Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Линеечки для форумов
× Подготовка к свадьбе, свадебная суета

Свадьба без свадьбы

Больше
11 года 9 мес. назад #7950 от Malyusik
Malyusik создал тему: Свадьба без свадьбы
А мы скоро женимся!!!!!!!
Только мы не будем делать свадьбу, кризис все таки, т.е деньги то на свадьбу есть, только не на такую свадьбу на которую бы нам хотелось. А родители давят мол уже столько времени вместе, давайте штамп в паспорт и съезжайтесь! А мне как то грустно, что ж я без платья буду. Муж говорит давай распишемся а свадьбу какую захочешь сделаем позже. А мой разумный папа сказал, что потом и не захотите свадьбу будет на что деньги потратить.
А вы как думаете???
Что ж просто красиво одеться и сходить в ЗАГС?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #8191 от Milla
Milla ответил в теме RE: Свадьба без свадьбы
Свадьба должна быть день в день, а потом вам уже не до этого будет. Я думаю, что вам надо сделать скоромную свадьбу. Что значит скромную? Купите красивое белое платье (обязательно!!), оно не должно стоить целое состояние, позовите свидетелей и так отправляйтесь в загс. Потом снимите на пару часиков машину (украшенную шарами) и покатайтесь по городу, по фотографируйтесь! А потом можно и с родителями отметить. Если деньги будут позволять, то можно в кафе посидеть, а если нет, то дома. И не обязательно звать толпу родственников и всех кормить, поить. Сделайте праздник для себя. Но КУПИТЕ ПЛАТЬЕ! Вам будет что вспомнить потом!

• Kareglazaya
11 года 9 мес. назад #8230 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме RE: Свадьба без свадьбы
Я тоже считаю что платье купите обязательно, такое какое Вам захочется и сможете :) Возьмите с собой в ЗАГС самых близких и дорогих Вам людей, я бы взяла с собой родителей, а свидетели не такие уш и близкие люди, тем более они в ЗАГСе сейчас не нужны. Покатайтесь по городу, фоткайтесь, шампанское и фрукты, создайте сами настроение праздника. Закажите заранее номер в гостинице для новобрачных, и после прогулки уединитесь с мужем, и пусть это будет Ваш праздник на двоих, свечи, лёгкая музыка и красивое бельё сделают своё дело!
Удачи Вам!:)

Больше
5 года 7 мес. назад #10789 от smartik
smartik ответил в теме RE: Свадьба без свадьбы
да ведь главное чтобы любили друг друга
а вся эта суета - ни к чему!

Больше
5 года 6 мес. назад #10854 от Bella22
Bella22 ответил в теме RE: Свадьба без свадьбы
Я тоже считаю.. раз нет денег на свадьбу.. все равно купите платье.. какое вам хочется.. потом не интересно будет.. ведь этот именно день должен запомнится ,когда вы будите расписываться

Модераторы: Leon

Новости партнеров

Последнее на форуме

• Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 265 гостей и нет пользователей

Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2021 - Мамусик.РУ