Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Обсуждаем новинки (премьеры) кино, любимые сериалы и мыльные оперы

Ваш любимы актер, актриса ?

  • Лия
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #5748 от Лия
Лия создал тему: Ваш любимы актер, актриса ?
Стало любопытно, а так ли часто известные актеры и актрисы становятся непременно любимчиками народа? B)
Назовите своего любимого актера и актрису, и расскажите, почему именно они?!

Я вот вообще очень люблю кино, различные жанры и, соответственно, актеров, которые нравятся в тот или иной период моей жизни, очень большое количество, но зато любимых гораздо меньше!:P
Сейчас вот слежу за фильмами с участием Джерарда Батлера, очень нравится наблюдать за его игрой, да и просто с чисто женской стороны приятно наблюдать за ним! :blush: Еще вот вспомнился знаменитый нам Брюс Уиллис (BRUCE WILLIS), его точно никогда не забуду!:) Из актрис всегда нравилась Джулия Робертс, Сандра Баллок (Sandra Bullock), Моника Беллуччи (MONICA BELLUCCI), но она скорее своей красотой запоминается, нежели игрой, но все же не отметить ее не могу, да многие из знаменитых.
А Вам какие вспоминаются, какие больше всех нравятся, на каких всегда не надоедает смотреть? :)
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Оля Лисса Sparks
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #7567 от Оля Лисса Sparks
Оля Лисса Sparks ответил в теме RE: Ваш любимы актер, актриса ?
Самой для меня красивой уже много лет является Ирина Алфёрова. Первый раз я увидела её в фильме "Хождение по мукам".


Добавлено: 02-02-2010 01:31

вот еще одно фото:


Добавлено: 02-02-2010 01:32

снова "Хождение по мукам"


Добавлено: 02-02-2010 01:36

и вот:
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем Оля Лисса Sparks. Причина: Добавлено

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • nata9
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #8769 от nata9
nata9 ответил в теме RE: Ваш любимы актер, актриса ?
Мне очень нравится Дженифер Лопес, смотрю все фильмы с ее участием, обожаю эту красотку. Из мужчин - Джим Керри, комедии с его участием невозможно забыть, каждый раз смеюсь до слез. Если говорить о российских актерах, то это Любовь Толкалина, Марат Башаров, почему-то они больше всех запомнились.:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • tanya86
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 9 мес. назад #9695 от tanya86
tanya86 ответил в теме RE: Ваш любимы актер, актриса ?
У меня любимая актриса Джулия Робертс.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Eleonor
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #9946 от Eleonor
Eleonor ответил в теме RE: Ваш любимы актер, актриса ?
Смотрели Советника Блин, как можно было при таком звездном составе актеров снять такую пургу - ума не приложу... Такое ощущение, что снимали завязку-завязку-завязку, а потом резко стали заканчиваться деньги, поэтому всех убили - и дело с концом. Никакой интриги, ничего интересного. Разочарована. Ведь здесь снялись мои любимые актеры.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Leon. Причина: Ссылка

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.237 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 621861 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ