Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Тенденции моды (коллекции осень/зима, весна/лето). Стильная одежда. Стильные и модные прически

Мода для малышни

  • hard2012
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #9732 от hard2012
hard2012 создал тему: Мода для малышни
Ой, девоньки, сколько же сейчас всего пренаинтереснейшего в магаз для детишек! Глаза разбегаются! Только деньги плати!)) Такие моднявости, сил моих нет) А, девчонки, давайте здесь будем делиться, кто во что своих малышей-карандашей одевает, какие может лэйблы предпочитает, магазины, стили одёжи, подешевле иль подороже. Вобщем, девчонки, поделитесь опытом же ж! И, да, скурпулезно ль вы относитесь к качеству вещей? Производителям? Или покупаете всё, что внешне нравится?
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Dozhd
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #9743 от Dozhd
Dozhd ответил в теме RE: Мода для малышни
Я своему карапузу покупаю очень часто одежку в интернет-магазине, т.к. с ним пока набегаешься по этим магазинам, купишь чего-то лишнего или вообще ничего, да еще и время убьёшь! Пару месяцев назад открыла для себя одежду детскую в интернет-магазине страналимония.рф. Там можно одеть чадо до 15-ти лет! И мне, собственно, удобно. И цены вполне. И качество отличное! Ни разу еще вещь не подвела после стирки, например. Подруги вечно своим там заказывают, а ежели что меняемся с двумя подругами приобретенными вещичками ( у них тоже ровесники моего).Ну, а так, конечно, по выходным, грех не прогуляться по всяким Мегам – а там Зары, H&M моднявые тоже всяческие детские магазины разнообразнейшие! Вообще, конечно, на качество вещи внимание обращать следует! Тем более если бюджет не велик, постоянно после каждой стирки новые одежки покупать – это несерьёзно! Да и малышу конечно же хочется что покачественней, поуютней, поудобней! Чтоб ничего не натирало, не потело, это мы можем ходить в чем попало – да и то!)
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ul4onka
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 3 мес. назад #9768 от ul4onka
ul4onka ответил в теме RE: Мода для малышни
Девочки, я нашла вообще бомбейский интернет магазин модной одежды для деток, по доступным ценам, я уже заказывала пару раз с него, действительно очень хорошее качество и подход сотрудников порадовал, так что советую, одежда от 2-х до 9-ти лет, пока что у них только для девочек

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Анна25
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 3 мес. назад #9771 от Анна25
Анна25 ответил в теме RE: Мода для малышни
сейчас детей можно одеть, как будто им уже по 20 лет
мне это очень не нравится

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ShadaAnn
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 1 мес. назад #10669 от ShadaAnn
ShadaAnn ответил в теме RE: Мода для малышни
А фирмой Reike кто-нибудь интересуется? Мы вот любим - потому что модно, недорого и очень добротно пошито. Через интернет-магазин заказываем, всегда подходит по размерам - идеально. Прямо рекомендую взять на заметочку.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kykolka1
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 3 нед. назад - 8 года 3 нед. назад #10678 от kykolka1
kykolka1 ответил в теме RE: Мода для малышни
Привет...Я всегда покупаю через интернет.
Вот малой купила сарафанчик вчера)) Хорошенький
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 3 нед. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ilmira
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #10909 от ilmira
ilmira ответил в теме RE: Мода для малышни
Я очень часто покупаю одежду девочкам в интернет магазинах, так как всегда модные и красивые вещи, существует система скидок на некоторые товары. Магазин детской одежды это, где можно найти и приобрести нужные вашим детям вещи. От маленьких и больших размеров.
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #10910 от Рогова
Покупаю вещи и в магазинах, и в интернете.
Особых предпочтений по фирмам нет. Лишь бы удобно и качественно. И красиво, конечно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Mankka
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 7 мес. назад - 7 года 7 мес. назад #10972 от Mankka
Mankka ответил в теме RE: Мода для малышни
Если попадается что-то в магазинах беру там, а так часто заказываю на ... у них просто очень хороший выбор и цены приятно радуют :cheer:
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.180 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 465251 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ