Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Все о благоустройстве быта и о поддержании в нем порядка

Трое детей, какая мебель, как уместиться?

  • Markizon4ik
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #11231 от Markizon4ik
Есть ли у кого такая ситуация, когда трое детей в одной комнате? У нас вот похоже намечается. У нас двухъярусная кровать, и широкий стол. Места поиграть почти нет. На третью кровать точно места не хватит, после манежа. Есть ли, кто брал кровати-трешки? Нашла несколько вариантов, но не знаю, как они в деле - один вариант с третьей выкатной. И один - буквой Г, он мне больше нравится, потому что выкатная кровать все равно беспорядок создает.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Lapka88
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 10 мес. назад - 6 года 10 мес. назад #11348 от Lapka88
С выкатной кроватью вообще третья кровать места не занимает. Но к ней надо привыкать.
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 день назад #11945 от nafanya
У нас не трое конечно детей. но тоже тесновато. Мы вот сейчас спим на диване, конечно о комфорте не поговоришь. Сказать, что высыпаюсь не могу. Дочка спит вообще на раскладном кресле. Просто сейчас живем на съемной квартире, деваться некуда. Но мы то ладно, а вот ребенок. Задумались купить кроватку маленькую с матрасом ортопедическим. Кровать думаем под заказ, чтоб подошла по габаритам в комнате, думаю матрас тоже можно будет заказать. Только вот какой, подскажите.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 16 ч. назад #11946 от Лидушка
Я как врач вам говорю, на матрасе для ребенка никогда не экономьте. Мы своей дочке купили матрас в фирме Консул, он качественный на натуральном наполнителе. Спит уже год, матрасом довольны.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #11947 от nafanya
Ну словам врача поверить можно)))Вы знаете, не хочу экономить на ребенке вообще, правда к сожалению не всегда получается. Но матрас 100 % хочу купить хороший. А какой наполнитель у вашего матраса?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #11948 от Лидушка
Ткань нашего матраса обработана ионами серебра, а наполнитель кокосовая койра и войлок, и еще блок независимых пружин. Короче матрас у нас Копенгаген от Leo Desire.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 8 мес. назад #11976 от Malvina
Если комната Вашего ребенка маленькая, не расстраивайтесь и не думайте, что в ней нельзя красиво расставить необходимые элементы интерьера. Сегодня можно без проблем купить мебель для детской комнаты небольшой площади без всякого ущерба в сторону эстетики. Важно помнить, что громоздкие комплекты, где каждая его составляющая (кровать, шкаф, стол) располагается отдельно, сделают пространство еще меньше. Поэтому обратите внимание на многофункциональные наборы, которые предлагают совместить некоторые детали комплекта для экономии места.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 8 мес. назад - 5 года 7 мес. назад #11983 от Барбара
При желании можно все самим компактно сделать, и даже без помощи дизайнеров. Только мебель нужно в детскую покупать качественную, из экологически чистых материалов. Себе вот здесь покупали итальянскую спальню, а также мебель для детской комнаты. Советую глянуть если нужно хорошее качество мебели.
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.240 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 579635 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ