Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Все о благоустройстве быта и о поддержании в нем порядка

Зря перевожу продукты!

  • Lisistrata
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7385 от Lisistrata
Lisistrata создал тему: Зря перевожу продукты!
Готовить "в полную силу", практически ежедневно я начала совсем недавно, а точнее 7 месяцев назад. Иногда получается очень вкусно - "пальчики оближешь". А порой приходится чуть ли не в помойку похлёбку выкидывать. Жаль, собачки нет, она бы с удовольствием уплела! И, вроде, всё по рецепту...Обидно до слёз бывает. Я одна такая?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Merka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #7635 от Merka
Merka ответил в теме RE: Зря перевожу продукты!
А Вы попробуйте не следовать рецепту дословно. Проявите фантазию! Я, например, в рецепты заглядываю редко, только когда совершенно не имею представления о продукте и его приготовлении. Не превращайте готовку в каторгу :) Больше творчества и все получится!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • mouse
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #8205 от mouse
mouse ответил в теме RE: Зря перевожу продукты!
Ненужно расстраиваться у Вас еще все впереди, скоро сможете с "закрытыми глазами" любую вкуснятину приготовить. И главное не забывайте готовить с любовью, если не особо хочется готовить, то конечно и ничего не получится.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • NBP
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #8760 от NBP
NBP ответил в теме RE: Зря перевожу продукты!
Чтобы хорошо готовить, нужно знать некоторые общие правила. Их обычно в рецептах не пишут – считаю, что и так понятно. Но, например, хороший суп получится только на хорошем бульоне. А как сварить хороший бульон нужно почитать в учебниках по кулинарии. Так что начните с теории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.187 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 468519 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ