Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Тенденции моды (коллекции осень/зима, весна/лето). Стильная одежда. Стильные и модные прически

Какой должна быть одежда – удобной или модной?

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #5461 от МаМа
Иногда мода просто шокирует. Как посмотришь - пол города ходит в одном и том же. И не важно, что смотрится ужасно, главное - модно!!!

Девочки, гонитесь ли вы за модой?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #5486 от Kareglazaya
Так всё равно же нам кто то диктует моду, и мы носит практически всё то что продают в магазинах, очень редко что кто то шьёт себе сам, так что гонишься или нет, всё равно одеваешь то что "навязали". Конечно можно найти одежду не "как у всех", но надо постараться. Я покупаю одежду не как у всех, по крайней мере стараюсь, поэтому и хожу по магазинам долго и много, чем раздражаю всех.:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #5526 от МаМа
Ну не скажи. Вот если в моде будет, к примеру, оранжевый цвет, то преобладающая часть одежды в магазинах будет оранжевая ( в самый разгар), но не вся! А ты, допустим, оранжевый цвет терпеть не можешь. Так что же ты для себя выберешь - то, что модно, или то, что нравится тебе? Думаю, второе. :)

Когда в этом сезоне я искала себе по магазинам зимнюю обувь, то ужаснулась. Не знаю, как у вас, но у нас магазины были просто заполонены реальными "калошами" из замша. А я люблю каблук и кожу.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #5529 от Kareglazaya
Так я и говорю что покупаю не как у всех, но всё равно же мы покупает то что нам предлагают. Разве нет? Вот ты писала про легенсы в домашней одежде, разве это не навязанная мода? ;)
Ходи в "калошах" каблук вреден для ножек))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #5533 от МаМа
В легинцах мне удобно, потому и выбрала для себя.
В "калошах"??? Да нет, спасибо :laugh: Я нашла для себя каблучок. Кто ищет - тот всегда находит.

В общем, я за одежду, которая нравится прежде всего мне, которая мне идет, и в которой мне комфортно. А мода - это дело последнее.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #5535 от Kareglazaya
Сама шьёшь? Сомневаюсь... Вот тебе и вывод, покупаешь то что тебе предлогают, а предлогают то что модно, одно из другого вытекает ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #5604 от МаМа
Kareglazaya писал(а):

Сама шьёшь? Сомневаюсь... Вот тебе и вывод, покупаешь то что тебе предлогают, а предлогают то что модно, одно из другого вытекает ;)

Нет, не шью. НО, если то, что модно, мне не нравится, а тем более в нем ходят все вокруг, то я ни за что не куплю себе такую вещь. Я - не обезьяна и не попугай.
Вот не так давно в моде были джинсы вываренные (пятнистые такие), куда ни плюнь - все в этих джинсах. А мне вот не пришлись они по вкусу. А в магазине из бОльшая часть оказалась, но не вся.

А по-твоему, все, что нам предлагают в магазинах - новинки моды??? :blink:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #5624 от Kareglazaya
Не всё что продают в магазинах, а уш тем более на рынках - мода. Джинсы пятнистые это УЖАС моды, ещё поголовно сапоги или туфли на здоровенном каблуке и со срубленным носом-носороги - это тоже УЖАС моды! И я говорю про МОДУ, а не отрепье моды!

если то, что модно, мне не нравится, а тем более в нем ходят все вокруг, то я ни за что не куплю себе такую вещь. Я - не обезьяна и не попугай.
В легинсах ходили все кому не лень мне кажется ;) Получается вся страна обезьяны и попугаи:S

В общем у каждого своя мода и вкусы у всех разные, каждая из нас покупает то что ей нравится, не думаю что у нас тут у всех одинаковые вкусы.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • masika71
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #5682 от masika71
Мода - очень разнообразна! И мне кажется, как бы вы не спорили, все мы находимся под ее влиянием! Только те, у кого уже есть свой собственный стиль - выбирают из всех модных тенденций только то, что подходит под этот стиль!;)
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #5695 от МаМа
Согласна. У кого есть вкус - выбирают, а у кого его нет - слепо покупают то, что носят все вокруг.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #5707 от Kareglazaya
МаМа писал(а):

Согласна. У кого есть вкус - выбирают, а у кого его нет - слепо покупают то, что носят все вокруг.


А если тебе очень понравится вещь и она будет идеальна на тебе, но её будет носить весь Луганск, ты купишь её, или всё таки не поддашься? ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #5724 от МаМа
Если будет ходить весь Луганск - не куплю!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #5757 от Kareglazaya
МаМа писал(а):

Если будет ходить весь Луганск - не куплю!


Да ладно тебе :silly: Легинсы то всё таки удобные :woohoo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Светлана
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #6107 от Светлана
Одежда должна быть удобной и модной! Каждая девушка хочет модно и хорошо выглядеть. Если честно, то, что мы все носим, 100% есть ещё у кого-то, и чем больше город, тем больше вероятность встретить эту вещь, а если вы не хотите носить то, что носят другие, то вам надо много зарабатывать, или на крайний случай уметь шить ;)
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • olena
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7772 от olena
Да, конечно, одежда должна быть удобной, чтоб ощущать себя комфортно, но нельзя забывать про моду!!!! Ведь можно носить достаточно простые вещи и выглядеть модно))) Тут уж выбор очень индивидуальный...))))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.274 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 574537 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ