Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Линеечки для форумов
× Уход за волосами и ногтями. Средства по уходу за волосами, средства по уходу за ногтями

Дизайн ногтей

Больше
4 года 4 мес. назад #10743 от Varvara82
Varvara82 ответил в теме RE: Дизайн ногтей
Это важно - чтобы волосы и ногти были в порядке. Во первых для души, во вторых - дети же смотрят... Особенно те, у кого дочки, о себе надо заботиться, показывать пример.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 7 мес. назад - 3 года 7 мес. назад #11144 от blondDoll
blondDoll ответил в теме RE: Дизайн ногтей

Уважаемы леди, просто хочу заинтересовать, может кому-то будет интересно, а именно:дизайн ногтей.
Идя по улице, или идя в метро, такую красоту, как дизайн ногтей наверное, встретить редко, по крайней мере у девушек, которых я знал, такого не было, наверное, маникюр, рисунки на ногтях фото - это, так сказать, прихоть и роскошь не из дешёвых?! С виду, конечно, выглядит все красиво, но для повседневной работу это, думаю, обуза, я прав?

как по мне, смотря какой именно дизайн ) можно например очень нежный сделать и он отлично будет смотреться даже в деловом стиле )))
сейчас я на авроре присмотрела дизайн градиентный ) омбре вроде называется ) хочется попробовать вот такой )
Last edit: 3 года 7 мес. назад by Leon.

Больше
3 года 6 мес. назад - 3 года 6 мес. назад #11189 от olana12
olana12 ответил в теме RE: Дизайн ногтей
Я люблю делать себе маникюр. нашла очень хорошую косметику для этого.
Last edit: 3 года 6 мес. назад by Leon.

Больше
3 года 5 мес. назад #11237 от Розмари
Розмари ответил в теме RE: Дизайн ногтей
Я уже два года делаю покрытие гель-лаком и соответственно какой то дизайн придумываем с мастером

Модераторы: Leon

Новости партнеров

Последнее на форуме

Кто на сайте

Сейчас на сайте 121 гость и нет пользователей

Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2020 - Мамусик.РУ