Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Все о благоустройстве быта и о поддержании в нем порядка

Наши незаменимые помощники

  • Roz
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7231 от Roz
solomar писал(а):

Недавно по рекламе друзей муж подарил мне Аэрогриль "HOTTER".
Девчонки, это просто чудо!!! Нет, нет - серьезно Вам говорю, штука классная. Принцип работы - русская печь, готовит вкусно, довольно быстро, а главное полезно (проверено на себе:) )!!! У меня самой после родов проблемы с желчным и жареного мне нельзя, но то что я готовлю в "HOTTERE", никаких пагубных действий не оказывает!!! Будем делать ремонт на кухне - оставлю варочную панель, а вместо духовки оставлю Аэрогриль (духовка реально не нужна)!


Добавлено: 20-01-2010 23:55

Купите аэрогриль (я о нем ниже писала) - это прекрасный вариант для Вас, все функции духовки, место занимает мало, и главное сможете забрать его с собой, если будете менять место дислокации :)



Вот Вы пишете, что заменяет полностью духовку, а пироги в нем можно печь, и как туда формы вставляются или в наборе к нему есть?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ласточка
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7235 от Ласточка
Ласточка ответил в теме RE: Наши незаменимые помощники
Kareglazaya писал(а):

Про гриль тоже наслышана положительных отзывов. Вот хочу ещё хлебопечь, хлеб в ней получается мммм, пальчики оближешь.

Только если нет проблем с весом. А если за него приходится бороться, то не стоит наверно.
У меня у 2х подруг после покупки этого чуда минимум +6 кг.
Я тоже хотела, особенно когда попробовала...
Но подожду. Так люблю себя стройную! :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7249 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме RE: Наши незаменимые помощники
Проблем то с весом нет, но мало ли, вдруг будут))) А так хочется, у нас проблема с хлебом, уш очень он не вкусный, да и свежий редкость, вот и хотим хлебопечку, что свой - вкусненький :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • solomar
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #7968 от solomar
solomar ответил в теме RE: Наши незаменимые помощники

Вот Вы пишете, что заменяет полностью духовку, а пироги в нем можно печь, и как туда формы вставляются или в наборе к нему есть?


И пиццы и пироги и торты всё можно печь, очень вкусно! Формы продаются отдельно, а я пользуюсь своей сковородой без ручки она по размеру удачно подошла.
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад пользователем Kareglazaya.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #9344 от Рогова
Тоже хотела раньше хлебопечку, но боюсь растолстеть:laugh:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • NutkaM
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес. назад #9886 от NutkaM
NutkaM ответил в теме RE: Наши незаменимые помощники
мультиварка! вот без нее вообще не могу жить)
ну и все стандартные наборы - пылесос и тп

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ледяная
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 4 мес. назад #10441 от ледяная
ледяная ответил в теме RE: Наши незаменимые помощники
машинка стиральная-моя помощничка! Однажды перегрузила её и она перестала стирать, у меня чуть разрыв сердца не случился, жизни без нее не представляю

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #11323 от Лукашина
Хорошая тема, подниму. У меня незаменимые помощники, вот прям незаменимые - незаменимые: стиральная машина, холодильник)), хотя он не помощник, он скорее сам по себе и робот-пылесос, купила в марте, себе на подарок, выбирала дольше всей остальной техники, в итоге взяла корейского Иклебо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #11328 от Агния
Правда, хорошая тема. Добавлю к названным помощникам микроволновку. Вот как без нее каждый раз еду разогревать? Это же целая история будет, а так пара минут и можно есть) И теперь я поняла, чего мне для полного счастья не хватает – тостера, аэрогриля и робота-пылесоса. Это наверное потому, что я люблю готовить и не люблю убираться. Лукашина, а ваш иклебо что умеет делать? Ковер пылесосит? Пол моет? Чисто убирается, вас освободил от уборки?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #11329 от Лукашина
По пятибальной шкале оценок - на 4. Бывает что-то не захватит, до некоторых мест не может добраться в силу того, что не может, надо отодвигать, путь ему, так сказать прокладывать. Но середину и те места в углах, которые ему доступны убирает хорошо. Мне с ним легче намного. Совсем то от уборки не освободил, но помогает здорово.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #11330 от Агния
Лукашина, все интереснее и интереснее становится. Хотела посмотреть, сколько стоит ваш робот, а там три модели. У вас какой конкретно? И почему именно его купили?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #11334 от Лукашина
У меня Иклебо Арте, модель та, что в серединке))) Еще есть поп и омега, первый без навигации, так называемый рандомный робот, а последняя модель это уже фактически пылесос, у него есть мощность всасывания. Есть из чего выбирать, правда ж)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад - 6 года 7 мес. назад #11430 от Рогова
У нас новый незаменимый помощник:laugh:
Это мобильный кондиционер, который мы купили на дачу. Как мы прежние годы без него жили, не представляю. Правда, старый вентилятор есть, но теперь-то понимаю, что толк от него минимальный.
А этот красавец так мощно охлаждает, что даже иногда приходится охлаждение уменьшать. еще он умеет осушать, уменьшает влажность. А то после сильных дождей пару часов бывает очень неуютно. А тут такой помощник.
В общем, я довольна. После окончания лета заберем его в город, пусть там поработает.
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.178 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 462384 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ