Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Главное меню

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Линеечки для форумов
× Тенденции моды (коллекции осень/зима, весна/лето). Стильная одежда. Стильные и модные прически

Ваш стиль одежды

Больше
7 мес. 4 нед. назад - 7 мес. 4 нед. назад #11250 от vitorina
vitorina ответил в теме RE: Ваш стиль одежды
Обычно сложно придерживаться одного стиля. Сейчас стараюсь покупать вещи в паре, сразу что-то с чем буду носить и так намного лучше. Уже даже оптом закупаюсь, сразу беру несколько комплектов на сезон, в основном с подругами собираем и накупаем оптом на сайтах Это спасает мои деньги и время. Особенно конечно деньги, у меня теперь нет таких вещей которые я купила, одела раз и потом не ношу. А раньше так куча денег уходила, и карман пуст и носить нечего.
Последнее редактирование: 7 мес. 4 нед. назад от Leon.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 нед. 3 дн. назад #11663 от rina
rina ответил в теме Ваш стиль одежды
Лазила по интернету, смотрела, что и где интересного есть, т.к. собираюсь купить себе зимнюю парку. На чем-то конкретно так и не остановилась – слишком много разны магазинов, если честно. Может, посоветуете что-нибудь? Я, вроде бы, парочку сайтов выбрала и «подвисла», т.к. раньше брала через сеть только сувениры или для дома мелочи. Сейчас выбираю между kupinatao и modabutik. Мнения?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon

Новости партнеров

Кто на сайте

Сейчас 159 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2017 - Мамусик.РУ