Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Все о благоустройстве быта и о поддержании в нем порядка

Желание что-то изменить

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #5454 от МаМа
МаМа создал тему: Желание что-то изменить
Иногда меня посещает желание что-то изменить в своей квартире – передвинуть мебель, перебрать и поменять в шкафах все местами, купить новое что-то в квартиру и т.д. Вот недавно обнаружила, что меня стали раздражать люстра в зале и шторы в спальне. Поменяли. :)

А у вас бывает такое желание?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #5496 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме RE: Желание что-то изменить
У меня пока нет такого желания, мы ремонт делаем, так что у нас всё пока новое и не надоело, надоел сам процесс ремонта.
Кстати, давайте фоткать свои квартиры, и показывать тут, интересно же у кого какой ремонт ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • TemnayaValkiria
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #5858 от TemnayaValkiria
TemnayaValkiria ответил в теме RE: Желание что-то изменить
До рождения ребенка было много декоративных безделушек, как начала ходить, все спряталось, разбилось или потерялось. Навести красоту хочется, но пока не имеем возможности:)
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ледяная
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #10457 от ледяная
ледяная ответил в теме RE: Желание что-то изменить
у меня часто такое бывает. Муж говорит, что меня одну дома оставлять на выходных. Если у меня появляется свободное время, то меня настигает желание изменить наше гнёздышко. Он приходит, а квартира выглядит по-другому. Последний раз мне захотелось добавить цвета в гостиную, я заказала другое полотно для натяжного потолка. Муж из командировки возвращается, а монтажники потолок мой красивый крепят. Почти успели к приезду
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • 4erepawka
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 1 нед. назад #10734 от 4erepawka
4erepawka ответил в теме RE: Желание что-то изменить
ООО, сделать перестановку - это мое постоянное желание. Просто не могу жить в одинаковом пространстве постоянно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ирина1000
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #10801 от Ирина1000
Ирина1000 ответил в теме RE: Желание что-то изменить
Впервые купила модульную картину и не пожалела! Это действительно очень оригинальное решение, а качество полотна просто на высоте. Выбирала картину для детской, долго не могла определиться с выбором (спасибо консультанту, которая терпеливо отвечала на все мои вопросы). Результат – ребенок в восторге, гости в восхищении, а мы в предвкушении новых покупок. И да, отдельное спасибо курьерам. Доставили все быстро и аккуратно, в целостности и сохранности.
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #10804 от Рогова
Бывает, что хочется что-то поменять, но нечасто.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Saharok
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 9 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #10899 от Saharok
Saharok ответил в теме RE: Желание что-то изменить
А я люблю дома что-то изменить. То мультиварку переставлю, то плед на диване другой постелю, то новый журнальный столик. Ну раз я столько дома с детьми, мне конечно хочется перемен. Сейчас планирую фотообои добавить на стену. Сама комната как водится бежевая, теперь мне надо яркий уголок.
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ilmira
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 9 мес. назад #10904 от ilmira
ilmira ответил в теме RE: Желание что-то изменить
это точно, недавно приехала из дачи домой, а муж переставил в гостиной мебель. появилась какая-то новинка и необычность. мне понравилось.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #11734 от Melissa

Иногда меня посещает желание что-то изменить в своей квартире – передвинуть мебель, перебрать и поменять в шкафах все местами, купить новое что-то в квартиру и т.д. Вот недавно обнаружила, что меня стали раздражать люстра в зале и шторы в спальне. Поменяли. :)
А у вас бывает такое желание?


Стопудово!!!!!!! Раз в году обязательно хоть в одной комнате либо делаем перестановку, либо меняем мебель или интерьер, кроме того несколько раз на протяжении делаю так сказать гениральную уборку, перебираю все до мелочей и выбрасываю хлам, а потом покупаю новый :woohoo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.262 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 586603 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ