Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Подготовка к свадьбе, свадебная суета

Мальчишники и девичники – нужны?

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #5886 от МаМа
Нужно ли, на ваш взгляд, проводить мальчишники и девичники? А у вас были? Если да, то как все прошло?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #5917 от Kareglazaya
Конечно нужны, куда от них деться то))) Со стриптизом и гуляньем :woohoo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #5940 от МаМа
Оль, а ты как реагировать будешь, если Леонид устроит мальчишник с женским стриптизом и по полной? Вот только честно, положа руку на сердце - не ёкнет? )))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #5944 от Kareglazaya
Так мы друг другу устроим стриптиз и по полной, я думаю ещё как ёкнет :laugh:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kotenok1985
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #6722 от kotenok1985
У меня и мужа девичника и мальчишника не было. Сейчас я об этом очень жалею, т.к. по прошествии времени поняла, что это была единственная возможность оторваться по полной программе, а мы ей не воспользовались.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • solomar
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #6730 от solomar
У нас ни девичника, ни мальчишника не было, и мы ни капельки не жалеем, мы так "нагулялись" до встречи друг с другом, что свадьба и семейная жизнь для нас - тихая гавань, где мы купаемся в заботе и любви друг-друга!!!
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #6733 от МаМа
kotenok1985 писал(а):

У меня и мужа девичника и мальчишника не было. Сейчас я об этом очень жалею, т.к. по прошествии времени поняла, что это была единственная возможность оторваться по полной программе, а мы ей не воспользовались.

А по полной программе - это как? :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Котенок717
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #9812 от Котенок717
Котенок717 ответил в теме RE: Мальчишники и девичники – нужны?
Безусловно нужна. Только вот стриптиз - это, я считаю, совсем лишнее. Я вообще хочу устроить себе уютненький домашний девичник в пижамах.

В настоящее время пижамные вечеринки очень популярны во всем мире. Добрались они и до России. Особенно актуальны они в качестве девичника. Если девичник в клубе или баре уже приелся, да и жених не очень доволен таким вариантом, то пижамная вечеринка – то, что надо. Воспоминания из детства, когда девочки остаются на ночь у лучшей подружки, разговоры всю ночь о самом сокровенном отразят суть самого девичника.


Форма одежды для пижамной вечеринки

Естественно, прежде всего - это пижамы во всем своем разнообразии: от теплых фланелевых до шелковых комплектов «майка-шорты»; это и полупрозрачные пеньюары, разнообразные шелковые ночные сорочки с кружевами или вышивкой, чулки и подвязки. Если невеста – поклонница какого-либо мультфильма, то можно устроить мультяшную тематическую пижамную вечеринку.


Классические варианты проведения пижамной вечеринки
Если на творческий подход нет времени, то можно воспользоваться классическими вариантами проведения пижамной вечеринки.
1. Романтическая пижамная вечеринка. Она возможна, если на вечеринку приглашены самые близкие подруги, так как требует доверительной и беззаботной обстановки. Обычно, это пародия на детство: тапочки в виде мягких игрушек, ночнушки в стиле baby-doll, детские прически, заколки, любимые мягкие игрушки, игры, пробуждающие воспоминания счастливого детсва. В стилистику романтической вечеринки впишется клубника со сливками и шампанское. Легкие алкогольные коктейли и большое количество мороженого.
2. Активная ( так называемая «улетная») пижамная вечеринка. Она возможна для активных, энергичных, предпочитающих веселые подвижные развлечения девичник в пижамедевушек. Форма одежды – цветные яркие пижамы, комплекты «майка-шорты». Активность всех участниц обязательна, как и бои подушками. Суши и морепродукты, японское пиво или саке, китайская еда отлично подойдут для этой задорной и веселой компании. Обязательно понадобятся для такой вечеринки веселые конфетти и серпантин. Должно быть весело всем участницам девичника.
3. Светская или гламурная пижамная вечеринка. Она подойдет для девушек, которые предпочитают сексуальное кружевное белье, корсеты, чулки с поясом и подобные аксессуары. Очень интересна будет всем собравшимся фотосессия на дому. Дорогое вино и шампанское, мартини с оливками, изысканная посуда обязательны.


Необходимый антураж для пижамной вечеринки.

Обязательно все то, что вызывает у невесты и приглашенных воспоминания о счастливом детстве: мягкие подушки и мягкие игрушки на полу, диванах и кроватях, детские фотографии на стенах, кокетливые заколочки и забавные аксессуары, свечи, шоколадные конфеты и мороженое. Принято обмениваться недорогими символическими подарками, например, приглашенным на девичник приятно будет получить от невесты женские мелочи: заколочку, зеркальце, пилочку или лак для ногтей. Если стилистика пижамной вечеринки позволяет, то отлично будет смотреться разноцветная одноразовая посуда, яркие бумажные салфетки, воздушные шарики и мыльные пузыри. Не лишним будет сделать подборку музыки и фильмов. А если просмотр фильма входит в планы, то и без ведра попкорна (как соленого, так и сладкого) не обойтись.

Развлечения на пижамной вечеринке

Для всех вариантов девичника подойдет караоке: можно даже устроить конкурс на лучшую певицу. Фотосессия с профессиональным фотографом также будет оценена по достоинству всеми участниками этой вечеринки. Если у присутствующих гостей есть любимый фильм, который они давно не смотрели, то на вечеринке в пижамном стиле как раз можно заняться его просмотром. Любые настольные игры, в которые играли в детстве или которые пришлись по душе в зрелом возрасте, будут уместны. Но, конечно же, самое главное любого девичника - это разговоры о сокровенном и пожелания счастливой «взрослой» жизни невесте.

Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • smartik
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 11 мес. назад #10785 от smartik
Обязательно, да и позадорнее чтобы были

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #10795 от Рогова
Что значит "нужны"? Если обоим хочется, то да.
А если не хочется обоим или одному хотя бы?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.259 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 622488 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ