Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Тенденции моды (коллекции осень/зима, весна/лето). Стильная одежда. Стильные и модные прически

Цветовая гамма вашего гардероба

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #6810 от МаМа
Какие цвета в вашем гардеробе преобладают? Одежду какого цвета вы не носите?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #6924 от Kareglazaya
Белый, серый и чёрный - преобладают, а есть и конечно же другие цвета)) Очень люблю красный. А не ношу соответственно те цвета которых нет;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Лия
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #6943 от Лия
Даже не знаю, какой именно выделить, у меня различных цветов полно, но преобладает белый, почему-то бирюзовый (только вот задумалась, когда я успела столько вещей накупить в этом цвете?!:blink: ), в остальном очень разные цвета, еще много желтых и красных вещей. Вот сижу и понимаю, что моя мечта сбылась именно тогда, когда я уже и думать о ней забыла!
Спасибо автору за такой вопрос, просто несколько лет назад, после нескольких не очень приятных событий и услышанных в свою сторону слов, я решила кардинально поменять цветовую гамму своего гардероба. А теперь вот понимаю, так увлеклась, что не заметила, что давно уже нет того большого количества черных, коричневых и серых вещей, как раньше! А это не может не радовать!
Просто по началу своего эксперимента я не могла привыкнуть к ярким цветам и другим фасонам, чем до этого пол жизни износила, а теперь вижу так "втянулась", что и сама забыла, что когда-то я была "не раскрашенная"! :woohoo:
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #6973 от МаМа
У меня сейчас преобладают белые, черные и серые вещи. Но есть много и цветных. Летом вообще полная радуга. Но вот определенно не люблю я фиолетовый цвет и сиреневый. Красный цвет мне нравится на других, но не на мне. Поэтому красный цвет может присутствовать лишь в комбинации с другими. Очень люблю зеленый со всеми его оттенками (не ядовитый, конечно). К примеру, весенне-осеннее пальто у меня именно этого цвета. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Котенок717
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 2 мес. назад #9803 от Котенок717
Котенок717 ответил в теме RE: Цветовая гамма вашего гардероба
В гардеробы можно найти все что угодно)отдаю предпочтения спокойным постельным тонам.Но и насыщенных красных нарядов у меня меня достаточно)обожаю красный

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • RozovieTapki
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад #10139 от RozovieTapki
RozovieTapki ответил в теме RE: Цветовая гамма вашего гардероба
Всегда так боялась красного цвета:unsure: Мне кажется, только очень уверенные в себе девушки могут позволить себе его носить...
У меня преобладают черные цвета, но в последнее время еще стала покупать зеленые и синие вещи:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #10148 от vitorina
Ну, я не могу сказать ,что я очень самоуверенная в себе девушка, но красный цвет я просто обожаю! У меня есть и блузочки, и юбочки, и пиждачки, и туфельки. Сейчас вот хочу вообще длинное платье красное купить. Только с моделью не могу определиться пока что...
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Marina29
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 10 мес. назад #10257 от Marina29
люблю яркую одежду

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • yanafrolova83
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #10303 от yanafrolova83
yanafrolova83 ответил в теме RE: Цветовая гамма вашего гардероба
Люблю все цветастое и яркое, заказала себе такое платье. Очень нравится. Ну и все остальное в гардеробе тоже такого плана.
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Pupochek
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 8 мес. назад #10321 от Pupochek
у меня спокойные цвета в основном, неяркие, хотя для лета есть коралловая, васильковая футболка

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #10324 от Вета
У меня последние 2 года темно синий появился, раньше синие цвета вообще не привлекали. Взрослею...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • KarolinaBash
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 8 мес. назад #10339 от KarolinaBash
KarolinaBash ответил в теме RE: Цветовая гамма вашего гардероба
разная, абсолютно)
у меня даже нет нелюбимого цвета))
как то одеваюсь под настроение, или погоду)
зимой люблю коричневые тона.
хотя, я видимо все таки соврала... мой любимый цвет зеленый, и его больше всего в гардеробе))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.265 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 619377 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ