Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Парфюмерия и косметика, средства по уходу за волосами, ногтями, кожей, нанесения макияжа

Какой косметикой пользуетесь?

Больше
5 года 6 мес. назад #11669 от Лукашина
Австралийской Аусганика, очень нравится, но стоит хорошо, ищу спонсора)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад #11673 от mamala
я редко пользуюсь уходовой косметикой,стараюсь раз в 2-3 месяца ходить в салон,там хоть кожу в порядок приводят,из последнего;на лице вылезли пятна какие то красные ,прыщики вообщем не айс,сходила в салон там сделали пилинг и лазер с гиалуронкой(не инъекции)для лучшего проникновения ее в слои кожи)в итоге вышла оттуда другим человеком)а через 3 дня вообще кайф ,кожа ровненькая ,увлажненная)))так же пользуюсь умывалкой Холи Ленд)и кремом это же фирмы)мне нравится))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #11747 от Stasya
Очень понравились шампунь и кондиционер придающие объем волосам Вербена тропическая австраийской фирмы Аусганика. Что интересно, волосы от них не пересушиваются, становятся шелковистыми и блестящими, при этом лежат пышненько. Зимой обычно с этим проблема, после шапки блин на голове)) так что с Аусганикой я перестала как проклятая каждый день по утрам голову намывать. Кондиционер я использую и как маску для волос, эффект от такой масочки прекрасный, волосы намного лучше и как то гуще стали.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.207 секунд

Авторизация

Кто на сайте

Сейчас на сайте 196 гостей и нет пользователей

Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2023 - Мамусик.РУ