Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Рецепты красоты и здоровья кожи. Средства по уходу за кожей, диеты, питание

Автозагар, за или против?

  • Лия
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #3289 от Лия
Лия создал тему: Автозагар, за или против?
Хотелось бы узнать, как вы думаете, вредно пользоваться автозагаром в сравнении с вредностью солярия или нет?
Ведь глядя на подруг, очень приятно наблюдать красивый цвет кожи на их телах, не в зависимости от времени года, но поспрашивав их выяснила, половина пользуется солярием, остальные различными марками автозагаров!
Вот и самой хотелось бы выглядеть на Новый год не хуже, но побоявшись "подставлять" себя под "ламповые" лучи, решила приобрести автозагар, но теперь мучает проблема выбора! Говорят легче всего на первый раз использовать спрей, а не крем.
Может кто-то уже пользовался не однократно и посоветует, что для новичка будет удобнее и что надежнее? Если вдруг решусь одеть новое платье, а оно у меня кремовое, то разводов на уровне декольте видеть не хочется, как по телу, так и по платью. :blush:
А подруги, кто Лореаль советует, а кто привык к Dove, может еще какие-то фирмы отличны в конечном результате?
Хотелось бы, что бы и кожу не сушил и аромат по возможности был приятен и вид итоговый был более естественного тона! :)

А вообще, что лучше на Ваш взгляд, солярий или автозагар?
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #3296 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме RE: Автозагар, за или против?
Я бы воспользовалась солярием, но если вы хотите к новому году, то вам стоит поспешить, так как в солярий лучше ходить 1 раз в 2-3 дня. А вот автозагаром не пользовалась никогда, да и по опыту подруг я бы не советовала. Прежде чем его наносить, надо очистить кожу скрабом, а потом равномерно наносить, да и гарантии того что он ляжет равномерно, никакой, да и смываются они не равномерно. Ну а если уж рискнёте, то не покупайте дешёвые средства, в том числе и те что вы перечислили. А вообще лучше натур продукт)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ласточка
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #3320 от Ласточка
Ласточка ответил в теме RE: Автозагар, за или против?
Мне автозагары удачные не попадались. Наверно, как повезет. Орифлеймовский, например,придал моей коже насыщенный желтый оттенок. И смывался пятнами... :angry:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #3444 от МаМа
МаМа ответил в теме RE: Автозагар, за или против?
Я против автозагаров. Идеально равномерно все-равно не получится.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • TEV
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #3450 от TEV
TEV ответил в теме RE: Автозагар, за или против?
А мне нравится автозагар Dave.Придаёт коже оттенок загара за 4-5 дней применения. Ложится равномерно, пятен не было.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Marina
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4505 от Marina
Marina ответил в теме RE: Автозагар, за или против?
Я против солярия. Мне кажется, что от него вреда больше, чем эстетического удовольствия. Так что, пользуюсь автозагаром. А для того, чтобы он ложился равномерно, надо сначала обычный крем для тела нанести на кожу.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • mouse
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #7660 от mouse
mouse ответил в теме RE: Автозагар, за или против?
Я тоже недавно попробовала автозагар, очень даже красивый получается, я пробовала "Биокон", пока только поэкспериментировала на ногах, отлично держится в течение трех дней, потом начинает кусками смываться (в этом минус), я думаю его нужно периодически поддерживать надо. А вот если не получилось равномерно нанести, знаю несколько советов по удалению: принять ванну с добавлением молока или протереть кожу тампоном, смоченным в сок лимона.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #10018 от Джанна
Я тоже против автозагара, никогда не пробовала.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • betty
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад #10118 от betty
betty ответил в теме RE: Автозагар, за или против?
Я пробовала и автозагар и солярий. Эффект от солярия за 8 применений - как будто я месяц жила в жарких странах:) Красивый, приятный, шоколадный загар (правда, я пользовалась кремом с бронзаторами, для лучшего загара). Минцс, как для себя я подчеркнула - начала сохнуть кожа на руках, поэтому я теперь ее обильно обрабатываю кремом. А автозагаром натерлась - где-то больше, где-то меньше, на спину - вообще не достала, и ходишь, как облезлая кошка, и мужу стыдно показаться:))) а Потом еще неравномерно слазит, становишься как леопард:))Зато веселья - выше крыши:) Выбирать вам:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #10535 от Yasmin
У меня тоже опыт с автозагаром не самый положительный, все делала по инструкции, но получилась вся в пятнышках.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • smartik
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #10793 от smartik
smartik ответил в теме RE: Автозагар, за или против?
я вот решила снова в это году купить лосьон-автозагар
сейчас придет лето, как всегда неожиданно и не надолго, а я белее молока (((
так хоть ножки чуть подрумянятся!
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.198 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 468009 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ