимся впечатлениями и фотографиями об отдыхе, странах, культуре

Где вы отдыхали? Где путешествовали?

  • тамила
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7386 от тамила
А мне очень понравилось в Израиле, правда не удалось побывать на Мертвом Море, зато были на Красном, а так как я никогда не была до этого в Египте и не видела этой красоты раньше, то для меня это было просто раем). Еще очень понравилось в Барселоне - очень интересный город.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • iri6a
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 8 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #8641 от iri6a
А мне очень понравилось в подмосковной Форесте. Поехали туда двум семейными парами по настоянию мужа. Ехала без настроения, просто лиж бы обстановку сменить. а оказалась такая крутотень! просто словами не описать! очень современно все устроено. ресторанчики, бассейны. вообще вся территория просто Европа отдыхает. А развлечений столько, что я не знала за что хвататься- выбрала бассейн, танцы живота и велик напрокат по вечерам- сжигала калории. чтоб потом можно было спокойно в ресторанчики вкусняшки пробовать)))):blush:
:)
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Алиса
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #8648 от Алиса
Мечтаю на Мертвом море побывать и в Шотландии... А далеко этот отель Фореста находится? У нас ребенок, нам ни мало важно, чтобы детский досуг был;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Cambio
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #8658 от Cambio
У меня мечта - побывать в Аргентине, но это будет трудновато в плане оформления!
А вот в Форесте были с родственниками и с маленьким ребенком, он там был, кажется, в Академии Волшебства, всем понравилось, наигрались, наелись и наотдыхались):P
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Lizaveta
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #8659 от Lizaveta
А что за Академия Волшебства такая? Это парк какой-то? А Фореста - это та, что в Подмосковье находится? Вроде пару раз проезжала его, но так там и не побывала...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Cambio
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #8663 от Cambio
да, это та самая фореста - унас их две: Тропикана и Фестивал Парк) какую из них вы проезжали?)

А Академия Волшебства - это такое развлечение для детишек, где они занимаются своими любимыми делами и творят разные штучки)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Lizaveta
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #8664 от Lizaveta
Ой, я как-то вывеску особо не разглядывала...Но, вроде бы, что-то похожее на тропикана написано было))
А можно поподробнее про эту академию?) Детей прямо там оставить можно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Алиса
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #8667 от Алиса
Как-то страшновато детей оставлять, если только там хорошо присматривают за ними!?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Lizaveta
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #8668 от Lizaveta
А чего страшного, если там есть специальные люди, которые за ними присмотрят? Вы же в детском саду детей оставляете. Так же наверное и тут.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Алиса
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #8675 от Алиса
Ну раз есть специальные люди, тогда да, оставить не страшно, наоборот они много узнают и многому научатся в академии;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • aliana1987
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 9 мес. назад #9859 от aliana1987
1. Девочки,я ездила по городам России. Была в Санкт-Петербурге, Волгограде и Казани. Везде есть своя изюминка. Но больше всего мне понравилась Казань. Оказывается там столько достопримечательных мест, а я и не знала кроме Кремля ничего. Стоит там побывать хотя бы на пару дней. Этого будет вполне достаточно,только программа насыщенная будет)) Мы остановились в Хостеле Кремлин в Казани, это почти в самом центре города. Он обошелся нам совсем дешево, деньги были нам очень кстати. Цена ничуть не повлияла на качество. Супер место. Комфорт,уют,горячая вода. Что еще надо?Мы провели время обалденно!!И вам теперь рекомендую и город и хостел.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Nata75
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 10 мес. назад #10261 от Nata75
ребенку еще 5 лет а она уже была на море 6 раз. ))) сейчас понимаю что надо было еще чаще, скоро школа, а там уже так не по прогуливаешь. Старший ходит в городской антилагерь увлечен творчеством. Ждем пока все закончат учится и сможем поехать дальше.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #10318 от Рогова
Что такое антилагерь?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Klarissa
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 2 мес. назад #10657 от Klarissa
Я недавно была в Тайланде, очень жарко, но посмотреть есть что) Очень хочу съездить на наше море в Сочи, говорят, что там сейчас красиво.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • AnnaVi
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 3 нед. назад #10722 от AnnaVi
Мы все наше побережье и окрестности объездили, но чаще вдвоем с мужем, хотя стараемся и детям показать как можно больше. Были в Абхазии,очень понравилось, природа шикарная и климат тоже, были на севере, тоже очень понравилось, не считая комаров летом, их там огромное количество! Питер, Москва, Турция. В Турции не очень понравилось, нам еще нормально, а детям там совсем скучно. У нас-то все включено, а ребенок покупался в бассейне - и все, больше ничего. Решили больше не выдумывать и отправлять в лагеря, как нас в детстве. Вот и этим летом дочку в onecamp, она там сама выбрала по своему вкусу, а мы на эти 3 недели в Таиланд. И всем хорошо))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.283 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 625374 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ