Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Рецепты красоты и здоровья кожи. Средства по уходу за кожей, диеты, питание

Помогает ли худеть пояс для похудания?

  • Nikolavna
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #5187 от Nikolavna
Третий год после родов пытаюсь восстановить свой нормальный вес. Уже скинула 20кг, осталось еще 10, и что-то я на этом результате полгода как зависла.

Мне подарили пояс для похудания с эффектом сауны (не электрический, а шерстяной). Как вы думаете, он поможет похудеть, или только спину погреет?
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • PAPA
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #5302 от PAPA
Если будете сидеть перед телевизором с пирожками и в поясе, то ничего не поможет. Качайте пресс в этом поясе, вот это будет эффективней 100%

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Lapochka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #5517 от Lapochka
У меня тоже был пояс, но только мне он ничем не помог. Согласна с предыдущим ответом, если совмещать приятное с полезным, то все обязательно получится.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • TemnayaValkiria
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #5872 от TemnayaValkiria
Никогда не было подобных проблем, но лучшая подруга имеет дело с лишним весом, и постоянно с ним борется - диеты, упражнения, тот же пояс.... За последнее время очень сильно изменилась в лучшую сторону) Знаю, что пьет таблетки, говорит безвредные, ей очень нравятся. Может, поможет информация, буду рада ) Называются ультраэффект, поискала отзывы, пишут и советы тоже)
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Zitochik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #6057 от Zitochik
У меня был и есть такой же пояс. Я его надевала во время "активных движений", т.к. время на спорт у меня не оставалось. Например, когда укладывала малыша спать, качала его из стороны (вправо) в сторону (влево), ноги и таз при этом не двигаются, или сидя на краю дивана, ногами упереться в пол и укачивать малыша движением тела, вверх и вниз. И малыш укачивается, и вам полезней.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Mjgysik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #6200 от Mjgysik
У моей соседки был такой пояс. Купила после рекламы по телевизору. И совершенно ничем он ей не помог. Только деньги зря потратила. Сейчас валяется у нее где-то.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #10494 от Yasmin
Сестра покупала, чепуха, никакого эффекта от него не заметила.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • khristina.kondrateva
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 1 мес. назад #10672 от khristina.kondrateva
khristina.kondrateva ответил в теме RE: Помогает ли худеть пояс для похудания?
если одновременно качать пресс и носить подобный пояс эффект будет в ином смысле - подкожный жир быстрее будет расщепляться под действием тепла, но и все

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • katerinatalybova
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #10823 от katerinatalybova
Зачем лечить ранку подорожником,если пластырь есть?Народные средства это для лесных людей,сейчас ни у кого времени на них нет,да и желания на себе экспериментировать.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #10936 от Симирамида
Был у меня такой пояс, особого эффекта от него я вообще не обнаружила, а пресс качать можно и без него, эффект такой же. Я вот тоже все хочу, избавиться от неприглядного обвисшего животика, оставшегося после рождения сынули, да и вообще килограмм 10 скинуть совсем бы не помешало. Но вот все никак не подберу эффективный способ, что бы вес обратно не возвращался. Да и вообще желательно, чтобы без жестких диет, а то мой желудок потом себя не совсем хорошо чувствует. Вот думаю, может к профессионалам обратиться, не знаете где искать хороших диетологов?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Лалалупси
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 8 мес. назад #10946 от Лалалупси
Да в любом городе есть диетологи. Я ходила в ВВ клинику, вернее пришла на консультацию,а потом осталась на целый курс. А вообще диет куча в интернете, но надо не бездумно следовать диете, и например сидеть на одной гречке и сорваться через три дня, а полноценно питаться. А хорошее питание и чтобы не быть голодным и сбрасывать вес может индивидуально подобрать только хороший специалист, а не журналы и не интернет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #10954 от Ёлочка
В интернете то много диет, Лалалупси, но самому трудно разобраться, да и не все выдерживают, силы воли обычно не хватает. Вы умничка, правильно сделали, что к специалистам обратились.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #10955 от Симирамида
Лалалупси писал(а):

Да в любом городе есть диетологи. Я ходила в ВВ клинику, вернее пришла на консультацию,а потом осталась на целый курс. А вообще диет куча в интернете, но надо не бездумно следовать диете, и например сидеть на одной гречке и сорваться через три дня, а полноценно питаться. А хорошее питание и чтобы не быть голодным и сбрасывать вес может индивидуально подобрать только хороший специалист, а не журналы и не интернет.

Ну понятное дело что есть, только вот где, в поликлиниках или салонах красоты, мне как-то не приходилось раньше к ним обращаться вот и не особо в теме? А что это за клиника такая, расскажите пожалуйста поподробней? Это что-то вроде частных клиник? Что за курс у них? Какие результаты, удалось похудеть?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #10957 от Amelfa
Представляю сколько стоит посещение подобной клиники. Я в этом году решила сама за себя взяться, при чем конкретно так. Хочу не пару килограмм убрать, а как минимум 15. Сама не могу похудеть, Фаза-2 купила. Половина упаковки нет и 6,5 килограмм, неплохо. Я думала все будет намного хуже. Дело в том, что у меня еще и диабет 2 типа, худеть сложно, но таблетки помогают.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Лалалупси
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 8 мес. назад #10963 от Лалалупси
Симирамида
Ну я в Костроме в ВВ клинике была, там и диетолог и психолог сеть и процедуры пройти можно, и массаж. Курс на полгода рассчитан, но можно просто к диетологу пойти или на диагностику, или просто на процедуры. Курсом просто все дешевле выходит и результативнее. Под контролем все аки.

Amelfa, сколько не стоит, но оно того стоит)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.193 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 468439 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ