Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Тенденции моды (коллекции осень/зима, весна/лето). Стильная одежда. Стильные и модные прически

Женская сумка. Какие сумочки вы предпочитаете?

  • Kareglazaya
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7914 от Kareglazaya
Маленькая или большая, на коротких или длинных ручках, сумка перестала быть всего лишь модным аксессуаром. Она превратилась и стала неотъемлемой частью облика современной женщины, став его логическим продолжением.

Как выбрать качественную сумку? Какие сумочки Вы предпочитаете?
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Malyusik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7953 от Malyusik
я люблю большие сумки вместительные куда бы помимо "барахлишка" запросто вмещалась буханка хлеба :)
люблю короткие ручки, так чтоб носить ее под мышкой,
но недавно любимый купил мне GUESS она на длинных ручках как в 90 е носили, сначала не очень понравилась, потом решила носить чтоб он не расстраивался ну а теперь под коричневое пальто ношу несколько раз в неделю но не на плече а на согнутой руке
А еще обожаю клатчи, правда у меня смартфон еле вмещается, но все равно обажаюююю
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • PJennya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7959 от PJennya
Я вот тоже необычные сумочки люблю. Из той же серии, что и пчелка - вот такая прикольная сумочка. Кто бы такую носил интересно
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • life7773
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #8207 от life7773
Я тоже люблю большие сумки! Туда действительно можно наложить все и не носится с пакетами :) Как правило, необычных сумок не ношу, но стараюсь подбирать цвет сумки под цвет обуви. А вот летом раздолье - ношу сумки ярких расцветок, так как люблю яркие и сочные цвета!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #8231 от Kareglazaya
Я тоже люблю большие и объёмные сумки. У меня вечно ничего не умещается в сумке, но батоны не складываю в сумку :laugh: Хотя и клатчи тоже не заменимы, если вы в красивом платье, то без него никуда :)
Вот на лето присмотрела в интернет-магазине себе сумочку.
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Lenusik
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #8852 от Lenusik
На каждый день предпочитаю большие сумки - чтобы все туда помещалось (иногда набивается даже слишком много :)), а на выход - маленькие :)
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем Kareglazaya.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.254 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 586619 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ