Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Всё о музыке, любимых музыкальных жанрах

изменились ли ваши предпочтения в музыке после рождения ребенка?

  • tasad
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 9 мес. назад - 13 года 9 мес. назад #8540 от tasad
Я с удивлением для себя поняла, что после рождения малыша стала слушать немного другую музыку, нежнее, мелодичней, более ненавязчивую.

как ярая приверженка танцевальных стилей даже, по началу, удивилась, что мне могла понравится незаурядная спокойная колыбельная.

а что скажете Вы, у Вас изменились предпочтения в музыке после рождения ребенка?
Последнее редактирование: 13 года 9 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • djverab
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 дн. назад - 13 года 3 дн. назад #8985 от djverab
А вот я после родов поняла, что хочу послушать давно забытую мной музыку "моей молодости" "Linkin Park". Сначала боялась, ну вроде для ребенка это агрессивная музыка, будет нервничать. Я долго себя сдерживала.Просто когда я училась, то жила в общежитии и оттуда перенесла привычку громко слушать музыку, но естественно с рождением ребенка пришлось об этом позабыть. Но я не вытерпела, как врубила! И что вы думаете?! Мой ребенок под эту музыку уснул минут через 5! И теперь мы только так и засыпаем!
Последнее редактирование: 13 года 3 дн. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.224 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 586734 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ