Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Уход за волосами и ногтями. Средства по уходу за волосами, средства по уходу за ногтями

Стрижка горячими ножницами

  • alinka
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #5647 от alinka
В последнее время часто натыкаюсь на рекламу стрижки горячими ножницами. Обещают, что после нее волосы становятся объемнее, здоровее, лучше выглядят, и легче поддаются укладке.
Пробовал ли кто-нибудь такую стрижку? Правда ли, что она дает такой эффект?
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #5660 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме RE: Стрижка горячими ножницами
Стрижку горячими ножницами делают сейчас практически во всех салонах. Сама не делала, но те кто делал говорят что это того стоит, кончики волос спаиваются, во внутрь волоса не попадает воздух и вредные вещества, волосы действительно становятся лучше. Но горячими ножницами только подравнивают концы, стрижка не делается. Так что если хотите воспользоваться такой услугой, то не бойтесь, потом нам расскажите :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Annet
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #6084 от Annet
Попробовала сделать горячую стрижку. Уже после первого раза мне показалось, что волосы, действительно, меньше секутся, выглядят здоровее. В салоне сказали, что для лучшего лечебного эффекта процедуру надо повторить 3-4 раза. Я подравнивала только концы волос, но слышала, что горячие ножницы применяют и при модельной стрижке.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #6087 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме RE: Стрижка горячими ножницами
Я тоже знаю что процедуру надо повторять. А вы из какого города, сколько стоит у вас процедура?:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • NATAlo4ka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #6199 от NATAlo4ka
NATAlo4ka ответил в теме RE: Стрижка горячими ножницами
Девочки! Моя подруга (парикмахер)сказала, что всё это фигня, выкачка денег. Волосы, ногти, и все остальное - заложено в нас генами, а их, как говорится, пальцем не прикроешь.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #6243 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме RE: Стрижка горячими ножницами
Не согласна! От многих слышала что эффект есть, да и природой зачем прикрываться, тогда и следить вообще за собой не надо, ведь природа, не исправишь ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Annet
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #6264 от Annet
У меня волосы длинные. Стригусь не часто. Проблем особых нет, кроме того, что секлись сильно. Но это вообще проблема длинных волос. Перепробовала разные средства, если и помогали, то ненадолго. Посоветовали горячие ножницы. Эффекта особого не ждала, но попробовала, и, честно говоря, не пожалела. Не знаю, как со всем остальным, а с секущимися кончиками ножницы, действительно, неплохо справляются, а за счет этого и общий вид волос лучше. Процедура, правда, не из дешевых, полгода назад стоила в салоне рублей 800, сейчас, наверное, дороже.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • NATAlo4ka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #6305 от NATAlo4ka
NATAlo4ka ответил в теме RE: Стрижка горячими ножницами
Ну, так категорично. Я же не об этом. Следить необходимо. Например, если волосы секутся, выпадают - это значит в организме чего-то не хватает (витаминов, а не горячих ножниц). Всегда нужно искать причину, а не маскировать последствия.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Annet
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #6471 от Annet
Искренне рада за тех, кому помогают природа и витамины! :) А тут вот приходится то косметикой иногда маскироваться, то деньги на парикмахерские услуги копить. ;)
А если серьезно, конечно, надо по возможности сочетать и стрижки, и витаминные препараты, и оздоровительные процедуры.
Но, к сожалению, мало у кого найдется достаточно средств, времени и терпения, чтобы заниматься собой столько, сколько действительно необходимо для достижения оптимального результата.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BadGirl
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 11 мес. назад #9621 от BadGirl
BadGirl ответил в теме RE: Стрижка горячими ножницами
У меня волосы секутся, может попробовать?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #10534 от Yasmin
Я стриглась горячими ножницами, мне очень понравилось, волосы выглядят гораздо ухоженнее, и никаких секущихся кончиков.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ладуша
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 1 мес. назад #10618 от Ладуша
Ладуша ответил в теме RE: Стрижка горячими ножницами
И мне нравится, главное попасть к хорошему мастеру!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.169 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 467576 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ