Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Всё о музыке, любимых музыкальных жанрах

Есть ли у вас с мужем (парнем) ваша песня?

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #5462 от МаМа
Практически у всех влюбленных есть своя песня - песня, таящая в себе воспоминания о каком-то событии.

А у вас есть такая песня?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #5494 от Kareglazaya
Столько песен нами услышано за 4 года, что нет у нас нашей песни, вернее все песни наши :laugh:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #5559 от МаМа
У нас есть 3 песни.

Во время нашего второго свидания, когда мы ехали домой, муж включил песню "Дело не в этом" группы Звери, и сказал, что это обо мне. С тех пор песня стала нашей.

Вторая песня звучала все время в кафе, где мы бывали почти каждый вечер. Я не помню, кто ее поет, и не знаю точного названия, но слова ее припева "как я тебя ждалаааа" были для меня очень близки. Ведь ОН был моей первой школьной любовью...

Ну и третья песня - наша свадебная - Стас Михайлов "К тебе иду".

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #5561 от Kareglazaya
Кстати, навели меня на мысль, когда каждое утро мы едим на работу, постоянно звучат одни и те же песни по радио, теперь я знаю наши песни :laugh:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Лия
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #6316 от Лия
Интересный вопрос про песни, вот задумалась и поняла, что раньше и не замечала (у меня не много в жизни было романов), но те, которые были, так или иначе были музыкально "отмечены"! Интересно, ведь действительно, и не только у меня, но и по словам подруг, все отношения с тем или иным парнем обязательно были "окрашены" какой-то мелодией или даже несколькими. Не задумывалась раньше, а теперь, вспоминая, понимаю, что в период влюбленности просто не возможно не отметить звучавшую мелодию, находясь рядом с человеком, которые тебе очень нравиться! :blush:
Прошлые мои отношения, продлившиеся 3 года, "запомнились" под песню Stingа - "Shape Of My Heart", потом были отношения с песней Salsa - Juanes - "A Dios Le Pido", хм.. вот смотрю теперь и удивляюсь - почему именно эти?! :blink:
А сейчас есть уже парочка, которая нам обоим с моим молодым человеком "говорит" об определенных наших моментах, например: sixpence none the richer - "kiss me"; Друга Ріка - "Три Хвилини"; akcent - "thats my name"; а вот в этой мне очень нравится мелодия - Lounge Worship - "Above All", но мы не останавливаемся! :blush: Он время от времени "пополняет" наш с ним список любимых, и чем-либо значимых для нас, мелодий! Это очень приятно наблюдать, а затем слушать и улыбаться вдвоем, ведь только мы знаем, почему та или иная песня "заставляет" нас переглянуться, и либо посмеяться - либо срочно подойти дуг к другу и поцеловать в щечку или носик. :)
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Anni74
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #6320 от Anni74
Вопрос, конечно, интересный, и вроде простой. Но заставил задуматься. Познакомились когда, запомнилась песня В.Дайнеко "А я пойму все по глазам", а потом муж любил песню С.Михайлова "Для тебя". Других песен не помню.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 9 мес. назад #12181 от Salina55

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.250 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 577980 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ