Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Линеечки для форумов
× Все о благоустройстве быта и о поддержании в нем порядка

Наши незаменимые помощники

Больше
6 года 3 мес. назад #9886 от NutkaM
NutkaM ответил в теме Наши незаменимые помощники
мультиварка! вот без нее вообще не могу жить)
ну и все стандартные наборы - пылесос и тп

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 4 нед. назад #10441 от ледяная
ледяная ответил в теме Наши незаменимые помощники
машинка стиральная-моя помощничка! Однажды перегрузила её и она перестала стирать, у меня чуть разрыв сердца не случился, жизни без нее не представляю

Больше
2 года 7 мес. назад #11323 от Лукашина
Лукашина ответил в теме Наши незаменимые помощники
Хорошая тема, подниму. У меня незаменимые помощники, вот прям незаменимые - незаменимые: стиральная машина, холодильник)), хотя он не помощник, он скорее сам по себе и робот-пылесос, купила в марте, себе на подарок, выбирала дольше всей остальной техники, в итоге взяла корейского Иклебо.

Больше
2 года 7 мес. назад #11328 от Агния
Агния ответил в теме Наши незаменимые помощники
Правда, хорошая тема. Добавлю к названным помощникам микроволновку. Вот как без нее каждый раз еду разогревать? Это же целая история будет, а так пара минут и можно есть) И теперь я поняла, чего мне для полного счастья не хватает – тостера, аэрогриля и робота-пылесоса. Это наверное потому, что я люблю готовить и не люблю убираться. Лукашина, а ваш иклебо что умеет делать? Ковер пылесосит? Пол моет? Чисто убирается, вас освободил от уборки?

Больше
2 года 6 мес. назад #11329 от Лукашина
По пятибальной шкале оценок - на 4. Бывает что-то не захватит, до некоторых мест не может добраться в силу того, что не может, надо отодвигать, путь ему, так сказать прокладывать. Но середину и те места в углах, которые ему доступны убирает хорошо. Мне с ним легче намного. Совсем то от уборки не освободил, но помогает здорово.

Больше
2 года 6 мес. назад #11330 от Агния
Агния ответил в теме Наши незаменимые помощники
Лукашина, все интереснее и интереснее становится. Хотела посмотреть, сколько стоит ваш робот, а там три модели. У вас какой конкретно? И почему именно его купили?

Больше
2 года 6 мес. назад #11334 от Лукашина
У меня Иклебо Арте, модель та, что в серединке))) Еще есть поп и омега, первый без навигации, так называемый рандомный робот, а последняя модель это уже фактически пылесос, у него есть мощность всасывания. Есть из чего выбирать, правда ж)))

Больше
2 года 3 мес. назад - 2 года 3 мес. назад #11430 от Рогова
Рогова ответил в теме Наши незаменимые помощники
У нас новый незаменимый помощник:laugh:
Это мобильный кондиционер, который мы купили на дачу. Как мы прежние годы без него жили, не представляю. Правда, старый вентилятор есть, но теперь-то понимаю, что толк от него минимальный.
А этот красавец так мощно охлаждает, что даже иногда приходится охлаждение уменьшать. еще он умеет осушать, уменьшает влажность. А то после сильных дождей пару часов бывает очень неуютно. А тут такой помощник.
В общем, я довольна. После окончания лета заберем его в город, пусть там поработает.
Last edit: 2 года 3 мес. назад by Leon.

Модераторы: Leon

Новости партнеров

Последнее на форуме

Кто на сайте

Сейчас 115 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2019 - Мамусик.РУ