Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Все о благоустройстве быта и о поддержании в нем порядка

Совмещаются ли порядок в доме и муж?

  • Билетик
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #6034 от Билетик
Всем привет) Сталкиваюсь с тем, что муж разбрасывает свои вещи... снял и положил на диван или кресло, там они и лежат. Или, если вдруг он что-то сам готовит на кухне, то после него там такое творится!!! Никогда не помоет и не уберет за собой все кастрюльки, ножи и прочее... А вы как с этим справляетесь?
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Anni74
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #6037 от Anni74
Мой муж аккуратист в высшей степени! Дома постоянно наводит порядок, готов пылесосить, протирать пыль ежедневно. Иногда уже сил просто нет! Вот ведь надо было его таким ПОРЯДОЧНЫМ воспитать. И так иногда хочется простого человеческого беспорядка!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #6050 от
Я, еще будучи беременной, приучила мужа к порядку. Уборкой тогда занимался он практически всегда. Потом вошло в привычку. Так что, вещей у нас разбросанных нет, все по местам, посуду за собой всегда моет. Но вот в шкафу у него полный хаус :blink:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Zitochik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #6055 от Zitochik
Мой муж любит порядок, но, как и все в основном мужчины, только любит, а не наводит (наводил). Когда не было малыша, я справлялась самостоятельно, но когда появилось это маленькое чудо, мне стало намного сложнее. И мне посоветовала моя знакомая таким образом привлечь своего любимого мужа к порядку: когда малыш не спит и не кушает, давать его мужу, пусть он им занимается, а я в это время буду убираться. Т.К его папа очень любит, в этой просьбе мне не отказывал, а я в это время медленно:) проводила уборку папиных вещей. Но так как папы - не мамы, им сложнее заниматься малышом, нет терпения, и поэтому мой муж перестал раскидывать свои вещи, или самостоятельно их убирает. Ведь нелегко сидеть с маленьким.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #6333 от Kareglazaya
Это несовместимо)) Они как вода и огонь :laugh: :laugh: :laugh: Никак не хотят совмещаться)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Natalika
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #6361 от Natalika
Еще как совмещаются! Мужа сразу после свадьбы начала приучать к порядку. Объяснила, что рабовладельческий строй уже закончился, что я не могу до упаду танцевать на кухне после работы и быть веселой и жизнерадостной, и что мне хочется периодически отдыхать, так же, как и ему. Постепенно это вошло в норму, хотя бывают иногда и вещи раскиданные, но очень редко. Сейчас, когда ждем нашу малышку, наш папа усиленно осваивает кулинарию и пребывает от этого в восторге, в прямом смысле этого слова. Так что, считаю, что нет ничего невозможного, главное к упрямцу подход найти, объяснить, а не ругаться и что-то доказывать.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Svetulka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #6991 от Svetulka
У нас все наоборот: я разбрасываю (как ему кажется), а он ходит и зудит, что я навожу беспорядок. У нас разный взгляд на то, где какие вещи должны лежать. Бывает, конечно, что прибирается и гладит, и посуду моет..., но такие дни, как праздники, бывают редко.:(
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Malyusik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7955 от Malyusik
сейчас пока не живем вместе, а проводим только выходные в совместном жилище, там царит хаос потому что там живет ОН и его компьютер, ОН и моя посуда, которая не моется, или моется перед моим приходом. С моим уходом там царит порядок, думаю дня два или три.
воспитываю, через месяц после ЗАГСА надеюсь все будет по другому :) :(

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.263 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 583920 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ