Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Рецепты красоты и здоровья кожи. Средства по уходу за кожей, диеты, питание

Помогает ли худеть пояс для похудания?

Больше
7 года 8 мес. назад #10968 от Sima

Сама не могу похудеть, Фаза-2 купила. Половина упаковки нет и 6,5 килограмм, неплохо. Я думала все будет намного хуже. Дело в том, что у меня еще и диабет 2 типа, худеть сложно, но таблетки помогают.

У сестры диабет, тоже мучается с лишним весом постоянно. Набирает быстро, а вот худеть потом сложно. Так она еще и сладкое почти не ест, откуда килограммы берутся?((( А как вы сейчас питаетесь? Есть какие-то ограничения в еде?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Mankka
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 8 мес. назад #10970 от Mankka
Когда-то повелась на такое "чудо" поигрались и все, результата никакого :unsure:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #10976 от Amelfa
Sima писал(а):

У сестры диабет, тоже мучается с лишним весом постоянно. Набирает быстро, а вот худеть потом сложно. Так она еще и сладкое почти не ест, откуда килограммы берутся?((( А как вы сейчас питаетесь? Есть какие-то ограничения в еде?

Не ем сладкое вообще, ну мне его нельзя из-за моей болезни. А так больше ограничений и нет. Можно есть макароны и картошку, если пьешь фаза 2, а больше мне и не нужно, это мои любимые продукты. Таблетки блокируют сложные углеводы, поэтому и худеешь.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #10977 от Amelfa
Mankka писал(а):

Когда-то повелась на такое "чудо" поигрались и все, результата никакого :unsure:

Ну разные же таблетки есть, мне повезло, что купила правильные. Я кстати сразу на состав смотрела, что бы безопасный был. Похудеть хочется, но и навредить себе страшно. Фаза 2 на натуральной основе, и побочек из-за нее нет, в этом лично убедилась.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Розмари
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 1 мес. назад #11240 от Розмари
худеть помогает только спорт

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #11750 от ol4ik22
Я много раз пыталась похудеть но все никак не получалось пошла на курсы похудения в липецкое отделение клиники доктор Боренталь сразу появилась мотивация и настрой на работу над собой, в группе мне психологически легче было, ведь я не одна такая с такой проблемой, со временем новый образ питания стал привычкой и теперь у меня почти идеальная фигура)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #11823 от Радовид
ПГО МОИМ НАБЛЮДЕНИЯМ - не особо

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #12297 от Malvina
Мне тоже пояс тоже не сильно помог. Я вот подумала о жиросжигателях, может стоит попробовать? Некоторым подругам помогло сбросить вес, но тут важны так думаю особенности организма.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.289 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 579803 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ